Что будет после выборов?

Что будет после выборов?

  • Будет лучше

    Голосів: 29 13.9%
  • Будет хуже

    Голосів: 79 37.8%
  • Ничего не изменится

    Голосів: 101 48.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209
ну вот шо ты мелешь?
полстраны чуть не передралось на почве ветеранов войны ... а ты - тренд не менялся, тренд не менялся ... ппц ...

Хто передрался? :eek: Кучка стариков и кодла витренковско-коммуняжных сявок? "Пол-страны", бля...

Скучно людЯм жить, раз из столь заурядного сообщения приходится делать глобальные выводы. :незнаю:

P.S. Для наглядности:

"Президент Ющенко распорядился о выделении ... млн. грн. на проведение парада Победы..." - аааа, сцука, страна в кризисе, денег нет на больницы, а этот баблом сорит! Доколе???

"Президент Янукович распорядился о выделении ... млн. грн. на проведение парада Победы..." - О! Наконец-то! Тренд поменялся! Так держать!!!

Вот и все ваши радости по малейшим информповодам. :D
 

А что тут можно ответить? Все этой голосовалкой сказано.
Кресло будет за йулькой и, скорее всего, ничего не изменится (мы будем продолжать катиться в пропасть). Ну а может быть еще хуже, только куда уже дальше то?
 
Вот такой иконостас "героев-молодогвардейцев" холится и лелеется перед входом в гимназию, где учится мой малой. Ты этому рад? А то, знаешь ли, у нас здесь "нацики совсем распоясались". :D

328b5897eb96.jpg


8daf892590d2.jpg

А кому памятники?
 
Осади. Маленький что-ли, шоб дурочку включать?

"Мы донесли много чего, что нужно знать нации о демократии, национальном выборе, европейском пути", -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Донес он. Доносчик херов. Я рад, что его не будет, поручик.

Не спеши радоваться. Ваша Раша, как слон в посудной лавке, разбила столько тарелок, что скорее всего ничего не изменится..
 
После выборов будет чем заняться нашим переможцям. Возможно, и молодогвардейцев запретят

Ну да, вместо них поставят истуканов, внешне слегка напоминающих Алика Грека, Щербаня и героев сериала "Бригада" до купи... :D
 
Ага! Если те отдадут свои жизни в неравной борьбе с оккупантами.

Алик Грек и Щербань уже давно "отдали" свои жизни в борьбе с братками оккупантами. Я думал, тебе это известно. :D
А "Бригаде" бюсты таки надо поставить - авансом, таксть.
 
Та хрен знает в борьбе с кем! Ты прям так уже уверен?..
Поручик, все покрыто мраком. И не факт, что твои убеждния 100% верны.

Свои убеждения я никому не навязываю.
Алик Грек (он же Ахать Брагин) погиб за правое дело поэта АхмЕтова прямо на стадионе во время футбольного матча. Щербань из той же серии.
Думаю, тебе было бы полезно прочитать (или хотя бы просмотреть) статью о
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если же тебе в лом, держи список достойных людей (из ссылки выше), для которых томущолидер хотел бы стать президентом Украины:

9 марта 1994-го года в селе Писки Ясиноватского района Донецкой области совершено покушение на Ахатя Брагина, гендиректора донецкой фирмы “Люкс”. Вместе с ним под обстрел киллеров попали лица из его ближайшего окружения: граждане Мальзам, Чирин, Савин, Соловей и Рубец. Последние двое были убиты.

8 мая 1994-го года произошла вторая попытка убийства того же А.Брагина – уже в самом Донецке. Что примечательно - с использованием пяти гранатометов.

30 ноября 1994-го года в Донецке убит Гайдуков, совершены неудачные для исполнителей, но счастливые для жертв покушения на Насомова, Светланова, Васильева, Сидорова. Почти все эти лица также имели отношения к Брагину. Использовались взрывные устройства и автоматическое огнестрельное оружие.

12 апреля 1995-го в Донецке убиты Богданов (он же “Самсон-старший”), Кациев, Васильев – все лица из ближайшего окружения А.Брагина.

10 августа 1995-го года в Донецке совершается еще одно убийство. Погибает Артур Богданов (“Самсон-младший”), еще один человек ранен.

11 октября 1995-го года в Донецке убит учредитель фирмы “Свин” Гузаров и совершены покушения на Герасимова и Лобко.

15 октября 1995-го года в Донецке на стадионе “Шахтер” таки убит – с третьей попытки - гендиректор фирмы “Люкс” Ахать Брагин и пять сопровождавших его лиц. Трое ранены.

26 декабря 1995 года в Донецке убиты еще три человека, имеющие отношение к бизнесу «брагинской» группировки.
16 мая 1996-го года в Донецке убит президент акционерного общества “Данко” Александр Момот и совершено покушение на его водителя Щиголева.

3 ноября 1996-го года в аэропорту Донецка убиты Евгений Щербань, народный депутат Украины, его жена Надежда Никитина, двое работников аэропорта - Шеин и Гапчич, ранен сотрудник таможни Радченко.

В мае 1997-го года “банда Кушнира” якобы готовилась к убийству начальника Управления СБУ по Донецкой области. Но потом, по версии следствия, почему-то отказалась от своих намерений. Впрочем, нет у следствия и убедительных объяснений, почему бандиты хотели устранить высокопоставленного спецслужбиста (об этом – ниже).
 
интересует мнение харьковчан :)
Жопа, и она уже началась. Выборы тоже уже состоялись, у Украины был шанс избрать Тигипко, но это уже в прошлом:(, выбор между Юлей и Витей аналогичен выбору застрелиться - повеситься.

Надо работать и не воровать, и все наладится.
Это призыв к кому?

Будьте более лояльными к мнению других людей :) :)
Например, к мнению снайпера, у которого вы на мушке...

Я всегда подозревал, что вопли голубых "майдауны!" суть обычная ревность. Потому они и пытались собрать нечто подобное - и зимой-весной 2005, и весной-летом 2007, и теперь вот тужатся. :іржач:
:клас: Это точно! Имею ввиду вопли голубых вождей.
 
Останнє редагування:
Свои убеждения я никому не навязываю.

Поручик, ведь я тебя в этом и не упрекал. Напротив, уверен, что если бы ты постил подобные материалы во всех темах, а не фотки с памятниками отнехерделать выкладывал (что ты этим хотел сказать, даже Мамаду ничего не понял), то было бы не только понятно, о чем идет речь, а и интереснее общаться.
Твои глубокие познания в области этих криминальных историй наводят меня на мысль, что тебе это интересно (как мальчику, любящему играть в войнушку), ты связан с такими материалами в силу своих проФФ обязанностей, либо (не дай Бог) имеешь непосредственное отношение к этим событиям.
Я, например, за свою жизнь, сталкивался с огромным множеством самых разнообразных людей и по работе, и на отдыхе... Та даже просто случайно в транспорте. Многие персонажи запомнились на всю жизнь. Среди них встречались и такие, о которых ты пишешь. Самое смешное в этом то, Поручик, что среди них безбашенные отморозки, готовые порвать тебя на куски, чтобы отобрать у тебя последнее, встречаются ровно в таком же количестве, как и среди всех остальных. Разница состоит только лишь в том, что первые для достижения своих злых целей применяют ножи и стволы, а другие делают то же самое (а иногда даже круче!), т.к. изобретают все новые и новые методы объ*бывания себе подобных, при этом мило им улыбаются с экранов телевизоров и биГ-Мордов. Если первые могут все отобрать у зажравшегося урода, который сам всю жизнь пиздил у людей, то вторые, как наглядно показывает опыт хотя бы последнего года, не брезгуют даже нищими и больными.
Нет оправдания ни первым, ни вторым. И со всеми нужно бороться (официально). В реальной жизни... возникает ряд вопросов. Кто бороться будет? А сам то он кто? А жить когда? А кого первого то надо? ...

Что будет после выборов, Поручик, а?
 
Поручик, ведь я тебя в этом и не упрекал. Напротив, уверен, что если бы ты постил подобные материалы во всех темах, а не фотки с памятниками отнехерделать выкладывал (что ты этим хотел сказать, даже Мамаду ничего не понял), то было бы не только понятно, о чем идет речь, а и интереснее общаться.

Я бесконечно расстроен, что даже мамаду ничего не понимает, а тебе неинтересно общаться. Свет гаснет, занавес...

Твои глубокие познания в области этих криминальных историй наводят меня на мысль, что тебе это интересно (как мальчику, любящему играть в войнушку), ты связан с такими материалами в силу своих проФФ обязанностей, либо (не дай Бог) имеешь непосредственное отношение к этим событиям.

Спешу сообщить, что в войнушки не играю. Как и в любые игрушки, буде оне канпутирные или реальне типо "страйкболлЪ". С криминалом мне приходилось сталкиваться в середине 90-х, когда занимался каким-никаким бизнесом. Так что не терзай себя загадками и бурными фантазиями.

Что будет после выборов, Поручик, а?

Если ты уделяешь моей нескромной персоне столь пристальное внимание, как же от тебя могли ускользнуть эти два ответа:

Нумеро уно
Нумеро дос

ТщательнЕЕ надо, тщательнЕЕ. :D
 
Назад
Зверху Знизу