• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Юля как обычно сп..ла, Тигибко как обычно молодец :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2005
Повідом.: 8836
Юля как обычно сп..ла, Тигибко как обычно молодец :)

Заявление Юлии Тимошенко о том, что Сергей Тигипко принял ее предложение возглавить правительство после выборов, стало настоящей неожиданностью для последнего. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Интер».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Походу у Юли начинается агония. Как у Саакашвили в известный всем период, когда к нему каждый месяц то Буш приезжал, то Роберт Гейтс. Причём, последние об этом даже не догадывались. Но то ничего :іржач:

«Новость, для меня это была новость. Стране нужны реформы, вот это самое главное, и если меня приглашают для проведения таких реформ, то я пойду, но поддерживать Тимошенко или Януковича во втором туре не стану, — сказал экс-кандидат на пост президента Украины. — Поэтому пусть они сначала изберутся в президенты, а потом приходят к Тигипко и будут разговаривать. Если я им к тому времени буду интересен».

Блин. А вот к таким ответам я даже не привык :) Юля и Витя уже бы двести раз сказали "ДААА!" и в ста газетах ещё подтвердили. А тут "поговорим с ними потом".
Красавец :)
 
она, наверно, даже засыпает бормоча "я президент...я президент...убить всех людей...0111001010011" :D
 
А можна навести текст заяви Тимошенко?
 
А можна навести текст заяви Тимошенко?

Конечно стоило бы включить мороз на такие просьбы, потому что обычно тратится время на поиск ссылок, а твой собеседник все равно их тихонечко не заметит. Но ладно. К примеру, вот:

Ю.Тимошенко напомнила, что официально предложила С.Тигипко в случае ее победы на президентских выборах возглавить правительство. "Я очень рада тому, что Сергей Тигипко дал положительный ответ и думаю, что сразу после завершения президентских выборов мы начнем готовить программу для страны, начнем советоваться и составлять профессиональную команду на всех уровнях и на всех ступенях власти. Думаю, как раз такую сильную молодую команду, команду, у которой высокий интеллект, и нужно собирать новому Президенту", - сказала она.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прошу вибачити мою лінь, просто хотілося підтвердження. Тепер шукаю текст заяви Тігіпка. Поки що надибав наступне:
Сергій Тігіпко, який посів третє місце в першому турі президентських виборів, знову заявляє, що не підтримуватиме в другому турі жодного з кандидатів.

"Моя позиція абсолютно чітка й конкретна: я сказав, що до другого туру нікого я не підтримуватиму. Ніякої розмови про підтримку кого-небудь - Януковича або Тимошенко - до другого туру я не вів ні з ким", - сказав він журналістам у Давосі у п'ятницю в кулуарах 6-го українського ланчу, організованого фондом Віктора Пінчука.

"З іншого боку, я не відмовлятимуся від пропозиції, яку мені робить Юлія Тимошенко, на догоду комусь", - додав С.Тігіпко.

Політик наголосив, що в нього своя політична сила, він самостійний політик, який добре розуміє, чого хотіли люди, котрі голосували за нього: модернізації країни та реформ.

"А зміни можливі, коли ти у владі, зміни можливі з прем'єрської позиції, тому відмовлятися від цього я теж не буду", - сказав С.Тігіпко.

Він пояснив, що слова Ю.Тимошенко, сказані напередодні про його ствердну відповідь на пропозицію стати прем'єром, варто розцінювати як його згоду піти на цю посаду в разі її перемоги на виборах і готовності йти на пропоновані ним реформи, але не як підтримку Ю.Тимошенко під час другого туру виборів.

"Після другого туру потрібна відкрита розмова: що ми хочемо робити? Під цим має підписатися президент, це має підтримати більшість, після цього можна розпочинати роботу", - зазначив політик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прошу вибачити мою лінь, просто хотілося підтвердження. Тепер шукаю текст заяви Тігіпка. Поки що надибав наступне:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зайве :) Я також прошу вибачення, бо занадто погарячкував :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там разом з вiдео.
 
Я пока не разочаровался в Тигипко,действия достойные и взвешенные.Рад,что голосовал именно за него.
 
Дякую, PsychoTeras. Але мої сумніви не розвіялися - репортаж нагадує аплікацію.
 
Уважаемые собеседники,
Блин, ну никак не могу понять как Тимошенко может предлагать С.Л.Тигипко пост Премьер-министра Украины? Ведь согласно Конституции Украины, гарантом которой собирается стать Тимошенко:
Стаття 106. Президент України:
...
9) вносить за пропозицією коаліції депутатських фракцій у Верховній Раді України, сформованої відповідно до статті 83 Конституції України, подання про призначення Верховною Радою України Прем'єр-міністра України
...
а вот ссылочка на статью 83. Конституции Украины.
Стаття 83. Чергові сесії Верховної Ради України починаються першого вівторка лютого і першого вівторка вересня кожного року.
...
Коаліція депутатських фракцій у Верховній Раді України відповідно до цієї Конституції вносить пропозиції Президенту України щодо кандидатури Прем'єр-міністра України,...
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и завершая краткий обзор:
Стаття 114. До складу Кабінету Міністрів України входять Прем'єр-міністр України, Перший віце-прем'єр-міністр, віце-прем'єр-міністри, міністри.
...
Кандидатуру для призначення на посаду Прем'єр-міністра України вносить Президент України за пропозицією коаліції депутатських фракцій у Верховній Раді України, сформованої відповідно до статті 83 Конституції України, або депутатської фракції, до складу якої входить більшість народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В общем, как ни крути, а назначение Премьер-минстра это ну уж никак не сфера компетенции Президента Украины.;)
Тогда остаётся 2 варианта:
1. Тимошенко даёт обещания, выполнение которых заведомо не находится в области её возможностей, а следовательно она и не собирается их выполнять. (что является для неё вполне обычным делом, так сказать не в первый и не в последний раз;):D)
2. Тимошенко даже не заполучив желаемый пост, уже сегодня готова нарушать то что, по идее, должна защищать. (Что также вполне укладывается в логику действий майданных вожаков, как показала история: нарушение Законодательства Украины - единственная возможность удовлетворения собственных амбиций;))
Неприглядная получается ситуация.

Вот смотрю на поток беззастенчивой лжи со стороны Тимошенко и не могу понять: о чём с ней можно дебатировать. Ну разве что соревноваться в наглости и беззастнчивости обмана. Так здесь ей действительно нет равных.:клас::іржач:
Только вот вопрос: где гарантия того что Тимошенко будет хотябы пытаться выполнять свои предвыборные обещания, если она готова обещать даже заранее невыполнимое, и поэтому лжёт, лжёт, лжёт...

С Уважением,
Слобожанин.
 
Я пока не разочаровался в Тигипко,действия достойные и взвешенные.Рад,что голосовал именно за него.

Т.е. верчение тазом перед всей страной это взвешенные действия? Признаю, хитрец отменный. Он так обыграл ситуацию, что теперь ни Янукович, ни Тимошенко отказать ему не смогут. Но что это, если не стремление к власти любой ценой? Ему безразлично в какой команде работать? Так на кой черт он вообще нужен?

В случае победы Тимошенко шатающиеся депутаты примкнут к ней. Даже включая коммунистов. Всем хочется вкушать от власти.
Т.е. она получит в парламенте карт-бланш.
 
Уважаемый Shopgan,
Т.е. верчение тазом перед всей страной это взвешенные действия? Признаю, хитрец отменный. Он так обыграл ситуацию, что теперь ни Янукович, ни Тимошенко отказать ему не смогут. Но что это, если не стремление к власти любой ценой? Ему безразлично в какой команде работать? Так на кой черт он вообще нужен?
Для вас секрет что ВСЕ кандидаты (за исключением, разумеется, технических) стремятся к власти ЛЮБОЙ ценой?;)
А вот то что он смог правильно обыграть ситуацию, на мой взгляд - действительно его характеризует с положительной стороны, главное чтобы он не лажанулся и не "вляпался в историю";)
(Заранее замечу: я голосовал не за С.Тигипко;))

В случае победы Тимошенко шатающиеся депутаты примкнут к ней. Даже включая коммунистов. Всем хочется вкушать от власти.
Т.е. она получит в парламенте карт-бланш.
"Дырку от бублика" она получит:D Союз с ней может дать только краткосрочные дивиденды, с большими проблемами в перспективе. И это понимаютте кто сделал солидные "капвложения в политику".

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу