Кто эти люди, которые будут голосовать за Йулю?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18575
Кто эти люди, которые будут голосовать за Йулю?

Не знаю ни одного человека, который бы голосовал за Йулю. Вот вообще ни одного. Есть те, кто будут за Пороха, есть поклонники ватных кандидатов, но никто не планирует отдавать свой голос за Тимошенко. Откуда берется её рейтинг?
 
Не знаю ни одного человека, который бы голосовал за Йулю. Вот вообще ни одного. Есть те, кто будут за Пороха, есть поклонники ватных кандидатов, но никто не планирует отдавать свой голос за Тимошенко. Откуда берется её рейтинг?

Жэншыны.
 
А чего нет? Что с ней не так?
 
Не знаю ни одного человека, который бы голосовал за Йулю. Вот вообще ни одного. Есть те, кто будут за Пороха, есть поклонники ватных кандидатов, но никто не планирует отдавать свой голос за Тимошенко. Откуда берется её рейтинг?

это ничего не значит. просто ты и твое окружение не попадает в поле зрения социологов
 
это ничего не значит. просто ты и твое окружение не попадает в поле зрения социологов

Возможно. Но я с очень разными людьми общаюсь, с разными взглядами на жизнь и разным финансовым положением.
 
0cfegg.jpg
 
Я одного фаната Йули знаю.
 
Кстати да, большинство избирателей Пидараса в 2014-м голосовали за Пэцю, потому-шо лишь бы не Йулька.

Они за Допу голосовали, либо не ходили на выборы.

Если бы они голосовали в 2014-м за Допу, Допа бы стал президентом в 2014-м. Это же совершенно очевидно.
 
владельцы частных домов отапливаемых газом.
Хотя.. каплин обещает в 4 раза газ дешевле..
 
Не знаю ни одного человека, который бы голосовал за Йулю. Вот вообще ни одного. Есть те, кто будут за Пороха, есть поклонники ватных кандидатов, но никто не планирует отдавать свой голос за Тимошенко. Откуда берется её рейтинг?

Будет как в 2010 году: голосовать пойдут не за кого, а против кого.
 
Назад
Зверху Знизу