Можно ли в самолете перевозить павербанк?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2013
Повідом.: 719
Можно ли в самолете перевозить павербанк?

jgaeg6.jpg

Планируется отпуск в Египте, читал что есть ограничения на перевозку но так и не понял применимы ли они к таким павербанкам ?
 
можно провезти в анальном отверстии
 
В ручному багажі точно можна. В багаж здається не можна здавати.
 
А чем он отличается от батареи ноутбука или телефона, например? Почему нельзя?
 
Планируется отпуск в Египте, читал что есть ограничения на перевозку но так и не понял применимы ли они к таким павербанкам ?
Возил в Тунис и Египет.
Электронную сигарету (курить в самолете нельзя), портативную консоль (играть можно:)) тоже.
 
Можно в ручной клади.
 
Позвони в авиакомпанию, там точно ответят. Можно ли сдавать в багаж, можно ли в ручной клади провозить.

Хотя, я б, на твоем месте, не брал бы вообще.
Неужели нельзя 10 дней обойтись без пауэрбанка?
Невжэ это такая проблема не лайкать фоточки каждые 10 минут?

Зависимость от соцсетей и месенджеров просто колоссальная. У меня в окружении процентов 30 людей не могут 10 минут не заглянуть в телефон. Это печально, ИМХО.
Обращаю внимание. Человек отдыхать едет, и переживает шо на пляжике, телефон сядет. В отпуске :рл:
 
Планируется отпуск в Египте, читал что есть ограничения на перевозку но так и не понял применимы ли они к таким павербанкам ?
Насколько я помню, есть ограничения по емкости. До 100W*h вези сколько хочешь штук, до 160 W*h до двух на рыло.
 
Любые девайсы с литиевыми батареями, в т.ч. павербанки, запрещего сдавать в багаж, но можно вести в ручной клади в салоне самолета.
 
Позвони в авиакомпанию, там точно ответят. Можно ли сдавать в багаж, можно ли в ручной клади провозить.

Хотя, я б, на твоем месте, не брал бы вообще.
Неужели нельзя 10 дней обойтись без пауэрбанка?
Невжэ это такая проблема не лайкать фоточки каждые 10 минут?

Зависимость от соцсетей и месенджеров просто колоссальная. У меня в окружении процентов 30 людей не могут 10 минут не заглянуть в телефон. Это печально, ИМХО.
Обращаю внимание. Человек отдыхать едет, и переживает шо на пляжике, телефон сядет. В отпуске :рл:

4 часа ехать в Борисполь ?
Можно смотреть любимые сериалы на смартфоне или смотреть Сватов в маршрутке ?

Всем спасибо за ответ.
 
Назад
Зверху Знизу