Минимальная зарплата в Украине установила антирекорд: даже в Замбии и Гане выше

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 243
Минимальная зарплата в Украине установила антирекорд: даже в Замбии и Гане выше

А я то думаю: "Почему мы все больше и больше становимся похожими на папуасов?!" Оказывается: Минимальная зарплата в Украине установила антирекорд: даже в Замбии и Гане выше!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зато в Европе и без Януковича )))
 
Кто не скачет-тот сыт и доволен жизнью...
 
Если считать по рыночному курсу, то минимальная зарплата в Украине на сегодняшний день составляет 32 доллара, что на 50% ниже зарплат в Замбии и Ганде! Им до нас еще майданить и майданить!
 
Кто не скачет-тот сыт и доволен жизнью...

та що ви кажете...тоді москаляки до літа ще поскачуть...:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


TASS_703044-pic510-510x340-46544.jpg
 
К стати, у нас есть возможность немного улучшить экономическую ситуацию в стране, мы могли бы подать заявку в книгу рекордов Гиннеса! Хоть какие-то деньги получим! Этот рекорд мы могли бы периодически бить и тем самым не дать иссякать ручейку баксов...
 
К стати, у нас есть возможность немного улучшить экономическую ситуацию в стране, мы могли бы подать заявку в книгу рекордов Гиннеса! Хоть какие-то деньги получим! Этот рекорд мы могли бы периодически бить и тем самым не дать иссякать ручейку баксов...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отличные новости, стали жить хуже блядь папуасов. И что характерно, крайних то нет нихуя....
 
Всё равно никто на минимальную зарплату не живёт. Надо смотреть на среднюю. Я думаю по средней зарплате Украина влёгкую уделывает и Замбию и Гану. А может даже и Нигер.
 
Украина в "светлом" будущем будет членом АС (Африканский Союз)? Кто за?
 
та що ви кажете...тоді москаляки до літа ще поскачуть..
Чего-то вас зациклило на рашке?? Человек говорил о Европе. Там то точно НЕ СКАЧУТ, причем уже очень долгое время. И всякие попытки скачков там очень аккуратно пресекаются. И результат соответственно налицо. В последнее время правда, негры с арабами пытаются поскакать. И им дают поскакать, но ооочень далеко от Елисейского дворца, Даунинг стрит, Бундестага и прочих правительственных мест. И только мы скачем так, шо собственный дом разваливается :(
 
Нигерию мы таки уделали!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А значит нам еще есть куда падать!
 
Назад
Зверху Знизу