На выборы не пришло 11 млн человек!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2006
Повідом.: 523
На выборы не пришло 11 млн человек!

ЦИК пощитал, Порошенко - победитель! Но что интересно, из (почти) 30 млн избирателей до выборов дошли 18 млн, и без учёта 700 тысяч недошедших в Донецкой и Луганской областях (по понятным причинам) на выборы не ходили аж 11 (с лишним) млн человек! Резерв просто огромнейший! Это на 1,5 млн голосов больше, чем набрал Порошенко! Чуркин в совбезе орёт о "принуждении, запугавании, непрозрачности"... а тут такой резерв!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а то, ши кричать "Порошенко не имел альтернативы" и у когото забрал голоса - брехня... Порох набрал свои голоса, а для остальных был немалый резерв, но работать с ним никто не захотел!
 
ЦИК пощитал, Порошенко - победитель! Но что интересно, из (почти) 30 млн избирателей до выборов дошли 18 млн, и без учёта 700 тысяч недошедших в Донецкой и Луганской областях (по понятным причинам) на выборы не ходили аж 11 (с лишним) млн человек! Резерв просто огромнейший! Это на 1,5 млн голосов больше, чем набрал Порошенко! Чуркин в совбезе орёт о "принуждении, запугавании, непрозрачности"... а тут такой резерв!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если я не иду на выборы, то мне все равно кто будет Президентом, т.е.. 11 млн. не против того, чтобы Порошенко был Президентом (по принципу: молчание - знак согласия)
 
Я ходил на выборы. Моя совесть чиста. Почти.
 
а де трагедія? я щось не пригадую на яких виборах коли небудь була явка вище 70%... ці 11млн. ніколи ні на які вибори не ходили
 
Да всегда процентов 25 пофигисты
 
а де трагедія? я щось не пригадую на яких виборах коли небудь була явка вище 70%... ці 11млн. ніколи ні на які вибори не ходили
+1
проблема 10-ти последних лет была не в явке, а в том что страна была разделена, т.к. одна половина избирателей голосовала за прозападного лидера, а другая за пророссийского ...сейчас этой проблемы уже нет, и это наверное то, единственное, за что можно сказать спасибо Путину
 
Не ходил и похуй.
Поставили людям выбор,говно куринное или козлинное не за это майданили.
 
ЦИК пощитал, Порошенко - победитель! Но что интересно, из (почти) 30 млн избирателей до выборов дошли 18 млн, и без учёта 700 тысяч недошедших в Донецкой и Луганской областях (по понятным причинам) на выборы не ходили аж 11 (с лишним) млн человек! Резерв просто огромнейший! Это на 1,5 млн голосов больше, чем набрал Порошенко! Чуркин в совбезе орёт о "принуждении, запугавании, непрозрачности"... а тут такой резерв!
Явка практически такая же как и на предыдущих выборах в рамках статистической погрешности.Так что если бы у РФ была возможность разыграть эту карту она бы так и поступила.
 
+1
проблема 10-ти последних лет была не в явке, а в том что страна была разделена, т.к. одна половина избирателей голосовала за прозападного лидера, а другая за пророссийского ...сейчас этой проблемы уже нет, и это наверное то, единственное, за что можно сказать спасибо Путину

Просто не было достойного кондидата. В Добкине большинство разочаровалось.
 
Останнє редагування:
Вам и по сей день не ясно,что всё равно как голосуют,главное кто и как считает.
ЦИК -прежний коллектив+ наверное забыли про найденные печати,взрослые люди а верите ТВ и сказкам.

:)
 
В Добкине большинство разочаровалось.
Второе место по Хар.обл. для Добкина-максимум.И он его получил.А что такое пророссийский кандидат?С какой программой можно отнести кандидата к пророссийскому?

На прошлых выборах президента - явка 63%, на нынешних - 48%.
Выборы 2010 были с наибольшей явкой .Все остальные практически повторяют выборы 2015 года.
 
Второе место по Хар.обл. для Добкина-максимум.И он его получил.А что такое пророссийский кандидат?С какой программой можно отнести кандидата к пророссийскому?
Добкин - локальный харьковский лидер. Его никто не знал в стране. А если знали, то из смешных роликов.
С программой ориентированной на ТС, ЕАЭС. Кто-то из кондидатов открыто об этом говорил и поддерживал этот курс? Нет, боялись, что их запишут в сепаратисты.
 
Вам и по сей день не ясно,что всё равно как голосуют,главное кто и как считает.
Есть достоверная информация с нескольких Харьковских участков.Тенденция одинаковая .Треть голосов Порошенко от проголосовавших .20-25 % Добкин.Потом Тигипко, Гриценко, Тимошенко.

С программой ориентированной на ТС, ЕАЭС. Кто-то из кондидатов открыто об этом говорил и поддерживал этот курс? Нет, боялись, что их запишут в сепаратисты.
Не хотели ставить на проигрышную стратегию.Так было бы точнее.
 
Не совсем.По Хар.обл все кто хотел сближения с РФ голосовали за Добкина.Процент я озвучил.
Нет. Добкин потерял доверие. Та разница в 16% (выборы 2010 и 2014) проигнорировала выборы не видя достойного кондидата.
Реальную картину показал бы всеукраинский референдум.
На котором было-бы два вопроса:
Вы за ЕС?
Вы за ТС?
Исходя из выбора народа можно было делать конкретные шаги. Если большинство за ЕС, то идем в ЕС, если большинство за ТС, то идем в ТС. Но почему то такой референдум никто проводить не хочет. Хотя в конституции четко написано, что власть - это народ. И если бы с народом больше советовались, привлекая к решению политических и экономических вопросов, то было бы меньше майданов и антимайданов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу