Выставка Art FEST в Радмир Экспохолл

Lucinda

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 7
Выставка Art FEST в Радмир Экспохолл

Хенд-мейд выставка в Радмир Экспохолл 1-3 июня - полный провал, ни одного посетителя, продаются только тряпки и швабры.
Многие мастера ушли, организаторы смеялись вслед!!! Еще никогда такого не было! Никогда не принимайте участие там, где не умеют организовывать выставки! И где не будет ни одного посетителя!
 
Останнє редагування:
Вот таких горе-бизнесменов язык не поворачивается назвать "организаторами" - ряды пустые, покупателей нет...я побывала на выставке в первый день, насмотрелась кукурузных палочек в перемешку с торговцами сетевой косметикой и ювелирными украшениями, мастера разводят руками... я бы на месте организаторов со стыда сгорела и под землю провалилась, участникам хотя бы как-то компенсировать провал попыталась. А там, судя по всему, глухо, как в танке. Бабло собрали и досвидания.
Вот тут более подробно и с фотографиями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ул. Академика Павлова, 271
 
зВиздец. Я своей жене уже года четыре запретил участвовать в разных выставках "Радмира", еще с тех времен когда нои выставили палатки спиной к Таргету, Включая Ювелирку. Цены за участие лупят безумные, а сами палец о палец не ударят. Я сам преклоняюсь перед мастерами . Это ж какой талант нужно иметь и терпение. НО пока имеют только их.
 
зВиздец. Я своей жене уже года четыре запретил участвовать в разных выставках "Радмира", еще с тех времен когда нои выставили палатки спиной к Таргету, Включая Ювелирку. Цены за участие лупят безумные, а сами палец о палец не ударят. Я сам преклоняюсь перед мастерами . Это ж какой талант нужно иметь и терпение. НО пока имеют только их.
Мастера платили по 650 грн за место, а речи о том, чтобы отбить хотя бы стоимость участия не шло. Если кто-то что-то и покупал, то мастера друг у друга))
Радмир такой Радмир)
Последнее время все предприимчивые "бизнесмены" хотят легко срубить денег на хенд-мейд выставках - смотрят, что напрмер, артишоп популярен и думают - о, я тоже приглашу всех мастеров, поставлю им столы, а там хоть трава не расти, дело сделано, деньги собраны, кто не доволен - до свидания.
И потом никому не хватает смелости признать, что выставка - провал, я уже не говорю о том, чтобы извиниться перед участниками, попытаться вернуть хотя бы часть денег. Рожа кирпичом и все.
 
Товарищи, о каком провале идет речь? Не было никакого провала. Это обычное кидалово. Походу товарищи из Радмира обычные кидалы.
 
обидно то что майстры- последнее что осталось на Украине и их очень жалко. Мало того что всякие твари на них наживаются, так еще и кидают.
 
Товарищи, о каком провале идет речь? Не было никакого провала. Это обычное кидалово. Походу товарищи из Радмира обычные кидалы.
Не, это не кидалово - это безалаберность.
Мало собрать участников - нужно грамотно зазвать посетителей.
Если с первым наши горе-выставочники еще как-то справляются, то со вторым очень проблемно.
Сам я считаю, что классические выставки уже свое отжили. Кое-как посещаются авто-шоу и выставки новинок.
 
По новой информации орагнизаторы выгнав с выставки людей- отказались вернуть деньги за свой провал.
Радмир - редкие идарасы- почти регионалы.
 
По новой информации орагнизаторы выгнав с выставки людей- отказались вернуть деньги за свой провал.
Радмир - редкие идарасы- почти регионалы.
Это не новая информация, это было известно уже во второй день - мастера собирались и уходили, деньги им никто возвращать не собирался =(
 
Может проще будет признать, что харьковское общество просто таки неготово к такому количеству хэнд-мэйда? Рядом барабан, там все в разы дешевле. Просто нет спроса - вот и все.
 
Может проще будет признать, что харьковское общество просто таки неготово к такому количеству хэнд-мэйда? Рядом барабан, там все в разы дешевле. Просто нет спроса - вот и все.

Вы не правы.
Я участвую в артишопе уже более года каждый месяц, выторг всегда отличный, реклама всегда и везде висит, приходит много людей. Стоимость места я всегда окупаю минимум в пять раз.
 
Я участвую в артишопе уже более года каждый месяц, выторг всегда отличный,
не знаю как у вас, но за деньги что торгует жена- человек моей профессии с дивана не встанет. Это фанатики своей судьбы. Рази их можно назвать по другому?
 
Может проще будет признать, что харьковское общество просто таки неготово к такому количеству хэнд-мэйда? Рядом барабан, там все в разы дешевле. Просто нет спроса - вот и все.

А что, нужна какая-то особенная "готовность"? Кому нравится - покупает, кому не надо - проходит мимо. Причем здесь Барабан с их штамповкой?

И спрос на хэнд-мэйд есть. Это не только бижутерия, это еще и игрушки, украшения для дома и т.д. На Артишопе полно посетителей.

Просто люди, которые пытались устроить выставку в Радмире не дали никакой рекламы. Вот Арти- шоп рекламируется, я, например, регулярно вижу их рекламу. А вот о том, что была выставка в Радмире - узнала из блэк-листа:ги:, хотя люблю такие выставки и периодически что-то покупаю.

не знаю как у вас, но за деньги что торгует жена- человек моей профессии с дивана не встанет. Это фанатики своей судьбы. Рази их можно назвать по другому?

:) ну есть у людей хобби, пусть занимаются. А насчет заработка - так многие не только на выставках продают. Выставки - как реклама, а клиенты ходят к ним потом и помимо выставок.
 
коммент из другой ветки

Хозяин захотел - хозяин установил. Какие могут быть возмущения? Неужели есть наивные, полагающие, что у поездов этих нет частного владельца? Или того, кто будет собирать с них, как владелец. И еще. Когда это урки о народе пеклись? Сотню спиздить - рубль отслюнить под фанфары о доброте и справедливости. Вот их стиль.
Те мы для них для всех - быдло и терпилы, развести которых не грех по всем понятиям.
 
А при чем тут Радмир??? У Радмира арендуют площади, кто конкретно организатор? Я знаю следующих крупных - Ника, Евроконтакт, Слав.Базар, Экспосервис... Остальные как бэ собрать денег и ниче не сделать. Да, и 650 грн. за место как бы дешево. Мои партнеры заплатили последний раз на строй выставке 1300 грн. за 2 метра и то со скидкой...
 
Назад
Зверху Знизу