Английский для 7-ми летнего ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 747
Английский для 7-ми летнего ребенка

Где ваши дети дополнительно (кроме школьных занятий) занимаются английским? Поделитесь пожалуйста положительным опытом и координатами. Заранее спасибо.
 
Присоединяюсь, не могу пока найти репетитора.
 
Дома, сами (как обычные уроки, я слежу и помогаю). Мои искреннее убеждение, что класса до 9 нет смысла готовится к Ельтсам и т.д. Надо нарабатывать словарный запас. Грамматические правила построения предложения весьма прозрачны, а читая книги, можно построение фраз довести до автоматизма. Слушая онлайн книгу/песню/фильм и следя за текстом/субтитрами одновременно тренируется лиснинг и произношение.
 
Дома, сами (как обычные уроки, я слежу и помогаю). Мои искреннее убеждение, что класса до 9 нет смысла готовится к Ельтсам и т.д. Надо нарабатывать словарный запас. Грамматические правила построения предложения весьма прозрачны, а читая книги, можно построение фраз довести до автоматизма. Слушая онлайн книгу/песню/фильм и следя за текстом/субтитрами одновременно тренируется лиснинг и произношение.

ну вы то дома, а я на работе :) няня языка не знает., сама она за учебники летом не сядет повторить, надо что бы пришла тетя и позанималась :) просто по программе 1 класса, что бы слова и грамматику не забыла.
 
А няня сможет проследить, чтобы ребенок правильно переписал и перевел текст? Перевод приложить отдельным листочком:).
Или слова чтобы дочка писала, а няня проверит правописание по книжке?
 
А няня сможет проследить, чтобы ребенок правильно переписал и перевел текст? Перевод приложить отдельным листочком:).
Или слова чтобы дочка писала, а няня проверит правописание по книжке?

ну впринципе они этим весь год занимались, поэтому теоретически да. Но практически няня может только проверять задания по учебнику и словарю, а малой летом опять заниматься по учебнику явно не захочется, она чуть ли не в слезы приняла мое предложение о тете, которая будет приходить с ней и общаться по-английски и стишки разучивать. Устала она от занятий, хочет только отдыхать, поэтому упражнения с няней не прокатят 100%.
 
Я боюсь, что за лето дитя забудет все что нажито непосильным трудом :). Думала может быть где-нибудь группы есть языковые, которые и летом работают. Англ. песни слушаем, мультики смотрим.
 
В Детском клубе "Капитошка" работает замечательный преподаватель по английскому языку Ирина.Мой ребенок в восторге от нее.
 
В Детском клубе "Капитошка" работает замечательный преподаватель по английскому языку Ирина.Мой ребенок в восторге от нее.

А где этот клуб находится и работает ли он летом? Спасибо вам за ответ.
 
Очень хороший центр изучения английского в 9-м лицее. Группы по 8-10 человек. изучение по американской методике (обучение языку, как родному). Преподаватели очень любят деток, ко всем индивид. подход. Моим девочкам очень нравятся занятия. Дети читать начинают после нескольких уроков!
 
Очень хороший центр изучения английского в 9-м лицее. Группы по 8-10 человек. изучение по американской методике (обучение языку, как родному). Преподаватели очень любят деток, ко всем индивид. подход. Моим девочкам очень нравятся занятия. Дети читать начинают после нескольких уроков!

они летом работают?
если да - можно в личку конкретную инфу - телефон или режим работы летом, в каком кабинете искать?
 
Я со своим ребёнком занимаюсь самостоятельно. Английский учила в школе и институте, но для его уровня этого хватает. Есть трудности с материалом, но тут помогают онлайн курсы. Из того, что смогла найти выбрала онлайн курс английского языка для детей Learn and Talk. Ну и конечно, школьный учебник.
 
Я со своим ребёнком занимаюсь самостоятельно. Английский учила в школе и институте, но для его уровня этого хватает. Есть трудности с материалом, но тут помогают онлайн курсы. Из того, что смогла найти выбрала онлайн курс английского языка для детей Learn and Talk. Ну и конечно, школьный учебник.

А где этот курс? Заранее спасибо.
 
Для рискнувших самостоятельное обучение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Плахотник? (автор?)
Нет не Плахоткин. У нас Round-Up.

А где этот курс? Заранее спасибо.
Курс английского Learn ant Talk здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сайт конечно интересный, но почему именно он?
Я просмотрела не мало онлайн курсов, но в каждом что то не устраивало. Этот мне посоветовала подруга. Я попробовала, и мне понравилось. Во-первых, всё просто, а во-вторых, ребёнок занимается с удовольствием.
 
Podkopaeva, подскажите, как оплатить?
У меня не получается.
 
А что не получается?
Посмотрите здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это всё я делаю.
Затем выбираю - оплатить картой.
Открывается страница liqpay – зарегистрировалась.
Ввела пароль из SMS.
Ввела номер карты, срок действия и три последние цифры с обратной стороны. Нажимаю далее.
Подтверждаю оплату.
Затем вываливает надпись - Ожидается подтверждение оплаты
от сервиса LiqPay.
В итоге счёт не пополняется, с карты деньги не списываються.

Делала это несколько раз, что не так - не пойму.
 
Назад
Зверху Знизу