• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Час ночи - Part 1

Час ночи

Простой вопрос - какого лешего вы тут делаете в час ночи?
Почему не спите и вообще.
 
Аква, ты торжественно закончила первую часть темы! Поздравляю!:пиво:
 
Ничё не поняла.:незнаю: Но вот котэ.

190303_426054.jpg
 
Поздравляю всех со второй серией!:пиво:
 
Ничё не поняла.:незнаю: Но вот котэ.

190303_426054.jpg

они думают что мы сидим все тут и думаем над одним постом и больше у нас в голове никаких мыслей. а если кто не вкурил в чем дело, то это значит мы задаем тупые вопросы. Мне уже все объяснили приватно. Оказывается, я туплю.
Тори, ты там процитировала пост Топа, где он рассказывает как готовят винт. Свой пост он стер и хочет чтобы ты стерла свой где его процитировала. Т.к. он передумал раскрывать миру секрет приготовления этого зелья. И это все он не просит сделать, а требует. Вот такая шняга.
 
они думают что мы сидим все тут и думаем над одним постом и больше у нас в голове никаких мыслей. а если кто не вкурил в чем дело, то это значит мы задаем тупые вопросы. Мне уже все объяснили приватно. Оказывается, я туплю.
Тори, ты там процитировала пост Топа, где он рассказывает как готовят винт. Свой пост он стер и хочет чтобы ты стерла свой где его процитировала. Т.к. он передумал раскрывать миру секрет приготовления этого зелья. И это все он не просит сделать, а требует. Вот такая шняга.

Так я там ничё потереть не могу почему-то.:(
 
Так я там ничё потереть не могу почему-то.:(

аааааааа ха прикол. За что боролись на то и напоролись. потому что тема закрыта. Ну вот, а если бы нормально попросил этого бы не случилось. Это рок.
 
Надо Алекса попросить или кого-то из модеров. Или пусть откроют и я потру.
 
они думают что мы сидим все тут и думаем над одним постом и больше у нас в голове никаких мыслей. а если кто не вкурил в чем дело, то это значит мы задаем тупые вопросы. Мне уже все объяснили приватно. Оказывается, я туплю.
Тори, ты там процитировала пост Топа, где он рассказывает как готовят винт. Свой пост он стер и хочет чтобы ты стерла свой где его процитировала. Т.к. он передумал раскрывать миру секрет приготовления этого зелья. И это все он не просит сделать, а требует. Вот такая шняга.

можно сказать терроризирую.

а я тебе нравлюсь, верняк. :)
 
Аква, твоя вредность от сексуальной неудовлетворенности?
 
Ток, не гони, она страшная.
 
Надо Алекса попросить или кого-то из модеров. Или пусть откроют и я потру.

из натертых тем , как джины из бутылки, выползают недовольные красные натертые до волдырей админы и банят особо рьяных тру-юзеров :D
 
Назад
Зверху Знизу