В центре Харькова обрушилась стена пристройки к дому. Жильцы боятся, что обвалится и дом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В центре Харькова обрушилась стена пристройки к дому. Жильцы боятся, что обвалится и дом

В центре города обрушилась стена пристройки к дому. Инцидент произошел в переулке Лопатинском. Упавшая стена отгораживала внутренний двор от проезжей части улицы. Люди боятся, что следом за ней рухнет и дом



Стена пристройки к дому №5 рухнула около восьми утра. Хорошо, что каникулы у детей, говорят местные жители. Каждый день здесь ребята ходят в школу.

Зинаида Иваленная жительница дома №5 по пер. Лопатинскому: Это хорошо, что никто не шел! А так бы человека убило и все!

Галина Гречанная жительница дома №5 по пер. Лопатинскому: А у меня внук на самокате – 7 лет – и бегает здесь. Не удержишь

Жильцы рассказывают: эта пристройка стоит здесь больше полувека. Года три назад из нее стали выпадать кирпичи, стена начала клониться к земле.

Зинаида Иваленная жительница дома №5 по пер. Лопатинскому: И сколько мы в ЖЭК ни говорили, и в райисполком, и начальнику, и тут ходит мастер – мы ей говорили! Она: я звоню в ЖЭК, я звоню в ЖЭК. А начальница говорит: я вам что! Буду подпирать эту стенку?!

С руководством районного участка «Жилкомсервиса» журналистам пообщаться пока не удалось – на рабочем месте начальницы не оказалось. В бухгалтерии сказали: она ушла по работе. Про обрушение в переулке Лопатинском начальница знает и уже работает на месте аварии. Но жильцы дома боятся, что вслед за стеной станет рушиться и дом - первые трещины уже проявились с внешней стороны.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное, чтобы под аварийными домами туристы Евро 2012 не ходили. "А в остальном, прекрасная маркиза..."
Щаз Вургер прибежит рассказывать, что жители сами дом развалили, шоб Гепе поднасрать.
 
Щаз Вургер прибежит рассказывать, что жители сами дом развалили, шоб Гепе поднасрать.

Я еще раз повторю. Будете дрочить и тупить - будут дальше стены падать. И внука на самокате задавит однажды. И виноват будет не гепа а тупизм жильцов.
 
Я еще раз повторю. Будете дрочить и тупить - будут дальше стены падать. И внука на самокате задавит однажды. И виноват будет не гепа а тупизм жильцов.
А у тебя вообще хватает мозгов понять, что не все хорошо живут. Что не все люди могут собрать нужную сумму денег и сделать ремонт всего дома? Или твоя корона передавила тебе голову?
 
А у тебя вообще хватает мозгов понять, что не все хорошо живут. Что не все люди могут собрать нужную сумму денег и сделать ремонт всего дома?

Значит людям не повезло, но никто им ничего не починит, это по моему даже дураку ясно.
 
Значит людям не повезло, но никто им ничего не починит, это по моему даже дураку ясно.
И к чему тогда вот это:
Я еще раз повторю. Будете дрочить и тупить - будут дальше стены падать. И внука на самокате задавит однажды. И виноват будет не гепа а тупизм жильцов.
 
И к чему тогда вот это:

Нету денег - мастерок в руки, мешаем цемент, собираем таких же нищих зятьев дядьев сыновей братьев кумовей и детишек - и чиним самостоятельно. Это все прибедняются как плохо живут, а как менты например попросят пару килобаксов дать чтобы сыночка не посадили за наркоту - сразу где то деньги находятся.
 
Вюргер, тебе от человеконенавистничества лечится нужно. Ветка за веткой, а симптоматика все та же.
 
Вюргер, тебе от человеконенавистничества лечится нужно. Ветка за веткой, а симптоматика все та же.

Что поделаешь, человеки вокруг такие, что к ним по другому относиться нельзя. Хороших человеков я всячески холю лелею и материально вознаграждаю.
 
Значит людям не повезло, но никто им ничего не починит, это по моему даже дураку ясно.

Завидная самокритика.

Нету денег - мастерок в руки, мешаем цемент, собираем таких же нищих зятьев дядьев сыновей братьев кумовей и детишек - и чиним самостоятельно. Это все прибедняются как плохо живут, а как менты например попросят пару килобаксов дать чтобы сыночка не посадили за наркоту - сразу где то деньги находятся.

Когда вешать поведут, верёвку сам добудешь? Родню за бруском мыла с любимым ароматом погонишь?
 
Что поделаешь, человеки вокруг такие, что к ним по другому относиться нельзя. Хороших человеков я всячески холю лелею и материально вознаграждаю.

Не абсолютизируй своих критерии. Человек - порочное существо, и ты в том числе. И техника "унизить - значит возвыситься" не изменит этого факта, а лишь продемонстрирует, что ты на самом деле не в ладах с самим собой. Терпимее надо быть, а не поливать заочно из бранспойта желчью людей, о которых ты по сути НИЧЕГО не знаешь. Вдумайся.
 
А у тебя вообще хватает мозгов понять, что не все хорошо живут. Что не все люди могут собрать нужную сумму денег и сделать ремонт всего дома? Или твоя корона передавила тебе голову?

:клас:
 
Когда вешать поведут, верёвку сам добудешь? Родню за бруском мыла с любимым ароматом погонишь?

Извините, я в женской ебанутой логике не силен, и связей никаких не уловил.

Терпимее надо быть, а не поливать заочно из бранспойта желчью людей, о которых ты по сути НИЧЕГО не знаешь. Вдумайся.

Чего мне их желчью поливать? Их жалеть надо, у них пристройка обвалилась, и дом скоро развалится, а организоваться для его починки они неспособны в силу ущербности.
 
Так а шо вы на Вургера взъелись??Давайте пиздуйте сами им стену делайте, если такие сердобольные!Так вы тока на форуме пиздеть можете лошьё.
Я никогда никого не нанимал.Что-то валится,сам делаю.И сантехнику,и электрику,и камп и фундамент и велик,и машину,и все осталное.
Они чем отличаются??
Так лучше пиво пить,и пиздеть что Гепа виноват,пока внука не придавило.
Я таких людей называю отбросами.Алкашня и халявщики.Правилно им в ЖЕКе отвечают.Я бы еще и на хуй послал!!!!

Завидная самокритика.



Когда вешать поведут, верёвку сам добудешь? Родню за бруском мыла с любимым ароматом погонишь?

Хуле ты передергиваешь??
Здесь не про повешенье,а про лошаков-халявщиков.
Выселить нахуй в барак за городом,и точка.Там доски,валится нечему:D:D
 
Извините, я в женской ебанутой логике не силен, и связей никаких не уловил.

Открою тебе страшную тайну, только ты - тсс, никому!;) Логика она не имеет половых признаков. Она или есть, или её нет. Так вот мне с моей "ебанутой" логикой не кажется нормальным платить дармоедам коммуналку и выполнять за них их работу. Но особо одарённые вургеры покупают билет и чапают пешком, назло кондуктору. ;)

Так а шо вы на Вургера взъелись??Давайте пиздуйте сами им стену делайте, если такие сердобольные!Так вы тока на форуме пиздеть можете лошьё.
Я никогда никого не нанимал.Что-то валится,сам делаю.И сантехнику,и электрику,и камп и фундамент и велик,и машину,и все осталное.
Они чем отличаются??
Так лучше пиво пить,и пиздеть что Гепа виноват,пока внука не придавило.
Я таких людей называю отбросами.Алкашня и халявщики.Правилно им в ЖЕКе отвечают.Я бы еще и на хуй послал!!!!
Хуле ты передергиваешь??
Здесь не про повешенье,а про лошаков-халявщиков.
Выселить нахуй в барак за городом,и точка.Там доски,валится нечему:D:D

Лизнул так лизнул! Молодец, не пропадёшь!
 
:)
Открою тебе страшную тайну, только ты - тсс, никому!;) Логика она не имеет половых признаков. Она или есть, или её нет. Так вот мне с моей "ебанутой" логикой не кажется нормальным платить дармоедам коммуналку и выполнять за них их работу. Но особо одарённые вургеры покупают билет и чапают пешком, назло кондуктору. ;)



Лизнул так лизнул! Молодец, не пропадёшь!

:клас:
 
Открою тебе страшную тайну, только ты - тсс, никому!;) Логика она не имеет половых признаков. Она или есть, или её нет. Так вот мне с моей "ебанутой" логикой не кажется нормальным платить дармоедам коммуналку и выполнять за них их работу. Но особо одарённые вургеры покупают билет и чапают пешком, назло кондуктору. ;)



Лизнул так лизнул! Молодец, не пропадёшь!
:клас::клас::клас::клас:
 
Ну обвалилась какая то фигня, которой лет 50. В центре дофига двух этажных домов, которым под 100 лет, и проще их снести чем реконструировать.
 
Да что-то за последние пол - года слишком много "сгорает" и "обваливается" домов в центре Харькова???? Не странно??? До этого не горели и не валились...
+100500.
не первый раз. и все в центре.
 
Назад
Зверху Знизу