Флудотема

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
Флудотема

"Попиздеть", потрындеть, и вообще пообщатся :)

P.S. Если что, к этой теме буду прикреплять куски удаляемых тем :)
 
Ага!!!
Это типо в парке поставить табличку:"Сцыте тут":D
Все равно все будут ходить под разные деревья;)
(менталитет, али народ непонятый умом:))
 
Ага!!!
Это типо в парке поставить табличку:"Сцыте тут":D
Все равно все будут ходить под разные деревья;)
(менталитет, али народ непонятый умом:))

типа того, ну ещё если как то некропостер найдется, поднимет темку, а народ начнет флудить после....
 
Римлянин, передай тому модератору , который за это дает неделю бана , что он ОСЕЛ (ОСЛИЦА).
Ветка Фото и так есле дышит, а скоро тут будет просто кладбище, с 10 постами в сутки.

Это когда было?? дата?


P.S. Сувенир, верните старого Африку, он общался более интеллигентней
 
хелп
помогите кто нить, продайте или дайте на время, если у кого есть, планшетку лля сканирования пленки, на сканер епсон v10
 
Римлянин, чего ты модером в Фото пошел ? Тебе ж главное флудить, а где - похуй. Надо было Секс или Главный модерить.
А тут - тихое кладбище.

Ну если бы я общался в тех разделах - там бы и модерировал...
 
А Жлобик решил убить фотоветку... НЕ знал только как.

а тебя уже можно поздравить с возвращением??
Или неудовлетворенность от не реализации творческого либидо все ещё приводит к токсикозу головного мозга?
 
Флуд без причины - признак дурачины!
 
"Попиздеть", потрындеть, и вообще пообщатся :)
Давно пора :).
Как раз место куда сказать "Выйдем поговорим?":D
P.S. Если что, к этой теме буду прикреплять куски удаляемых тем :)
Э.. а вот это не понял. %)
Это зачем?!
 
Флуд без причины - признак дурачины!
Ой, не знал что ты насктолько самокритичен... :пиво:
Давно пора :).
Как раз место куда сказать "Выйдем поговорим?":D
Типа того...
Э.. а вот это не понял. %)
Это зачем?!
Ну допустим какой нибудь превед апнул тему 4х летней давности, а после этого в ней развернулось оффтопное обсуждение. Что бы темка упала обратно, надо удалить пост преведа и все что после него....
 
а тебя уже можно поздравить с возвращением??
Или неудовлетворенность от не реализации творческого либидо все ещё приводит к токсикозу головного мозга?
просто интерсно глянуть с Олимпа. У меня хоть творческая импотенция .. у вас смотрю х/з что.даже не погооврить
а
"Попиздеть", потрындеть
 
просто интерсно глянуть с Олимпа. У меня хоть творческая импотенция .. у вас смотрю х/з что.даже не погооврить
а

дык я в отличии от тебя не фотограф а сисадмин.... и ты кста это подтвердил....

А значит в фотографии "что хочу то и ворочу"...
 
Ну Comandor, знешь.. иногда действительно хочется куданить выйти.
Да и треп очень часто идет не потеме Хотя и интересен. Вот его какраз сюда.
Глянь что творится в портрете :/
 

Rimlyanin, привет! Мною сегодня в этом разделе была вывешена тема о предстоящей фотовыставке. После чего она была практически сразу удалена модератором (тобой?) якобы из-за несоответствия разделу, а мне вынесено предупреждение.
Объясни мне , пожалуйста, как модератор и фотограф - кому прежде всего интересны фотовыставки как ни самим фотографам, что-бы посмотреть "творчество своего коллеги"? А позже в теме обсудить уровень мастерства?
Если сможешь аргументировать действия модератора, тогда параллельно обоснуй и право нахождения в разделе Фото темы по калибровке монитора и нюансах работы в Лайтруме и т.п. (имеются разделы Железо и Софт), темы Фотографы шутят (в LOL), Встречи фотографов (в Форумовку) и т.д.
Даже эту тему, в которой я отписываюсь, спокойно можно снети в Корзину, как не имеющую к фото вообще никакого отношения.
Переубеди меня.
 
Можно вопросик? Почему темы про портрет, ночную съемку, побродилки в основном разделе, а пейзажная тема где-то в подразделе "Мои фотографии" ? :)
 
Boris мог бы не утруждаться вопросами.
Тут принцип один - бабло перемогает разум. Со всеми вытекающими ( интересно как с канализацией связалось) от сюда обстоятельствами......
 
Назад
Зверху Знизу