Вопрос по отношениям

Судя по тому, что тс в прошлом году продавала свадебное платье, то все закончилось хорошо. :)
А нет. Тема про развод и раздел имущества есть, примерно той же даты, что и платье.
Может пока еще и не закончилось.
 
Судя по тому, что тс в прошлом году продавала свадебное платье, то все закончилось хорошо. :)

Ну конечно хорошо, такой любимка же самовыпилился из ее судьбы до парочки совместных детей и даже к ее возрасту меньше 30ти
Она в выигрыше в любом случае ))
 
Доброго времени суток! У меня сложилась не очень хорошая ситуация с мужем и нужен совет. Начну с того, что вместе мы пять лет, строили совместные планы, думали о будущем, и в один момент все полетело к чертям. Мы планировали купить квартиру и после этого завести ребенка, но как только мы все выплатили, разговоры о детях прекратились, он отдалился. Это случилось пол года назад, мы поговорили и решили, что это все из-за быта, что нужно работать над отношениями. Я старалась исправить в себе то, на что он мне делал замечания, что ему перестало нравиться во мне. Я видела поначалу, что и он старается, но потом все прекратилось с его стороны. На все он отвечал – у нас же куча времени еще вместе, мы потом сходим погуляем, мы потом пойдем в кино и т.д. А сегодня он мне сказал, что не хочет детей, что хочет пожить для себя и не знает, захочет ли он их в дальнейшем. Начались разговоры, что он ездит на старой машине, а не как остальные его друзья на иномарках (хотя они либо брали их в кредит или дарили родители) и даже не задумывался, что мы к своим годам уже купили сами квартиру и нам никто не помогал. Разговор наш закончился вопросом, что делать дальше. К психологу он не хочет идти, хотя по моему мнению, все проблемы надо решать вдвоем и толку, что я сама к нему буду ходить, я не вижу. Отдаленно я понимаю, к чему он вел, развестись и разбежаться, и наверное он думал, что я это озвучу, но мне даже больно подумать, что мы будем не вместе, что его не будет рядом. Что мне делать, как дальше продолжать?
Владимир Соловьев из России. Да пропагандист, он еще ведет семинары. Его совет "излагайте свою мысль в коротких понятных предложениях".
так и вы. опишите все короче.
 
вам нужно отдохнуть несколько дней друг от друга.
 
Я думаю что ваши отношения себя изжили. Вам нужно подумать о себе ...если так пошло-поехало, он не хочет детей, а Вы наоборот и он при этом не меняется, то нахрена это все...
 
Назад
Зверху Знизу