• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Срочно нужен гитарилла!

давай по аське....440720742....
 
О шикарно уже замена есть почти, быренько выучите темки и станете крутыми, а я свое отыграл, нехочу болше ниче, уйду в монастырь :)
 
ухх..ебать.. желающих играть зло подвыросло..
вы шо обещаете шота платить за это?
 
Только сухой паек :іржач::іржач::іржач:
 
не поленись, нажми на кнопку в моей подписи и разберёшься

вялая ссанина, сопли и слюни.. в принципе по твоим меркам..
ЗЫ через техно я прошёл в далёком 2000м .. но мог бы попробывать ещё разок, если драм секция действительно вытягивает

пиши 230414920
 
и как же ты "скатился" до такого если играл дезу в далеком 2000-м? :)
 
ты знаешь .. что самое отвратительное, я считаю что я именно наоборот выкатился...
А тебе советую держать ориентир всётаки не то, что ты написал, а чёнить посвежее All Shall Parish, Black Dahlia Murder, Despised Icon и пр. (и послушай ARCHITECTS обязательно, они в начале года катались в турах с NILE, а теперь с Despised Icon - может дадут свежий подых), а то как то не свежо попахивает...

а ваапще пиши в асю
 
ты знаешь .. что самое отвратительное, я считаю что я именно наоборот выкатился...
А тебе советую держать ориентир всётаки не то, что ты написал, а чёнить посвежее All Shall Parish, Black Dahlia Murder, Despised Icon и пр. (и послушай ARCHITECTS обязательно, они в начале года катались в турах с NILE, а теперь с Despised Icon - может дадут свежий подых), а то как то не свежо попахивает...

а ваапще пиши в асю

:Dчерез инет не может попахивать!!! :) эт ты преувиличиваешь, конечно... а, вообще... Icon'ы НИЧЕГО нового в музло не принесли... рубят ломанизм... а толку??? Из их 4-х альбомов ничего путевого не услышал.э.. впрочем как и те, "на кого я ориентируюсь"... они то начали... но ведь это можно развить дальше и, как то улучшить... ЭТО ПРОСТО ОРИЕНТИР!!!! вот и все...
 
Назад
Зверху Знизу