6 июля. Воскресенье. 15.00-18.00. Бесплатная встреча: "Как найти спутника жизни?"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 7107
6 июля. Воскресенье. 15.00-18.00. Бесплатная встреча: "Как найти спутника жизни?"

6 июля. 15.00-18.00. Воскресенье.
Бесплатная встреча:
"Как найти спутника жизни?"

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…
За последние годы люди научились многое в своей жизни брать на контроль, начиная от веса, заканчивая карьерой.
С личной жизнью все гораздо сложнее.

Запланировать краткосрочный роман или серьезные отношения практически невозможно. Можно пытаться, активно заняться поисками, но шансы, что подобные усилия увенчаются успехом, равны нулю.

Потому, что не судьба или еще не время. А как же быть, когда хочется и уже давно пора замуж/жениться?


На встрече Вы узнаете такие прогрессивные методики как:

- предсказательная психология;
- психоастрология;
- ТАРО;
- расчет совместимости;
- пихокоррекция взаимоотношений мужчин и женщин.


ПРОВОДИТ:
Лариса Ременяк,
профессиональный психолог,
/ТАРО. АСТРОЛОГИЯ. ПСИХОАНАЛИ3/

ВХОД: СВОБОДНЫЙ.


МЕСТО ВСТРЕЧИ:
Встреча состоится 6 июля, воскресенье, 15.00-18.00, в уютом помещении, по адресу:
г. Харьков,
ул. Краснознаменная, 5-а (5 мин. от м. "Пушкинская")
Детский центр — «Золотая рыбка».


- 19.00-22.00. ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ:
народный праздник языческого происхождения –
Ивана Купала, в Саржином Яру!!!

Участники смогут принять участие в купальских обрядах, совершаемых в канун праздника - сборе цветов, плетении венков, украшении Марены, разжигании костров, перепрыгивании через костер, обливании водой, купании в источнике, гаданиях и танцах!!!

МЕРОПРИЯТИЕ абсолютно бесплатное!!!


КОНТАКТЫ:
- тел: 066-30-486-08, 097-543-3-546;
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- https://www.facebook.com/groups/172283189557504/
 
Останнє редагування:
На встрече Вы узнаете такие прогрессивные методики как:

- предсказательная психология;
- психоастрология;
- ТАРО;

а мне вот это понравилось.


Запланировать краткосрочный роман или серьезные отношения практически невозможно. Можно пытаться, активно заняться поисками, но шансы, что подобные усилия увенчаются успехом, равны нулю.
и вот это.

и уже давно пора замуж/жениться?

кстати, когда пора? где прочесть?
 
надо сходить. мне, возможно, давно пора жениться, а я не в курсе.
 
0-%D0%A8%D1%83%D1%82.jpg


отэто я.

тс, в качестве рекламной акции можете сделать какую-нибудь магическую процедуру. приговорите мне еще денег. обещаю рассказать об этом всему хф.
 
Карта таро Дурак (Шут) - наиболее сложная карта, символ "святой простоты". Сочетает в себе ум и глупость, добро и зло, правду и ложь. Дурак Таро (Шут, Безумный) может означать начало нового цикла жизни, любые новые дела. Символ наивности, неискушенности, но также и большого потенциала, новых начинаний, перемен. Тут есть энергия, оптимизм, сила и счастье. Карта показывает на обстоятельства неожиданные, незапланированные, которые могут перевернуть состояние дел. Указывает также на необходимость принятия важных решений: вы вольны избирать любое направление, идти куда угодно, делать что хотите.
Смотри. Тут все двояко. Ты прям - карта дурак. Это символ.

а собой я намного даже краше
тогда ты подойдешь на этот званый вечер. Отбоя от невест не будет.
 
Назад
Зверху Знизу