Харьковская академия культуры! специальность "ДИД"

Lucy13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2013
Повідом.: 9
Харьковская академия культуры! специальность "ДИД"

Выпускники-бакалавры по специальности "Документоведение и информационная деятельность" (ДИД)! Поступайте в этом 2013 году на уровень "специалист" в ХГАК, выделены бюджетные места, приглашаем к нам! и ждем!!! пишите и звоните 731-27-83
 
Выпускники-бакалавры по специальности "Документоведение и информационная деятельность" (ДИД)! Поступайте в этом 2013 году на уровень "специалист" в ХГАК, выделены бюджетные места, приглашаем к нам! и ждем!!! пишите и звоните 731-27-83
Да, а потом 3 года отрабатывайте на государство за копейки. Как по мне последний курс нужен только контракт.
 
И что потом с этим дипломом делать? Примерно, как музееведы-специалистов валом, а рабочих мест нет.
 
Gala, вы не совсем правы, хотя формально так. А реально - все решаемо, поверьте! зато - бесплатное обучение, а платить -еще успеется. И взяток в академии не берут,
мне нравится
 
И взяток в академии не берут,
я учусь там, но на другом факультете и от вчерашней озвученной суммы за диплом магистратуры мягко была в шоке. За первые 4 года согласна - ни копейки не отдала и училась на бюджете. Магистерскую работу написала сама, и что? на следующей неделе требуют деньги. Не хочется называть никого по имени, но тем не менее это как минимум статьей пахнет
 
Nicname, а диплом о полном высшем образовании - специалиста, а не бакалавра (базовое высшее образование) - это на всю вашу жизнь! а она у нас всех - непредсказуема. И если вы сейчас. музеевед, не смогли найти работу по специальности, то это же не навсегда. И попробуйте мыслить шире - вы специалист в области культуры и туризма, и где-то в этой отрасли наверняка есть рабочее место, которое вам подойдет, ищите1 дерзайте!

Gala, я сочувствую вам! а у нас сегодня магистры защищались - все чинно, по честному
 
Nicname, а диплом о полном высшем образовании - специалиста, а не бакалавра (базовое высшее образование) - это на всю вашу жизнь! а она у нас всех - непредсказуема. И если вы сейчас. музеевед, не смогли найти работу по специальности, то это же не навсегда. И попробуйте мыслить шире - вы специалист в области культуры и туризма, и где-то в этой отрасли наверняка есть рабочее место, которое вам подойдет, ищите1 дерзайте!

Gala, я сочувствую вам! а у нас сегодня магистры защищались - все чинно, по честному

Я, слава Богу, не музеевед...чур меня-чур.
Несмотря на то, что у меня востребованная специальность, я предпочитаю развивать свой бизнес , а не чужой.
У моей знакомой дочь учится-мучается в этой академии культуры, запихнули ее туда ( уж извините, из песни слов не выкинешь),
потому что больше никуда не брали.
А про взятки-это вы серьезно, или пошутили?
Берут-еще как берут, с превеликим удовольствием!
 
потому что больше никуда не брали.
учиться нужно было, чтоб попасть куда хочется) Рассмешили. Взятки берут везде, даже ЗНО купить можно. Но зачем? Зачем покупать ребенку все, если не так сложно сдать самому. Заоблачных знаний не требуют, так что кроме жалости к людям, которые платят за каждый зачет, не говоря об экзамене, ничего не испытываю. Нашли чем похвастаться)
 
Ну это понятно...а если учиться не хочется, а диплом хочется?
Сложно ответить не зная человека. Не факт, что диплом пригодится вообще. Я когда выбирала куда поступать, пошла в академию намеренно. Там можно сказать свободное обучение. За прогулы "штрафы" как в городского хозяйства не требуют, учеба не сложная да и специальность мне интересна. Не жалею, что там учусь или уже училась) НО: факультет факультету рознь)
 
Сложно ответить не зная человека. Не факт, что диплом пригодится вообще. Я когда выбирала куда поступать, пошла в академию намеренно. Там можно сказать свободное обучение. За прогулы "штрафы" как в городского хозяйства не требуют, учеба не сложная да и специальность мне интересна. Не жалею, что там учусь или уже училась) НО: факультет факультету рознь)

Замечательно, что Вы нашли себя, это такая редкость для нашего времени.
 
Для того, чтобы развить свою турфирму - диплом не нужен. А работать на дядю - это уг. Хотя можно сидеть на ресепшене. Но только тем, кто лицом вышел...а остальные девочки мимо хоть с дипломом, хоть двумя

"Документоведение и информационная деятельность
Сможете показать свежие вакансии на вот этот ДИД. Штук 10. Любой сайт. Если вы студент, где вы будете работать, или уже работаете, и за скок, и как попали. Берут взятки, или нет - вопрос 10 на самом деле, хотя как по мне ебланство вкладывать бабло и 6 лет жизни на то, что бы тебе рассказали как бумагу в принтер заправлять, и бумажки тасовать. Полугодовалая практика за теже деньги, и толку гораздо больше.
 
девачка, хуйни не пишите больше, пожайлусто
За 5 лет свободного посещения ни разу не пришлось доставать кошелек. Хотя, если не появляться вообще, то охотно верю что возьмут с большим удовольствием. Но возникает вопрос зачем тогда совсем учиться, тем более что диплом академии непрестижен для большинства людей? С таким же успехом можно создать видимость обучения в любом другом вузе получше.
 
А про взятки-это вы серьезно, или пошутили?


я - серьезно, на нашем факультете ДИД не берут...

Да уж, интересная ситуация получается.
Во всем заведении берут, а у вас нет. Странно, не находите?
 
...а мне вас жаль, bibip, -уж очень ограниченно мыслите, не понимая о чем, но рассуждаете, не понимая во что, но верите - грустно...

Nicname, не нахожу ничего странного, и в нашей непростой жизни есть честные люди, преданные своему делу, и не желающие продаваться за пятак!
 
я училась на 5 курсе на бюджете)))...все отлично, преподаватели супер!!!
и трехсторонний договор никак не повлиял? Или купили - так противоречите выше, хоть и не своим, но словам, что коррупции нет)
 
...

Nicname, не нахожу ничего странного, и в нашей непростой жизни есть честные люди, преданные своему делу, и не желающие продаваться за пятак!

С этой ключевой фразы, вероятно и нужно было начинать.;)
 
Назад
Зверху Знизу