как я сдавал бутылки!)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
как я сдавал бутылки!)

Попросил меня дед сдать его бутылки, 2 года копил, пивко пил))))

В его селе не принимают...пришлось ехать в соседнее, в 7 км от него))), загрузил 3 мешка в машину и поехал,на первой -приёмщик, на третьей фотке видно сколько за это все получилось в денежном эквиваленте:D
 
Останнє редагування:
Попросил меня дед сдать его бутылки, 2 года копил, пивко пил))))

В его селе не принимают...пришлось ехать в соседнее, в 7 км от него))), загрузил 3 мешка в машину и поехал,на первой -приёмщик, на третьей фотке видно сколько за это все получилось в денежном эквиваленте
дорогу-то хоть отбил?
 
дорогу-то хоть отбил?
думаю что не отбил
 
у меня знакомый за месяц сдает в 2 раза больше:D и это только то, что он пьет дома, а дома он и половины не пьет
 
Попросил меня дед сдать его бутылки, 2 года копил, пивко пил))))

В его селе не принимают...пришлось ехать в соседнее, в 7 км от него))), загрузил 3 мешка в машину и поехал,на первой -приёмщик, на третьей фотке видно сколько за это все получилось в денежном эквиваленте:D

:клас::D
 
это лучший фотоотчет, который я видел!!! :D:D:D
.
 
11,50 ? Не много...
 
ппц я бы вышел бы выкинул на свалку и отдал бы деду свои деньги ибо затраты так бы были меньше :) + время

п.с. как мало пиво дед пьет :)
 
То ли дело хлеб стоил 20 копеек, и бутылка (пустая) столько же :D
 
ппц я бы вышел бы выкинул на свалку и отдал бы деду свои деньги ибо затраты так бы были меньше :) + время

п.с. как мало пиво дед пьет :)

деду правда уже 88 кажись...пива мало...в основном водку, правда сейчас завязал, что то почти стали беспокоить:D, а вообще там дед еще тот ...на велик прыгнул и погнал в магазин!

а я там еще 3 месяца жил за эти деньги. И нас таких было человек 20... вот времена были....:rolleyes::D:пиво:

я тоже думал...ща заживу!))))))а не тут то было, даже дорогу не отбил....дед еще должен остался)))))))

ппц я бы вышел бы выкинул на свалку и отдал бы деду свои деньги ибо затраты так бы были меньше :) + время

п.с. как мало пиво дед пьет :)

на свалку?!тоже думал...в деревне с этим тяжело...легче их поехать сдать чем искать куда деть))))

вот непонятно как так получается-бутылка 10 коп а какая то химия, которую то и делать нетрудно стоит в как тридцать бутылок...что то здесь не сходится:rolleyes:

дорогу-то хоть отбил?
думаю что не отбил

тока туда:D
 
надо и свои сдать:)
 
да ладно, это тебя обманули, сейчас пивные не менее 20 коп за бутылку
 
да ладно, это тебя обманули, сейчас пивные не менее 20 коп за бутылку

я знаю))только там где они по 20 коп нужно было еще 25 км. проехать, точно б дорогу не отбил)),а тут хоть в один конец получилось:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу