сны

Изабель

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 18
сны

Мужу приснился сон,что он с его умершим другом спешил на автобус,бежали вместе,потом еще и появилась с ними наша дочка.вобщем в итоге они успели.Что делать,подскажите.?????
 
Здравствуйте. Ничего не делать. Обычный сон, который не событийный, и ничего негативного не несет. Возможно ваш муж не до конца выяснил какие-то вопросы с умершим другом при его жизни, или не общались давно - есть ощущение, что он другу этому что-то должен.
 
О) и я поделюсь своими весёлыми снами. Вобщем их много) вот например, приснилось мне как-то такая фня: Бегу я с горы, причем быстро, и землю ем, чем быстрее ем, тем быстрее бегу. Вот потом добежал до чистого родника попил воды и все это выблевал.
 
Мужу приснился сон,что он с его умершим другом спешил на автобус,бежали вместе,потом еще и появилась с ними наша дочка.вобщем в итоге они успели.Что делать,подскажите.?????
Сон плохой. Мужа в поездки не пускать ВООБЩЕ. Исповедать - причастить.
 
Сон плохой. Мужа в поездки не пускать ВООБЩЕ. Исповедать - причастить.

вообще да, когда покойники сняться, в этом мало хорошего. Как бы отмазать от дороги его вряд ли получиться, дайте ему какой-нить пирожок-оберег.
 
Останнє редагування:
Покойники могут сниться и к перемене погоды. И просто потому что не помянули человека в положенное время поминовения.
 
В том то и дело,что ездил в воскресенье к нему на дорогу,где,тот разбился-помянул.Вчера ,после сна послала его в церковь,поставил свечку за упокой и заказал сорокоуст ему.Все-равно боюсь!!!
 
Всегда было интересно, почему. Какая связь?
не знаю какая, но это издавна так считается

Сон не событийный, а скорее затрагивает переживания вашего мужа, сожаление о смерти друга, страхи за близких, в частности, за дочь
 
Спасибо вам,хоть немного успокоили.Надеюсь этот друг приснился в поминальную неделю,чтоб просто о нем вспомнили еще раз.
 
Ну тоже вариант, если вы думали о покойниках перед сном, то они вам и приснятся).
 
Кто его знает о чем он думал,я не в курсе))
 
звук во всне это уровень... выше только запах

если услышите аромат фиалок будте уверены - отец Пий пришёл именно за вами
 
в последнее время мне снятся удивительные сны. я начал замечать, что очень четко вижу цвета и слышу звуки.
вчера приснилось, как я парю над красивым городом на склоне, переходящим в побережье. приближаюсь к недалеко расположенному острову с холмистой поверхностью и из него начинает фонтаном биться кристально чистая вода. я подошел к этому водопаду.. окунулся в него.. а вода такая чистая.. будто не вода, а водопад из каких-то кристаллов.
и первая мысль: это матрица жизни...

сегодня приснился большой колокол и очень четкий звук от удара в этот колокол...

кто что может сказать по этому поводу? я в сонниках темный лес, но чувствую, что такие сны снятся неспроста.
Хорошие сны. С позиции психологии они говорят об избытке жизненных сил.
 
Мужу приснился сон,что он с его умершим другом спешил на автобус,бежали вместе,потом еще и появилась с ними наша дочка.вобщем в итоге они успели.Что делать,подскажите.?????

то есть как что делать... билет компостировать

скоро кондуктор подойдёт :)
 
Назад
Зверху Знизу