Получив ВО..

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
Получив ВО..

Будете ли вы жалеть< если не найдете работу по специальности и с помощью высшего? Или же вас устроит ваш соц. статус, что у вас есть ВО и вы будете этому рады?
 
Да чего жалеть. У тебя есть документ удостоверяющий что ты не баран.
 
Любой "баран" и "не баран" уже знает, что документ о ВО не гарантирует того что личность "не баран". В гос учреждении обязательно, да. Иное - нах никому не надо. Испыт срок - не сдал? - свободен.
 
Сейчас обычно как, сначала находят работу, не шабашку или временный заработок, а стабильную, а уже потом получают диплом и специальность:)
 
отучиться 5-6 лет и не использовать полученные знания для работы - показать себя дико ленивым.
 
Будете ли вы жалеть< если не найдете работу по специальности и с помощью высшего? Или же вас устроит ваш соц. статус, что у вас есть ВО и вы будете этому рады?

нынче не обязательно диплом, ща рулит испытательный срок, у меня диплом не спрашивали, хотя работаю уже полтора года
 
В серьезных конторах требуют ВО.
 
если человек с ВО, и работает на рабочей специальности за двушку килогривен, то он баран

нынче не обязательно диплом, ща рулит испытательный срок, у меня диплом не спрашивали, хотя работаю уже полтора года

я вообще без понятия где его спрашивают нонче. Уже и в гос.конторах не спрашивают.
 
я вообще без понятия где его спрашивают нонче. Уже и в гос.конторах не спрашивают.
В него особо не смотрят, просто главное, чтобы он был
 
ВО должно приносить доход, а не моральное удовлетворение.
 
Назад
Зверху Знизу