+

Перенос начала рабочего дня

  • 5 30 утра

    Голосів: 16 13.3%
  • 6 30 утра

    Голосів: 31 25.8%
  • 10 00 утра

    Голосів: 55 45.8%
  • оставить как есть, потому что и так будильник не слішу))

    Голосів: 18 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
їзджу на роботу з масельського чи 602 мр до центру(біля хпі).коли дозволяє погода(95% днів літнього півроку десь) їзджу на велі.
влітку,коли світає рано,на 7 би з радістю їздив.раніше вже занадто.
 
Норма у каждого своя ;)

В том-то и дело, что оптимум почти у всех примерно одинаковый :)

Я когда эту идею обсуждал вне интернета, и заметил интересную тенденцию -- те, кто был категорически против раннего подъёма, либо вообще не пытались опробовать эту идею, либо действовали неправильно -- ложились как обычно, а вставали рано. Получается из серии "Ты читать умеешь? -- Может и умею, никогда не пробовал." :)
 
А вообще в других странах практикуют разное начало рабочего дня, дабы снизить количество автомобильных пробок.

в ссср теж таке було - заводи на 7,інші на 8,пенсію й все інше для непрацюючих раніше 9 не давали

сьогоднішній україні похуй
 
В масштабах одного офиса толку ноль, надо везде!

вот именно, а так что толку если нужно зайти в банк, а он с 9 00, магазины-с 10 половина, парикмахерская может некотоые и с 8 00, на по ыакту позже

Это у них такая норма. Мне похуй, я сам себе нащяльник и сам норму определяю :)
начальников -похуистов это скорее всего не коснется, по моим наблюдениям им что в 12 проснуться что в 6-одинаково плохо хорошо
 
Почитала и решила, что не катит, буду ходить на работу как раньше. И ниипет
 
в ссср теж таке було - заводи на 7,інші на 8,пенсію й все інше для непрацюючих раніше 9 не давали

сьогоднішній україні похуй

Ну в СССР так делали совсем по другой причине. Тогда о пробках слышали лишь из рассказов про загнивающий запад.
 
ну пробок не було,була тіснява у транспорті - яка різниця?
все це одним словом зветься - регулювання пасажиропотоку
 
Ебать шо за ТСЕ??в 4 утра вставать чтоб собратся,приготовить поесть,сходить на турнички..?!?!?!
ТС не страдай херней,устройся на вторую работу или делай по утрам зарядку,чтоб не выебыватся и приходить спозаранку на работу
 
навіщо спозаранку жерти?кафешек валом,мікроволновка й чайник у будь-якому офісі є,яких достатньо,щоб поїсти повноцінно.
а бігати,турник,будь які справи утром робляться дуже важко - так що хоч на 7 - хоч на 10,а піднімеся,душ,кухня й на роботу.
 
навіщо спозаранку жерти?кафешек валом,мікроволновка й чайник у будь-якому офісі є,яких достатньо,щоб поїсти повноцінно.
а бігати,турник,будь які справи утром робляться дуже важко - так що хоч на 7 - хоч на 10,а піднімеся,душ,кухня й на роботу.

О, опять один принял решение за всех. А если я хочу нормально похавать, а не общепите? И шо значит в офисе все есть - это прийти в офис и в рабочее время хавать? А зачем, дома не проще? Про бег с турником тоже хуйню написал, если тебе утром не хочется это не значит что всем так
 
Тема такой же лол, как и любой человек, вышедший из юношеско-максималистичного возраста и продолжающий считать, что его вкусы и наклонности являются единственно верными и всем окружающим будет лучше, если они начнут этим вкусам и наклонностям следовать.
 
В офисах понятно - никто с заказами раньше 9 всё равно не прийдёт. А в Харькове и сейчас есть заводы где первая смена начинается в 6-45 и несколько тысяч человек уже не одно десятилетие нормально, к этому времени, ездит на работу.
 
Во сколько, во сколько?? В 6-30 ночи? :) шутники.
Я к 10-11, иногда к 12 утра прихожу, а тут в 6-30 ночи предлагают)
 
О, опять один принял решение за всех. А если я хочу нормально похавать, а не общепите? И шо значит в офисе все есть - это прийти в офис и в рабочее время хавать? А зачем, дома не проще? Про бег с турником тоже хуйню написал, если тебе утром не хочется это не значит что всем так

ще скажи,що ти бігаєш
а пожрати можно в обідню перерву,а не сидіти в контакті.

Во сколько, во сколько?? В 6-30 ночи? :) шутники.
Я к 10-11, иногда к 12 утра прихожу, а тут в 6-30 ночи предлагают)

офісне лайно не є працівниками
а адмінів не так багато
 
ще скажи,що ти бігаєш

Скажу, и че? И в том же парке бегают куча людей, тоже перед работой/учебой вестимо

а пожрати можно в обідню перерву,а не сидіти в контакті.

Тифо, вот ты все-таки еблан. А до обеда мне голодать штоле?
 
Назад
Зверху Знизу