Леденцы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
Леденцы

Кто какие офигенные леденцы встречал. Желательно даже без сахара.

Большинство, что я видела-это рошен. Но я ж тоже не виновата, шо в продаже ничо другого особо нет. :незнаю:

-------------------
неплохие
ja2afa.jpg

---------------------
вкус арбуза-оригинально
e1gccj.jpg

-------------------
прикольные вкусы, внутри жевательная конфета
db1ggj.jpg

---------------------------------
вкус колы
80177_original.jpg

--------------------
окуительная шипучка. особенно лайм
feed0j.png

----------------------------
Halls
dcage7.jpg

----------------------------
Кофол-тут в составе токо травы, без химантисептиков
6ejddf.jpg

------------------------------

А какие классные леденцы вы рекомендуете?

---------------------------

P.s. Про куи не писать! и про соснуть :увага:
 
Леденцы
Кто какие офигенные леденцы встречал. Желательно даже без сахара.

Большинство, что я видела-это рошен. Но я ж тоже не виновата, шо в продаже ничо другого особо нет.

Хочешь соснуть?
 
Кто какие офигенные леденцы встречал. Желательно даже без сахара.

Большинство, что я видела-это рошен. Но я ж тоже не виновата, шо в продаже ничо другого особо нет. :незнаю:

------------------------------

А какие классные леденцы вы рекомендуете?

---------------------------

P.s. Про куи не писать! и про соснуть :увага:

ты слепой? или тупой?
 
Да, Рошен делает отличные конфеты и шоколадки.

Надеюсь, в этом году качество и ассортимент станут ещё лучше, поскольку главный владелец этой замечательной компании перестанет быть Президентом Украины, и у него освободится время для собственного бизнеса.
 
подзаборное воспитание?

Потом школа, вонючая форма
Драки, клей, так я становился сильней
Воровал деньги в раздевалке
В восемь начал курить
В одиннадцать кинул первую палку
Забил на родителей
Стал пропадать с друзьями на свалке
Кирзачи и телага...
 
Да, Рошен делает отличные конфеты и шоколадки.

Надеюсь, в этом году качество и ассортимент станут ещё лучше, поскольку главный владелец этой замечательной компании перестанет быть Президентом Украины, и у него освободится время для собственного бизнеса.

шоколадки испоганились. Малая постоянно брала Батон. Сейчас нет, видно чтоб не поднимать цену поменяли рецепт. Есть ее сейчас невозможно.

Мы в шоколадках перешли на Миллениум, иногда АВК. Миллениум щас вообще молодец. Орешки сейчас у него разные прикольные.

dhg3dg.jpg


Любимов стал вапще гавно выпускать.
Свиточ-купила Зоряне сяйво. ..а оно с привкусом каких-то нефтепродуктов :незнаю:
 
Чёрный Халс - спасает при кашле.
 
шоколадки испоганились. Малая постоянно брала Батон. Сейчас нет, видно чтоб не поднимать цену поменяли рецепт. Есть ее сейчас невозможно.

Мы в шоколадках перешли на Милениум, иногда АВК.

Любимов стал вапще гавно выпускать.
Свиточ-купила Зоряне сяйво. ..а оно с привкусом каких-то нефтепродуктов
переходи на сливочные колбаски, форм-фактор похожий))))
 
Купил вот такие утром. Нормальные конфетки.

hjcda2.png
 
Да, Рошен делает отличные конфеты и шоколадки.

Надеюсь, в этом году качество и ассортимент станут ещё лучше, поскольку главный владелец этой замечательной компании перестанет быть Президентом Украины, и у него освободится время для собственного бизнеса.

...а я вот последнее время хожу, смотрю на все эти "Кулинарии" и думаю...-сука, ведь травят людей..все, что вкусно ведет к ожирению, болезням..неужели бех этого нельзя прожить?:)
 
озабоченный. Ну, да..кто ж тебе даст-то?

Дрочи и не кидайся на людей со своими фантазиями. Или спортом займись
высри еще с десяток тем, как купила продукт, оказалось гавно, но ты съела и сделала выводы))))
 
...а я вот последнее время хожу, смотрю на все эти "Кулинарии" и думаю...-сука, ведь травят людей..все, что вкусно ведет к ожирению, болезням..неужели бех этого нельзя прожить?:)

Вот поэтому и леденцы. Они "едятся" долго :збентежений: и вкусненькие
 
шоколадки испоганились.

Да? А я не замечал.

Но я не гурман по шоколадкам, конечно. Беру в основном Алёнку, молочный шоколад, когда на велопокатуху еду. Так шо спорить не буду.

Но, если ты права, так ПетруЛексеичу тем более пора уходить с президентства, чтобы вернуть своему бизнесу былое качество и уважение потребителей.
 
высри еще с десяток тем, как купила продукт, оказалось гавно, но ты съела и сделала выводы))))

иди к Эйфику и там сри. У нее полно тем-то перекачала попу, то язык треснул.

Но за пост твой спасибо, терь знаю , что ты из себя представляешь и на будущее буду иметь в виду, шо ты неадекват и на твои посты можно не обращать внимания :пиво:
 
иди к Эйфику и там сри. У нее полно тем-то перекачала попу, то язык треснул.

Но за пост твой спасибо, терь знаю , что ты из себя представляешь и на будущее буду иметь в виду, шо ты неадекват и на твои посты можно не обращать внимания :пиво:

Ты же ж мать :D:D:D
вольна делать что угодно:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу