Когда люди разучатся разговаривать

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Когда люди разучатся разговаривать

Все погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях Что это просто пиздец н*ахуй*** мы это делаем вот скажите ведь в разговоре приятнее услышать от человека чем это прочесть потом и какую то ебату с такой тенденцией Мы скоро вообще разлучимся разговаривать Людям Легче написать чем сказать глядя в глаза Ведь это всё не по-настоящему или как?
Эти грёбаные технологии не так просты как кажется на первый взгляд Они затрагивают участки мозга отвечающие за общительность между разумными существами А представьте энергию отключат через 10 20 лет Ну чисто теоретически и соберётся общество Баранов блять не Б ни мэ неспособные признаться в любви Ну или бухать пригласить

Кстати чтобы написать это повествование я пользовался голосовым набором так что простите за некоторые грамматические ошибки :відстій:
 
Текст можно редактировать. Сказанное - нет.
 
Все погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях Что это просто пиздец н*ахуй*** мы это делаем вот скажите ведь в разговоре приятнее услышать от человека чем это прочесть потом и какую то ебату с такой тенденцией Мы скоро вообще разлучимся разговаривать Людям Легче написать чем сказать глядя в глаза Ведь это всё не по-настоящему или как?
Эти грёбаные технологии не так просты как кажется на первый взгляд Они затрагивают участки мозга отвечающие за общительность между разумными существами А представьте энергию отключат через 10 20 лет Ну чисто теоретически и соберётся общество Баранов блять не Б ни мэ неспособные признаться в любви Ну или бухать пригласить

Кстати чтобы написать это повествование я пользовался голосовым набором так что простите за некоторые грамматические ошибки :відстій:

Подскажу. Что в менеджерах есть звуковые сообщения, в чем то проблема?
 
Когда люди разучатся разговаривать
Примерно то же самое говорили в древности:
Люди скоро разучатся высекать на камне письмена, все погрязли в этой писанине гусиным пером на пергаменте, скоро вообще не смогут ничего на камне высечь, как люди будут в будущем передавать свои знания, если они не умеют на камне письмена высекать? А всё из-за этого дурацкого изобретения чернил и пергамента!
 
нахуй те голоса? терпеть не могу, когда мне кто то (по работе) звонит по тел.
нахуй ты мне всрался, что бы те6бя слушать, что то запоминать, что то думать как ответить
пиши в месседжер - будет удобно - прочту
ну и хистори опять таки - вещь полезная

голосовое общение - только для близких людей, или ниочем типа анекдотов. остальные нахуй :)
 
нахуй те голоса? терпеть не могу, когда мне кто то (по работе) звонит по тел.
нахуй ты мне всрался, что бы те6бя слушать, что то запоминать, что то думать как ответить
пиши в месседжер - будет удобно - прочту
ну и хистори опять таки - вещь полезная
Это если оба достаточно грамотно пишут.
Бывает, потратишь 20 минут не переписку, и ничего понять невозможно. Не там запятая, не то слово подобрал.
А поговорил — и все стало понятно. В разговоре интерактив в разы быстрее, эффективней.
 
Эти грёбаные технологии не так просты как кажется на первый взгляд Они затрагивают участки мозга отвечающие за общительность между разумными существами А представьте энергию отключат через 10 20 лет Ну чисто теоретически и соберётся общество Баранов блять не Б ни мэ неспособные признаться в любви Ну или бухать пригласить

А может это будет общество телепатов и новый виток эволюции.
 
се погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях
Просто раньше все втыкали в бумажные книги и газеты, вот и вся разница.

c0jjba.jpg
 
Все погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях Что это просто пиздец н*ахуй***
Виртуализация деятельности — неотвратимый тренд. И физическое общение никто не отменял.
 
Кстати чтобы написать это повествование я пользовался голосовым набором так что простите за некоторые грамматические ошибки :відстій:

А говоришь разговаривать разучатся. А как ты машине будешь текст диктовать? :D Вот когда придумают как обмениваться мыслями и диктовать машинам мысленно - тогда пздц будет - надобность в разговорах отпадет совсем. Ну это эволюция и ничего с этим не поделаешь :незнаю:
 
Примерно то же самое говорили в древности:
Люди скоро разучатся высекать на камне письмена, все погрязли в этой писанине гусиным пером на пергаменте, скоро вообще не смогут ничего на камне высечь, как люди будут в будущем передавать свои знания, если они не умеют на камне письмена высекать? А всё из-за этого дурацкого изобретения чернил и пергамента!

Та нет, дорогой.

Тогда письменность была привелегией элиты.
А есйчас, ладно б народ читал.... львиная часть сообщений "ыыыы123лол" и всякие лайки с репостами.
 
Тогда письменность была привелегией элиты.
А есйчас, ладно б народ читал.... львиная часть сообщений "ыыыы123лол" и всякие лайки с репостами.
Сейчас тоже грамотное письмо - привелегия элиты. А быдло как раз и пишет всякие ыы лол и смайлики со стикерами...
 
Сейчас тоже грамотное письмо - привелегия элиты. А быдло как раз и пишет всякие ыы лол и смайлики со стикерами...

Так а я жэ тебе о чем!
А ты залупился, мол прогресс технический, прогресс....

Ладно там, когда человек по навигатору едет, ищет информацию или читает. Этого процентов 10 от втыкатлей в телефоны.
Восновном, как я говорил, смайлы-лайки-рпепост. Вот я скушала суш. Вот я ими посрала. А вот я и моя сраная кошка посрали вместе.
 
Назад
Зверху Знизу