Бензин подорожал и пидарасы активизировались.

я бля ставлю на стоянке, нуевонах щас под домом бросать, останешся без дисков и в бак еще нассут. Хотя у мя крышка на замке про всяк случай :)
ТСу реально ставить концевик на лючок, либо сливать бенз нах на ночь в канистру, либо заправляться так, шоб по приезду осталось стока шоб до заправки доехать. Видел также перевареные баки на классике, горловина торчит в багажник, а када открывеш лючок бензобака там рисунок, у кого фак, у кого дуля :)
 
могут просто проткнуть бак заточеной отверткой и крышка с кодом не поможет
 
Перекинь бак на левую сторону, и заправляй с багажника :)
 
Ну шо.У всех бенз на месте по утру...
 
Пару раз сливали за последний месяц (Нива). Ставил крышку с ключом (по виду стандартный жигулевский ключ) - сломали. Купил с кодом крышку - на заправке уронил на асфальт - она развалилась. Выкинул сам. Проблема пока решилась (надеюсь, надолго) - случайно попалил в 12 ночи мудака с баклажкой возле машины, выбежал с монтировкой, но его, увы, кто-то ждал за углом на машине, и они съебались. Больше пока не лазил никто.
 
Пару раз сливали за последний месяц (Нива). Ставил крышку с ключом (по виду стандартный жигулевский ключ) - сломали. Купил с кодом крышку - на заправке уронил на асфальт - она развалилась. Выкинул сам. Проблема пока решилась (надеюсь, надолго) - случайно попалил в 12 ночи мудака с баклажкой возле машины, выбежал с монтировкой, но его, увы, кто-то ждал за углом на машине, и они съебались. Больше пока не лазил никто.

Шо там за баклажка то.Литров на 20:DТак это уже канистра...
 
Анархист подохрительно много знает про ночные баклажки-канистры :D
dozhdev, за углом не черный ланос ждал? :yahoo:
 
Там на кодовых нехуй ломать.Три кружка,на определенной цифре прорезь.Цифры скрутил в одной позиции,прорезь выстроилась.Как ее блять можно сломать.Кусок металла и не более...

ну она начала выйобываццо, маленький кружок перестал поворачиваццо, приходилось его плоскогубцами вертеть. Меня это заебало в конце концов.
Но у меня вроде 2 кружка а не 3
 
так я понял с ланосов и прочих иномарок трудно слить из за горловины а вот с наших ВАЗов проще???
 
так я понял с ланосов и прочих иномарок трудно слить из за горловины а вот с наших ВАЗов проще???

Проще слить почти со всех тазов. Иномарки (включая Ланос) от этого застрахованы как узкой горловиной, так и баком под задними сидениями, а соответственно практически непроходимой горловиной для шланга.
 
А чем сливают? Гибким резиновым шлангом и посередине типа клапана перепускного ввиде груши? Такие раньше были.
 
У меня для этого случая стоит крышка с замком, выточенная из нержавейки на заводе:yahoo: Машина стоит на улице, пока никто не посягнул на мой бенз:клас:
 
Бля...У меня такая хуйня была...Приехал из командировки в баке литров 15 оставалось.....Утром еле завелся,еле до АЗС доехал...

И машину я ставлю под подъездом...
И нет у меня нихуя ни замка, ни столба....
Тупо крышка и машина на сигнализации..
И Пиздец...По сему еси я не в командировке...Бак более чем на 30 грн в день не заливаю....
Пушькай сосуть хуяру "активизированные пидарасы"!!!
 
Пидарастеры на днях слили как минимум с трех машин во дворе. В том числе и с моей. Крышка была металлическая на ключе. Я поставил кнопочный выключатель под лючек и к нему провод от сигналки. Но с кнопкой не всегда срабатывает. Сейчас хочу геркон поставить.
 
Пидарастеры на днях слили как минимум с трех машин во дворе. В том числе и с моей. Крышка была металлическая на ключе. Я поставил кнопочный выключатель под лючек и к нему провод от сигналки. Но с кнопкой не всегда срабатывает. Сейчас хочу геркон поставить.

кстате, а почему не срабатывает?
 
Пидарастеры на днях слили как минимум с трех машин во дворе. В том числе и с моей. Крышка была металлическая на ключе. Я поставил кнопочный выключатель под лючек и к нему провод от сигналки. Но с кнопкой не всегда срабатывает. Сейчас хочу геркон поставить.
Кхе-Кхе...Сори, конешна...
А шо то таке за ноухау...
Геркон...
 
Назад
Зверху Знизу