Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

там писала про про год, а не про полтора года, как ты звиздел:D так это, что получается, если срок хранения всего 72 часа то в европе и сша продаются торты рошен с истёкшим сроком годности и там люди едят просроченные рошеновские торты?:D

Вже все з'ясували, брехло ватне.
 
кроме конституции ты ещё не пробовал открывать и читать законы украины, не?:D
Даже самые упоротые ватники и то пишут слово Украина с заглавной буквы:рл: Шо ж ты так палишься?:рл:
ЗЫ Буду благодарен за ссылку на закон, который я должен прочитать.
 
Даже самые упоротые ватники и то пишут слово Украина с заглавной буквы:рл: Шо ж ты так палишься?:рл:
ЗЫ Буду благодарен за ссылку на закон, который я должен прочитать.
Премьер-министр назначается Президентом Украины с согласия большинства голосов депутатов Верховной Рады. Президент Украины может предложить Верховной Раде отправить Премьер-министра в отставку.
Закон Украины «О Кабинете министров Украины»
 
Не надоело? По теме то что?
 
после выборов будет 30-точка запомните этот твит

В течение какого срока? Я отлистал тему тут один утверждал про 35-40 в 2017. Ты готов биться об заклад со своим прогнозом на реальные деньги? :)
 
думаю, что удержать гривну может только рост экономики или большое вливание $ из вне.... :незнаю:

и если не читать/смотреть местное СМИ, то на самом деле ни того ни другого нет и не будет.... а еще долги нам отдать нужно.....

Так в 2018 рост ВВП 3.1, и МВФ новую программу в конце года стартовала. Пропустил наверное? :)
 
Ой. Ну возьмём, например, 15.01.2018 г. И, не чёрный рынок, а оф. курс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тоже зе?

Тобто ти хочеш сказати що Зєля нічим не кращій за мародера що збільшив свої статки у 98 разів на крові? :eek:
 
Коим образом это следует из моего поста? :незнаю:

Ти серйозно?

За часів мародера на крові курс був 28, потім обрали зеленського і він спочатку впав до 24, а зараз знову виріс до 28.
Виходить що зєлєнскій також мародер на крові.

От скажи, що йому заважало не бути як парашенка і зробити курс 20 хочаб?
Ми ж всі розуміємо що порох крав як не в себе, а зараз нарешті його прогнали під три чорти. То чому зєлєнскій продовжує заробляти криваві гроші як його попередник вальцман?
 
по гетьману и клоуну нихера не скажу
знаю точно хруй лох
 
Ти серйозно?

За часів мародера на крові курс був 28, потім обрали зеленського і він спочатку впав до 24, а зараз знову виріс до 28.
Виходить що зєлєнскій також мародер на крові.

Выходит, что ничего не выходит

Ну и опилки у тебя в черепе :рл:
 
Тоді поясни чому при мародеру Пороху курс 28.
А при бубочці зеленському - блять, курс теж 28.

То що в них різного?

Ещё раз. Перетруси свои опилки, похоже, что в них плесень уже завелась
 
Назад
Зверху Знизу