Проблемы у ребёнка.

Я просто не могу понять толком как это происходит. Я его бужу, когда вижу что, что то не так, и даю выпить виды.
 
Ну как дела
 
Да, была. Сейчас заметили что это происходит практически в одно и то же время, где то в час ночи( плюс, минус) и если в это время не было, тогда в три +- ночи.
 
Тс, я не знаю что вам там говорит невропатолог
У малых диагноз астмы ставят по пробному лечению- помогло, значит астма. 13 лет не такой и малой уже но поступить можно так же.

Потом уже искать причину.

А вы что то принимаете? Что еще беспокоит?
 
Ну как дела?
 

Добрый день. Были у пульмонолога, сказала по её части она проблем не видит. Когда были у невропатолог, она назначила бифрэн и ещё сироп, вылитело с головы название, тоже успокаивающее. И я скажу приступы стали меньше, их практически нет. Практически в одно и тоже время, идёт как бы начало приступа он просыпается и начинает дышать нормально. Мы где то около недели принемаем успокаивающее, как сказала пульманолог, она кстате тоже склоняется к невралгии, что неделя это мало ещё.
 
фенибуд (бифрэн) пустышка, хз что вам помоагает
 
В корвалтабе фенбарбитал...довольно вредное вещество, вызывает зпвисимость, можнл печень повредить, жкт и сердце. Причем сильно . сейчас оно почти не применяется особенно у детей, есть аналоги ощутимо безвредней. в инструкции к кт написанно не применять в педиатрии.запрещен в сша и многих других странах
Ну а так его применяют при эпилепсии..спазме переф артерий....
 
В корвалтабе фенбарбитал...довольно вредное вещество, вызывает зпвисимость, можнл печень повредить, жкт и сердце. Причем сильно . сейчас оно почти не применяется особенно у детей, есть аналоги ощутимо безвредней. в инструкции к кт написанно не применять в педиатрии.запрещен в сша и многих других странах
Ну а так его применяют при эпилепсии..спазме переф артерий....

Перестали принимать корвалтаб, сегодня был небольшой приступ.
 
Назад
Зверху Знизу