Прошу совета! (Canon EOS500D)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2010
Повідом.: 584
Прошу совета! (Canon EOS500D)

Подскажите пожалуйста. Купила пол года назад фотоаппарат Canon EOS500D. Фотографировала и без проблем перебрасывала фото в компьютер (программа в комплекте с фотоаппаратом).
Проблема обнаружилась внезапно, на днях. Я даже не могу понять в чем она вызвана, так как аппарат не падал и никаких других воздействий на него не было.
Вообщем она выглядит следующим образом. Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру, автоматически запускается нужная программа (EOS Utility), но вот предложение программы 1) начать загрузку 2) выбрать и загрузить изображения 3) настройки фотоаппарата/удаленная съемка - не активны, отвечает только функция 4) отслеживать папку В результате я не могу перебросить фотки:confused:
Будьте добры помогите советом!!!
 
Через кардридер сливайте:)
Или же надо попробовать переустановить весь кэноновский софт, кто его зна шо там слетело и какие вирусы у вас гуляют по хардам;)
 
Crm.pvb за мой французский- но ебанутее софта чем Каноновский просто нет. Сам 60д сливаю через шнурок, после того как в картридере накрылась карта памяти. В шоке. Там ни хера понять нельзя..
 
Так стандартный Мастер работы со сканером и цифровой камерой открывает.
 
А картридер это программа или какое-то устройство?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на любой вкус. Цены от 10грн. и выше.
 
Да, бывает. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормально работает или брать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кардридер на любой вкус. Цены от 10грн. и выше.

Спасибо! Я поняла.

Значит одна из них или обе сразу вероятные проблемы.
1) Вирус в компьютере, который заставил программу CANON работать иначе
2) Что-то произошло с программой, которая установлена в компьтере:confused:
Ага, все-таки вирус в компе:)
 
Назад
Зверху Знизу