Порезка стекла. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 312
порезка стекла

где в харькове режут стекло?
 
давайте! смысл:
было куплено дорогое зеркало с рисунком. ребенок его тюкнул. Решили с дизайнером сделать что то типа пано!
нужно по вырезать аккуратно
 
Порезка стекла. Где?

Нужны куски зеркала, подскажите где на алексеевке или на павловом поле есть мастерская по стеклу? Или в ближайших районах?
 
Останнє редагування модератором:
А что, на базарчике на перекрёстке Победы и СвОбоды нет мастерской? Странно...
 
Если бы я знал, я бы не спрашивал. А где там?
 
Я понятия не имею. У меня на Алексеевке мать живёт. Просто знаю, что
там есть такой базар. А на базарах всегда есть порезка стекла.
Там и зеркала...
 
на алексеевском рынке.
А вобще там их несколько.
В Большой стройке продавали и резали
 
Останнє редагування модератором:
На Алексеевском рынке было(сейчас точно не уверен)...там где въезд на рынок возле охраняемой парковки мимо овощей в сторону ангара если идти..в общем коморка там стекольная.
 
В "Геолане", на Серповой, за ХИРЭ, режут стекла, шлифуют кромки.
 
где порезать стекло десятку?

Нужно порезать стекло 10мм.
Недалеко от м.Героев труда.
Подскажите где.
Были возле Дигмы - там есть киоск, но они режут только до 6 мм.((
 
а погугуглить?

за круглым рынком (улица со стороны рынка) в подвальчике что то было, немного недоходя до пересечения героев труда и широнинцев...

если стекло старое, то его крайне неохотно берутся резать - просто оно может быть еще советское, деформировааное, непонятного качества и стекло попортят и незаработают... и при этом доказывать, что ваше стекло хреновое им не улыбается :(

сам сталкивался с такой проблемой - пришлось покупать их стекло
 
В каких объёмах резать, размеры?
 
объёмы небольшие- две широкие полки разрезать вдоль пополам.
Полки длинной около метра
 
интересует от имеющегося зеркала отрезать один край 1-2см

еще желательно высверлить два отверстия диаметром пару сантиметров под крепление полочки :)
можно не именно отверстия, а какбы выфрезеровать ;) прорез с края

отрезать надо будет не именно по зеркалу, а по вытравленному краю, он шириной порядка 3см, т.е. по сути резать стекло, без зеркальной подложки и потом желательно линию отреза поторцевать

"коснулись" уголком плитки, когда вешали, уголок и скололся 1смх3см
вот думаю отрезать край шириной скола.
выбрасывать жалко большое и новое зеркало

где такое можно сделать в городе?
порезка стекла и подрезка зеркал - это принципиально разные задачи или отрезать зеркало и поторцевать можно там , где режут стекло?



может кто в курсе вопроса?
 
Останнє редагування:
угол Дмитриевской и Мало-Гончаровской. Мастерская стекла. Такое делают 100%. телефон не подскажу.
 
напротив роста на клочках, любые услуги со стеклом.
 
спасибо
а чем они режут, механически или может какая чудо технология, лазер какой-нибудь или еще что
не разгрохают ли его , отрезать то надо где-то около 1см и в длину 1 метр
 
спасибо
а чем они режут, механически или может какая чудо технология, лазер какой-нибудь или еще что
не разгрохают ли его , отрезать то надо где-то около 1см и в длину 1 метр

Где, вам уже подсказали, могу потвердить качество на Дмитриевской...
А режут - как и везде, алмазом, и, я уже пиСал здесь, Везде(если возьмутся), то "без гарантий"(в смысле "из своего материала" или "из нашего")... да и цена на услугу чуть выше... Удачи!...:)
 
а по моей ссылке вроде как не алмазом, поэтому и интересуюсь
на днях позвоню разузнаю

можно ли вообще "лазером" стекло порезать, может в рекламе они про пленку говорят, хотя перечисляют все через запятую
 
а по моей ссылке вроде как не алмазом, поэтому и интересуюсь
на днях позвоню разузнаю

можно ли вообще "лазером" стекло порезать, может в рекламе они про пленку говорят, хотя перечисляют все через запятую

Во-первых: вам кака разница чем будут резать?:confused: Извините, но с дури можно и писюн поламать...
Вам нужен результат, или методы обработки стекла вас интересуют?:confused:
Даже если у порезчиков образуется неровный край(всё ж длинная и узкая полоска на отрез!), всё равно полировкой уберётся!...
 
Назад
Зверху Знизу