ОПЗЖ, "За майбутнє" и партия Шария формируют коалицию. Это все что нужно знать о Шариковых

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 790
ОПЗЖ, "За майбутнє" и партия Шария формируют коалицию. Это все что нужно знать о Шариковых

Депутати від ОПЗЖ, Шарія та "За майбутнє" заблокували трибуну Одеської облради

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну теперь Шариковы уже не отмажутся, что они такие же говноеды предатели Украины, как и те, кто голосовал за партии Медведчука и Коломойского.
 
Кто бы сомневался.. ******* до пидараса тянется.
 
Чи й не новина. Гондони докупи збилися
 
А были же долбоёбы которые думали что шмариёвцы не такие :D
 
Пора им провести экскурсию в Дом профсоюзов.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Помоему они особо это и не скрывали. Ублюдков тянет к ублюдкам.
 
Пора им провести экскурсию в Дом профсоюзов.

Пора, что новое придумать. Море рядом, рыбам еды не хватает, можно камень на шею и в море, по их же любимой коммунистической традиции. Хотя конечно вариант бьется в тесной печурке Лазо, тоже ничего.
 
Пора им провести экскурсию в Дом профсоюзов.

Киевский, Одесский или в каком Доме вы экскурсоводом работаете? Какая тематика, почём билеты? Дайте конкретики вашему предложению.
 
Сдохни, уебан шариковый. Твое место в параше абортария, тварь.

Отэто полыхнуло чучело))))) Место освободи для начала))) как это я такое мимо списка пропустил? Ну да ладно, добавлю раз так просишь, изображай пропеллер))))
 
Нарід бажав жопи він її і має. Головне аби берізки...
 
Пора им провести экскурсию в Дом профсоюзов.

Сама спичку бросишь или твоё дело маленькое - сидеть пиздеть?

P.S. Пожалуй за такие призывы пора тебе мать сходить проверить - подозреваю сдохла и завонялась.
 
Сама спичку бросишь или твоё дело маленькое - сидеть пиздеть?

P.S. Пожалуй за такие призывы пора тебе мать сходить проверить - подозреваю сдохла и завонялась.

Зачем спичку бросать, сепарня сама забаррикадировалась и самоликвидировалась. По остальному, за своей следи , с моей все хорошо.
 
Зачем спичку бросать, сепарня сама забаррикадировалась и самоликвидировалась.
Нихуя себе ты следователь, криминалист - ну и ладно, допустим. Зачем тогда проводить экскурсию если это просто массовая премия Дарвина?

Когда закидываешь з̶а̶в̶у̶а̶л̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶и̶з̶ы̶в̶ ̶к̶ ̶у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶у̶ подобное, а тебя начинают тащить за дурной язык, приходят мысли вроде: "зачем я это написала?"

По остальному, за своей следи , с моей все хорошо.

Ты уверена в этом, а то может её Стерненко воспринял за нападавшего?
 
Нихуя себе ты следователь, криминалист - ну и ладно, допустим. Зачем тогда проводить экскурсию если это просто массовая премия Дарвина?

Когда закидываешь з̶а̶в̶у̶а̶л̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶и̶з̶ы̶в̶ ̶к̶ ̶у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶у̶ подобное, а тебя начинают тащить за дурной язык, приходят мысли вроде: "зачем я это написала?"



Ты уверена в этом, а то может её Стерненко воспринял за нападавшего?

Вы мне угрожаете?:незнаю:
 
Вы мне угрожаете?:незнаю:

Ты же только собиралась проводить экскурсии в место где сгорели заживо 48 человек и ещё 250 пострадали, а теперь будешь строить из себя жертву?

Неожиданный(нет) поворот - хорошо демонстрирует твою суть. Nuff said.
 
сгорели заживо 48 человек и ещё 250 пострадали
Як склалась доля тих хто оте все організував, мусора полковника Дмитрий Фучеджи, мусора та за сумісництвом гвалтівника неповнолітньої Сергія Долженкова?
Про активіста "Народной дружины" Виталія Будько з поганялом Боцман десь читав, що його кокнули свої, бо багато знав. А саме він убивав людей аби спровакувати побоїще.
 
Ты же только собиралась проводить экскурсии в место где сгорели заживо 48 человек и ещё 250 пострадали, а теперь будешь строить из себя жертву?

Неожиданный(нет) поворот - хорошо демонстрирует твою суть. Nuff said.

В чем строить жертву, хочу знать твои намерения? А про экскурсию, сначала вникни в суть произошедшего, а потом "подтягивай" за слова, про стрельбу на улицах, которую устроили эти "жертвы" забыл? Так шо узбагойся, мститель. Считай это превентивными событиями, ОНР и ХНР не прошли, Слава Богу!
 
Як склалась доля тих хто оте все організував, мусора полковника Дмитрий Фучеджи, мусора та за сумісництвом гвалтівника неповнолітньої Сергія Долженкова?
Про активіста "Народной дружины" Виталія Будько з поганялом Боцман десь читав, що його кокнули свої, бо багато знав. А саме він убивав людей аби спровакувати побоїще.

Да ему до лампочки, у него свои версии.
 
Назад
Зверху Знизу