• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет-зоомагазин "101 далматин" Заказ можете не ждать.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2012
Повідом.: 2822
Интернет-зоомагазин "101 далматин" Заказ можете не ждать.

История моя такая. Живут у меня котики, кушать хотят регулярненько.. Вот решила я вчера заказать им корм. Ну и позвонила в зоомагазин этот. Заказ приняли, спасибо сказали, правда доставка на завтра. Ну да ладно, думаю.. На вопрос - хоть примерно когда? (ну есть еще собака, ребенок, хотят гулять ну и проч. дела есть) отвентили - не знаем, перезвоним завтра. Ну ОК.
Наступило завтра. До часа дня я не беспокоилась ни о чем, а зря.... Позвонила сама. Ответ - с 14 до 17 будет доставка. Хорошо, жду Телефон на который звонила ранее - не отвечает. Набираю другой с визитки. . В 16.45 перезваниваю и слышу - подождите еще часик... Блин, я говорю, а как же до 17.00 доставка то??? Не будет вам доставки... Потом перезванивает другой менеджер и говорит - мы вообще ОТКАЗЫВАЕМСЯ ВАМ ЗАКАЗ ПРИВОЗИТЬ.. Охуеть, бля......
Ах, да, донецкое быдло.
 
благосостояние и покупательская способность граждан растут не по дням, а по часам.
интернет магазы просто не справляются со шквалом заявок:D
 
Ну видать у них там в новой республике дела идут что надо и можно отказать в заказе на 1000 грн. Ну а чо?
 
моя маман затаривается собачьим кормом в 101 далматине уже достаточно долгое время и ни разу проблем не возникало. Более того: иногда привозят день в день, даже если заказ сделали во второй половине дня.
 
моя маман затаривается собачьим кормом в 101 далматине уже достаточно долгое время и ни разу проблем не возникало. Более того: иногда привозят день в день, даже если заказ сделали во второй половине дня.
Заказ сделала до 12 дня, но согласилась на доставку на следующий день. В итоге - нет доставки(((
 
Идиотская контора. Пробовал у них заказывать, типа доставка платная, а я говорю, ваша машина в моем дворе каждый день стоит, типа привезите так. Отказали.

Ну и пошли в жопу! Зообаза рулит!
 
Всегда все там заказываю-никаких проблем не возникало.Привозят вовремя,не бычат.Видать тс сам быдлота,вот к нему так и относятся.
 
Почти такая же ситуация, как у ТС. Сложилось впечатление, что им вообще нафиг не нужны клиенты и они не хотят работать. Сделала заказ, сказали на завтра, ну ок, проходит 2 дня, тишина. Звоню сама. Мне говорят, вашего корма нет. Я спрашиваю, может тогда заменим на другой? Отвечают, ну давайте. Другой корм привезли через день таки. Очень прокурен был пакет, какой-то мятый, прямо противно. Почему нельзя позвонить, предупредить, что доставки не будет, предложить что-то другое, мне не понять. Заказывать у них больше нет желания.
 
Ужас ужасный!! Сделала заказ по телефону, вдруг выяснилось, что цена на 100 грн больше, чем на сайте, это раз. Доставку заказала после 18.00. звонок в 17.20, мы подъехали, удивляюсь, говорят доставка на 18.00, ну так все равно ещё 40 минут как бы..договариваемся на 19.00, мчу домой, в 19.00 перезваниваю, ответ- мы не успеваем, супер!!! Впереди выходные, договариваемся на понедельник на 19.00. в 18.30 звонок, мы не успеваем, ничего не знаем, нам все равно, отменяем заказ...мега обслуживание , очень хочется продолжить с ними сотрудничество(((
 
Изначально посетила сам магазин на Героев Труда и он мне очень понравился, внимательная девушка, мы долго подбирали консервы для моей собаки и в результате подобрали нужную, которой я продолжала кормить собаку около 4 месяцев. Так как консерва Баскервиль (к ней в придачу Хубертус, немецкие) достаточно редкая, стала я заказывать ее через этот же магазин, но онлайн. И понеслась. Первые пару раз привезли вовремя, оперативно, было даже так, что в тот же день, когда заказывала, но потом у курьера небыло сдачи, пришлось переплатить, потом курьер привез на 5 часов позже обещанного,я просидела весь день дома с голодной собакой. Потом вообще перестали привозить в оговоренное время, бывало и практически в 10 часов вечера! Неоднократно обращались, спрашивали, даже просили так не делать, но отвечали, что подстроится не могут. Стали привозить на час раньше, без предварительного звонка и с таким тоном, ну я же приехал, а позже могу и не привезти, теперь вот ждите, когда мне будет удобно. Это почти дословно ответ курьера.
В последний раз, когда я заказывала, данный момент обговорила с менеджером, еще раз попросила привезти вовремя, ведь меня не будет дома. Сказали, что вышлют номер карты и привезут на следующий день до 12 дня. Никто не прислал смс, и даже не перезвонил. Я прождала до 12.30 и ушла гулять с собакой. В итоге набрал меня курьер в 13.45 с той же фразой - выходите,я на месте.
Ясное дело, что бежать с собакой домой я не стала, и объяснив причину, отказалась от заказа, а так же от услуг магазина в дальнейшем. Курьер сказал "Ясно" и бросил трубку. Была неприятно удивлена, так как магазин мне очень понравился, да и консерву я брала только тут.
Осталась разочарована не только качеством доставки, но и самим отношением к клиентам. Лучше буду переплачивать, но заказывать теперь в другом месте. Я ведь я рекомендовала этот магазин друзьям-собачникам. О чем теперь сожалею.
 
Идиотская контора. Пробовал у них заказывать, типа доставка платная, а я говорю, ваша машина в моем дворе каждый день стоит, типа привезите так. Отказали.

Ну и пошли в жопу! Зообаза рулит!
В жопу не в жопу,но на Зообазе корм собаке на 66 грн дороже получается..АКАНА 2 кг.
 
Интересная история вышла у меня с этим интернет-магазином. Заказала на сайте 101 далматинец корм и когтеточку. Дело было в субботу днём, мне никто не перезвонил, ну подумала, может в субботу не работают. В понедельник тоже тишина. Хвала небесам, во вторник перезвонили, корма как я хотела не оказалось, окей, давайте другой, животное надо ж кормить. "Заказ будет в четверг", сказали мне, а вот во сколько сказали, что перезвонят и скажут. Ну ок, у меня был самовывоз. В четверг в 12 не выдержала и перезвонила сама им, "Заказ будет после трёх". Хорошо,прихожу после трех в магазин в ТЦ Континент ул.Бучмы 1б, там моя "любимая" девушка-продавец. Живу совсем рядом, часто бываю. Это не тот человек, который скажет вам мило "Приходите к нам ещё" и "Пожалуйста". Спрашиваю "Заказик забрать можно?". В ответ "Что заказывали?". Обычно, когда что-то заказываешь, у тебя спрашивают номер заказа, но не тут, тут свои правила :D Нашла она заказ и говорит "Тут один корм", спрашиваю "когтеточка?". А в ответ я поняла, что в отсутствии когтеточки прежде всего виновата я (как и во всех её жизненных проблемах) и интернет-магазин. Но не она, ладно, выяснять как у них всё устроено мне не сильно хотелось. Забрала корм, звоню по пути домой в интернет-магазин, спрашиваю где когтеточка, а когтеточка где-то на складе, но сказать мне об этом никто почему-то не захотел.
Так что остался кот без когтеточки, но хоть с кормом, а мне потрепали нервы. И мой вам совет - читайте всегда отзывы.
 
Обслуживание в магазине стало отвратительным.
Информация о наличии товара не обновляется. Брал миску собаке, в наличии на сайте есть, перезвонили сказали ждать 3 дня, согласился, через время перезвонили сказали нет и не будет.
Брал корм перезвонили сказали приезжайте забирайте, через минуту позвонили сказали извините только забрали.
Не магазин а шарашкина лавка .
 
Ну так кроме них дохера кто ещё есть. Шиншилла та же и по ценам и по сервису норм вроде
 
Делала у них уже три заказа, все отлично, второй раз перепутали корм, в этот же день поменяли в течении часа
 
Re: Интернет-зоомагазин "101 далматин" Заказ можете не ждать.

Специально зарегистрировалась, что бы рассказать о чудо магазине 101 Далматин в Харькове. Я из другого города, делала заказ через сайт. Заказывали собачьи носки. После ознакомления с отзывами, я удивилась, что мне эти носки вообще пришли. Однако прогадала я с размером. Оформляю обмен, с доплатой. Отправляю носки им за свой счёт естественно. И привет. Точнее - ни привета. Посылка на почте две недели лежит, уже платное хранение набегает. Писали им 4 раза. Ответ один раз получили, мол, заберём, че вы переживаете. На пятый раз обратную связь, какую-либо, предоставить отказались(игнор). Теперь возвращаю носки, плачу за пересылку обратно и хранение. Дорогие они мне вышли. И на голову даже не натянешь)))
 
Назад
Зверху Знизу