Blackberry умерло, скорбим ...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23978
Blackberry умерло, скорбим ...

В 2х словах, осенью полностью решится судьба смартов под маркой ежевика :(
По факту компания решила отказаться от смартов и остаться только на рынке софта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на говносмарт с андроид осью (это вообще абзац, да еще и дисплей с недо-самуснгэдж), рынок показал всем кто есть кто.
Жалко, повторяют судьбу симбиан.
Наверное куплю себе 9900, вспомню как должна выглядеть настоящая ежевика.
 
Сименс сделал это до того, как стало мейнстримом.

Нокия, Моторола, Блекберри... эээх!
 
а мне донор на старичка 9700 едет)) а то корпус износился, экран раздавил..
 
никрофилы , как можно пользоваться несовременным, а компы нибось разогнанны по самые помидоры, че с робиков не пишете или синклеров, умирают и не жалко, тупой маркетинг слабый рынок.
 
найди мне что то современное что будет жить без зарядки 4 дня и играть flac с коробки.
 
А мне Прив и Паспорт очень понравились, на днях как раз оба подержал в руках - приятные аппараты. :незнаю:
 
никрофилы , как можно пользоваться несовременным, а компы нибось разогнанны по самые помидоры, че с робиков не пишете или синклеров, умирают и не жалко, тупой маркетинг слабый рынок.

нет. у всех Core i9 и 2 террабайта ОЗУ. Ну - чтобы фильмы в разрешении 8К смотреть.

А по теме - телефоны Блекберри - еще отлично справляются со своей прямой обязанностью - речь передают очень качественно. Или то субъективная хуйня, но мне нра!
 
А по теме - телефоны Блекберри - еще отлично справляются со своей прямой обязанностью - речь передают очень качественно. Или то субъективная хуйня, но мне нра!

обьективная, даже с учетом говнячего мтс я всех слышал отлично (ну пока не раздавил экран и не разобрал телипону)
 
играть flac с коробки.
Зачем важен именно функционал из коробки? В чём проблема установить требуемое приложение? Какая разница - из коробки будет играть флак или через 5 минут после установки программы?

Наверное куплю себе 9900, вспомню как должна выглядеть настоящая ежевика.
Блэкберри Пасспорт - единственный их смарт, который более-менее нормально выглядит (и который на их родной ОСи). Все остальные круглые обмылки Я терпеть ненавижу. Смартфон должен быть строго прямоугольный, без этих ваших круглых краёв.
 
Не дождетесь (с) :)
Их уже пяток лет хоронят, хоронят, да не похоронят ;)
А я лично подожду новинок Blackberry Hamburg и Blackberry Rome ...
Не, погугли на буржуйских сайтах. Все очень плохо.

найди мне что то современное что будет жить без зарядки 4 дня и играть flac с коробки.
Это ты про 7 ось.
Q5,Q10,Z30 ,в смысле см которыми бегал, а не просто юзал, на сутки максимум !
 
найди мне что то современное что будет жить без зарядки 4 дня и играть flac с коробки.

One+ играет из коробки, если тебе это принципиально.

Сименс сделал это до того, как стало мейнстримом.

Нокия, Моторола, Блекберри... эээх!
Нокио скоро может и поднимет голову. Им вроде тока до конца 16 года нельзя выпускать телефоны под своим брендом.
Блекберри чето совсем не жалко, узконаправленный сегмент для корп рынка. Вот и не задалось.
Вот Мотор жалко.
 
Зачем важен именно функционал из коробки? В чём проблема установить требуемое приложение? Какая разница - из коробки будет играть флак или через 5 минут после установки программы?

а второй пункт? там где про 4 дня без подзарядки..


хуже, 6-я ось максимальная на 9700

One+ играет из коробки, если тебе это принципиально.

а живет сколько? а качество звука? и вообще что это еще за говно? китай какой то? фтопку


была такая фраза в одном обзоре про моторы: моторола изобрела все что только можно и может смело уходить на покой..
 
а качество звука?

Ну про качество звука можно вообще не заикаться, это фикция, когда речь идет о мобильным телефонах. Сколько уже было этих обзоров, слепых тестов. Это все чистый маркетинг и самовнушение. Туда же и флак из коробки. Зачем? Ты не в состоянии почувствовать разницу между флаком и cbr 320, слушая музыку на телефоне.

Говоря о том же андроиде, если не брать в расчет китайский хлам, то в любом мало-мальски адекватном устройстве будет вполне нормальный DAC, а все остальное уже зависит от адекватности программной части. С выходом последних версий робота ситуация только улучшается, эппл давно уже не фаворит (а ежевичка, например, таковым никогда и не была), потому что ALSA во многом не хуже CoreAudio, кроме задержки (приложение -> фреймворк -> либы -> HAL -> ALSA -> ядро - это все слишком дохуя), но задержка никак не влияет конкретно на прослушивание музыки.

Так что сказки это все. :незнаю:
 
Эх, жаль! ностальгия по pearl 8220. Есть своя изюминка в этом бренде все таки
 
Ты не в состоянии почувствовать разницу между флаком и cbr 320, слушая музыку на телефоне.

а давай ты мне не будешь рассказывать что могут мои уши. ок?

Не живёт. Звук говно. Вообще говно.
И да- Китай.

спасибо, но фтопку
 
Ну про качество звука можно вообще не заикаться, это фикция, когда речь идет о мобильным телефонах. Сколько уже было этих обзоров, слепых тестов. Это все чистый маркетинг и самовнушение. Туда же и флак из коробки. Зачем? Ты не в состоянии почувствовать разницу между флаком и cbr 320, слушая музыку на телефоне.
Зря вы так, BlackBerry с правильными ушами очень достойно играет. Очень достойно!
И знаю это не по каким-то там обзорам, а по личному мнению. И Юра dent тоже знает, что говорит, у него и виниловые ветрушки и ламповые усилители есть ;)
 
а давай ты мне не будешь рассказывать что могут мои уши. ок?

:іржач:

Сколько таких было на реддите в /r/audiophile, и каждый из них что-то слышит. Твои уши могут ровно то, что позволяет им физиология и качество аппаратуры, с помощью которой производится прослушивание. Есть некий процент людей, который действительно слышит эту разницу на крутом аппарате (я вот не слышу, даже имея достаточно тонкий слух и муз. образование), но блядь, очнись, мы здесь за телефоны говорим, в частности о блэкберри. Нет никакой разницы, есть самовнушение, вот и все.



Зря вы так, BlackBerry с правильными ушами очень достойно играет. Очень достойно!
И знаю это не по каким-то там обзорам, а по личному мнению. И Юра dent тоже знает, что говорит, у него и виниловые ветрушки и ламповые усилители есть ;)

Ну так не о том речь. Человеку флак нужен из коробки, хотя один хуй, никто эту разницу не слышит на телефоне (именно на телефоне, а не на хорошем аппарате).

Я реально никогда не понимал, как можно обсуждать мобильные телефоны в контексте качества звука. Ну играет, и играет, где-то лучше, где-то хуже, но это же телефон, а не толковые уши, с толковым ампом, и так далее.
 
Останнє редагування:
спасибо, но фтопку
Это был сарказм, если что.
One+ годный телефон.

На телефоне флак не слушаю, у меня есть для этого норм плеер Ковон. Слушал я флак, разница есть, но не принципиальная. Слушаю МР3.
 
Назад
Зверху Знизу