Battlefield™ 1

Origin заебал, постоянно теряет соединение и соответственно БФ1 тоже. У кого-то есть такая херня? Инет работает в это время
Upd: помогла подмена файла EAcore.ini

Элитный класс истребитель танков на Галоперидольной Бухте это лол, лежишь на островке, пуляешь из винтовки и взрываешь катера с двух попаданий изи. Я даже дредноут разнёс, один в упор а второй метров за двести.

Кодекс я почти закончил, остались только элитные оружия на 500 убийств и одна кампания операций "Начало конца" во Франции. Ротация кампаний раз в три недели, охеренно, сколько ждать бля :D

Я тоже поначалу выполнял задания и делал какие-то анлоки. Через пару дней даже не забил, а забыл нахуя они все нужны :D В игре три пушки и лошадь :D
 
Я тоже поначалу выполнял задания и делал какие-то анлоки. Через пару дней даже не забил, а забыл нахуя они все нужны :D В игре три пушки и лошадь :D
Ну мне совсем мальца осталось, правда тут зависит от того какие медали выпадут на следующей неделе. На прошлой выпала только одна новая из пяти, ну что за ебланизм²
А из 41 служебного задания осталось три - 60 убийств динамитом, 5000 лечений и на танке развлечься
 
Я слишком старый для этих вещей. Мне кажется, что оно не имеет смысла. Да и продавать консоли мне нравится больше, чем играть на них. Хотел и игры продавать. но все сейчас в цифре
 
в пиздень БФ1. Купил АС Одиссея. Оффлайн-активация стоит 122 ру_рубля, хули терпеть
 
ты долго держался :D

та ебанутое задание меня доконало - вылечить 10000 раз. За все время я налечил 6600 раз, это шо за хуета гриндовая :D Уже запустил Отсосина, ща буду катать за 50 грывень :пиво:
Интересно что за медали выпадут. Если меньше 2 новых то удаляю нахуй это гавно, времени уже не остаётся на полный додрочь, та чё мучаться
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эх, мало 1060 3Гб :) С таким то графоном

спасибо за линк, даже 6гб 1060 будет мало для неё.
а ты активировал через uplay?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эх, мало 1060 3Гб :) С таким то графоном


Вот фпс с разными картами.

791a89d13348966a4057be17dcb2818b.jpg
 
а ты активировал через uplay?
Да, уже катаю, 10 левел. Я примерно средне-высокие подобрал для 75 фпс с редкими просадками до 50. Вполне красиво, а для ровных 60 фпс нужна 1080 Ti
 

Вкладення

  • ACOdyssey 08-10-2018 1-40-36-665.jpg
    ACOdyssey 08-10-2018 1-40-36-665.jpg
    136 КБ · Перегляди: 68
Да, уже катаю, 10 левел. Я примерно средне-высокие подобрал для 75 фпс с редкими просадками до 50. Вполне красиво, а для ровных 60 фпс нужна 1080 Ti
это ж юбики, без ведра патчей со старта нихуя не работает нормально

форза хорайзн 4 разочаровала онлайном, разрабы такое впечатление что даже не тестили онлайн, а выкатили релиз как есть, такая гарь на оф форуме форзы, просто пиздец.
 
Интересно что за медали выпадут. Если меньше 2 новых то удаляю нахуй это гавно, времени уже не остаётся на полный додрочь, та чё мучаться
На этой неделе все медали старые :D БФ1 прощай. Лупашусь в Одиссею и потом БФ5
 
Re: Battlefield™ 1

По теме этой всратой инстаграм реконструкции


Для заманухи скажу, что в Первую Мировую артой убили больше, чем стрелковым оружием.
 
Назад
Зверху Знизу