МУАЙ ТАЙ - где можно начать тренироваться?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 110
МУАЙ ТАЙ - где можно начать тренироваться?

Привет всем.... Подскажите, пожалуйста, кто знает где можно начать тренироваться Тайскому боксу...? Давно уже собирался, да все со временем не сильно получалось..... Слышал много хороших отзывов о школе на Шевченко.... Может кто поделиться опытом...? И может есть люди, которые тоже хотят ходить на тайский, а то одному начинать.... ((( Боевой дух похрамывает.... ))))
 
Останнє редагування:
Вот вопрос не поздно ли мне.....меня раздражает. На каждом форуме посвященном БИ его задают регулярно.
Если ты мужчина, то только ты решаешь поздно тебе что либо или нет. И кто там что скажет это его проблемы.
А ты приходишь на форум и спрашиваешь.Чего ты ждешь?Что тебя будут отговаривать или убеждать? Или ты сам себя пытаешься отговорить найдя причину?
Иди и дерись, и решай всегда сам.
 
Я тоже так думаю... Но, увы, есть люди которые уверенно кричат, что уже поздно, надо было начинать раньше и бла... бла..... бла.... Вот и терзают сомнения, дабы не было обидно за бесцельно прожитые годы... )))) И всё таки, где можно начать тренировки по таю....? Оч... ХОЧЕТСЯ.....
 
Для успешного выступления на мировых аренах может уже и поздно, а чтобы люлей гопоте навешать, так это и в 30 можно начать заниматься....
В Харькове много толковых мастеров, да и сам этот стиль наиболее приближен к реальности, а также максимально прост для обучения....
В виде рекламы: для чистого тая - советую к Sampay, для красоты и развлечений - сходи на айкидо и систему Сказочникова /хоть поржешь/, можешь и ко мне заглянуть - научишься морду людям бить и подкачаешься, вообщем, поищи по сайту - тут много чего есть....

Кидай клаиватуру с мышкой - бери шорты и топай в зал!
 
к Семпею
он даже из Стаса.который весил 168 кг чистого армянского жира в возрасте 49 лет сделал спортсмена,про тебя и говорить нечего
 
к Семпею
он даже из Стаса.который весил 168 кг чистого армянского жира в возрасте 49 лет сделал спортсмена,про тебя и говорить нечего

Да и я слышал о таком он в 53 стал чемпионом Европы.
 
Звонил к нему..... На лето разочарование, (((( У него тренировки будут только с сентября месяца..... Может кто подскажет где можно потренироваться до сентября, к нему то я однозначно пойду.... Но у меня лето прогорает, делать нечего, не хочется впустую время тратить.....
 
Звонил к нему..... На лето разочарование, (((( У него тренировки будут только с сентября месяца..... Может кто подскажет где можно потренироваться до сентября, к нему то я однозначно пойду.... Но у меня лето прогорает, делать нечего, не хочется впустую время тратить.....

097-465-41-46 Игорь
 
Звонил к нему..... На лето разочарование, (((( У него тренировки будут только с сентября месяца..... Может кто подскажет где можно потренироваться до сентября, к нему то я однозначно пойду.... Но у меня лето прогорает, делать нечего, не хочется впустую время тратить.....
бегай по нескоко км
делай кроссфит
повышай силу а параллельно функционалку,иначе когда дойдешь до уровня Леснара можешь проиграть как Карвин
без хорошей базы толк от техники...а так придешь подготовленный...
 
Ну вообще то я не Игорь
Оке.... :)))))) А где находится зал, если не секрет....?

иначе когда дойдешь до уровня Леснара можешь проиграть как Карвин
К сожалению мне имена ничего не сказали, т.к. новичок в этом деле.... )))) Но интуиция мне подсказывает что до этого уровня сложный и тернистый путь.....:)
 
Оке.... :)))))) А где находится зал, если не секрет....?


К сожалению мне имена ничего не сказали, т.к. новичок в этом деле.... )))) Но интуиция мне подсказывает что до этого уровня сложный и тернистый путь.....:)

Манеж ХАИ поселок Жуковского
 
Манеж ХАИ поселок Жуковского
Блин..... Далеко.....:( Туда я не буду успевать..... Через неделю на работу выходить,а там я только в 18.00 буду освобождаться и на другом конце города, аж на Рогани.... Эх...х...х...х...х... :(
 
Блин..... Далеко.....:( Туда я не буду успевать..... Через неделю на работу выходить,а там я только в 18.00 буду освобождаться и на другом конце города, аж на Рогани.... Эх...х...х...х...х... :(

Тренировки на 19.30 за полтора часа не доехать.Как можно понять что ты не успеваешь если ты не знал на сколько тренировки.:confused:
 
Как можно понять что ты не успеваешь если ты не знал на сколько тренировки.:confused:
Я уже сегодня пол интернета перерыл по поводу тренировок и все они начинаются в 19.00, вот и в этом случае я тож думал что на 19.00 они будут.... :)
 
Да и я слышал о таком он в 53 стал чемпионом Европы.
правда по шашкам...но все равно,без натренированного лоу фиг бы Стас выиграл финал,полуфинал да,не спорю там все чисто,а вот финал...уж больно хорош был тот 7летний любитель шашек и шахмат на том чемпионате юношей и ветеранов...без лоу никак,признаю.....тем более лоу титановым имплантантом вдвойне хорош :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу