скидки на цветы в ОБИ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
скидки на цветы в ОБИ

Была сегодня в Оби, сказали продавцы, что с 4 марта будут скидки в цветочном отделе. На что и сколько - не знаю.
 
Останнє редагування:
Странно, что с 4-го марта... Ведь к 8-му марта по любой цене цветы должны брать мужчинки в приступе ответственности и весеннего томления :D Хотя, наверное, мужчинкам проще купить срезанные цветы. Но срезанные дороже большинства горшочных будут 8-го марта скорее всего.

з.ы. за инфу спасибо :)
 
Все, наверное, понимают в магазинах, что прийдут не мужчинки, а женщины, ну или в крайнем случае женщины С мужчинками. И к празднику со скидкой купят больше цветочков.
Хоть бы поприличнее скидка была :)
 
а Вы случайно не знаете есть ли в ОБИ земля "Польская" для фиалок?
П.С. в Метро на днях завезли свежие цветочки, в основном луковичные
 
Останнє редагування:
ulja_z присоединяюсь к вопросу...
 
а мне вот только что пришел рекламный проспект с Оби и там скидки буквально на видов 9 цветов
 
Ясно, спасибки :) Теперь не надо ехать, чтоб на месте выяснять чего там дают :)
 
сегодня была в Новой Линии, цены на цветы не скромные (мягко сказано)
Но на акционные цветы цена приемлема, даже дешевле, чем в Оби : фаленопсис 88,90 (по-моему 50 см), примула по 10 грн (выбор большой и народ гребет), каланхое 3 цвета в наличии 19,90 грн,
 
Не нравится мне ОБИ,цены на растения там нездоровые.:)
 
фаленопсис 50см 99,90, примула от 12,90, бамбук от 14,90, каланхое 29,90, сентполия 35,90, азалия 49,90, гузмания 29,90 и замия 69,90 и немного срезаных цветов.

Это скидки на сегоднешний день.Нашла этот рекламный проспект(живу рядом с ОБИ и постоянно приходят брошуры) это скидки с 4.03 по 17.03. значит уже закончилися. А в теме говорится на скидки после 4 марта, тогда должны быть совсем другие цветы акционные. По краиней мере заметила, что примерно каждые две недели цветы меняются и иногда очень хорошие акции бывают. Мой опыт: покупала по акции фитонии кустики по 10 грн очень пушистые были и такими и остались до сих пор, цикламен за 24 грн+ в подарок горшок цветет уже 2.5 месяца и вроде еще хочет. И в садовых не разочаровалась. ИМХО.
 
Про землю я не знаю, сама там бываю не очень часто.
Говорят, что там каждые две недели акции, а потом скидки, то ли раз в месяц, точно не помню.
Мне, например, примула ни за 10 грн, ни за 12 не нужна. Хочется чего-то необычного, интересного, вот за этим и хожу периодически, ищу
 
Это скидки на сегоднешний день.Нашла этот рекламный проспект(живу рядом с ОБИ и постоянно приходят брошуры) это скидки с 4.03 по 17.03. значит уже закончилися. А в теме говорится на скидки после 4 марта, тогда должны быть совсем другие цветы акционные. По краиней мере заметила, что примерно каждые две недели цветы меняются и иногда очень хорошие акции бывают. Мой опыт: покупала по акции фитонии кустики по 10 грн очень пушистые были и такими и остались до сих пор, цикламен за 24 грн+ в подарок горшок цветет уже 2.5 месяца и вроде еще хочет. И в садовых не разочаровалась. ИМХО.

а ну да:rolleyes: сорри, я на число не посмотрела. просто подумала раз седня пришло значит новая:-[
 
Это скидки на сегоднешний день.Нашла этот рекламный проспект(живу рядом с ОБИ и постоянно приходят брошуры) это скидки с 4.03 по 17.03. значит уже закончилися. А в теме говорится на скидки после 4 марта, тогда должны быть совсем другие цветы акционные.

девочки, что-то я совсем запуталась... скидки с 4.03 по 17.03 - это значит с 4 по 17 марта, как я понимаю... а что тогда закончилось?
 
закончилась акция. теперь будут скидки
 
вобщем это цены с 4,03 по 17,03,2010 года. акция или скидки это - я незнаю..
 
Ок. После 4-го марта нужно будет глянуть, что там в ОБИ и по какой цене.
 
Наверноя я опечаталась: не 03 а 02. Вобщем эти скидки прошли. Ждем новых....
 
кто-нибудь был сегодня в ОБИ?
 
Назад
Зверху Знизу