Помогите опознать прибор

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 499
Помогите опознать прибор

Прибор медицинского предназначения, нашел в сарае)))))))) Нигде не могу найти что это......(:( Тут конечно не форум медиков, но прибор железный, а значит по хозяйственной теме подходит))):цехф:
 

Вкладення

  • BmfzllphOQQ.jpg
    BmfzllphOQQ.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 392
такой, не? ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Электродвигатель "модель 845"
220 Вольт
80 Ватт
1380 об/мин.
диаметр вала - 10 мм
не требует пускового конденсатора, т.к. имеет центробежную систему отключения пусковой обмотки.
 
Электродвигатель "модель 845"
220 Вольт
80 Ватт
1380 об/мин.
диаметр вала - 10 мм
не требует пускового конденсатора, т.к. имеет центробежную систему отключения пусковой обмотки.

Спасибо) :пиво: Вроде всё так)
 
Интересно только сколько такое добро может стоить сейчас????? За сколько можно продать...Увидел на ОЛХ теперь но в архиве.....Без цены...
 
Так это тупо двигатель, или на валу у него что-то есть,?
 
Так это тупо двигатель, или на валу у него что-то есть,?

Это целый прибор медицинский какой то в сборе.....Какой именно не знаю..... Может это и дороже чем 100 гривен конечно стоит....:D А может и вообще ничего))))
 

Вкладення

  • JpHrgP4mgMg.jpg
    JpHrgP4mgMg.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 284
  • q-2LSOs0ZhY.jpg
    q-2LSOs0ZhY.jpg
    73.2 КБ · Перегляди: 297
Просто используйте его как электродвигатель. Вещь в хозяйстве завсегда нужная.

Я хотел узнать его стоимость, но если он и вправду как двигатель только 100 гривен стоит, то понятное дело оставлю в качестве электродвигателя дома:yahoo:
 
Блин, сколько же железа на его производство ушло то! Ща бы той же функциональности прибор сделали из пластика весом в 10 раз меньше...
 
Промышленный вибромассажер? :) Осталось только насадки в сарае отыскать

Шутки то хорошо шутить, а вот по существу я так и не понял для чего этот прибор....

:D то привод... вот более современная модель (в сборе)))

0fbhdg.gif
 
Назад
Зверху Знизу