Кто в какой экипировке ходит на зимнюю рыбалку?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 409
Кто в какой экипировке ходит на зимнюю рыбалку?

Решил создать тему об одежде и разных элементах экипировки для зимней рыбалки.Интересно мне кто какие комбезы,костюмы и прочие "одежи" использует. Сам являюсь(являлся)рыбаком пока по летней снасти,но недавно решил "расширить" свой интерес и по зимнему лову.
Хотелось бы узнать как по экономичней по средствам и эффективно решит вопрос с комфортом во время пребывания на зимней ловле.
Просмотрев много роликов в Инете понял что самый крутой сейчас комбез фирмы Norfin 4 и Norfin Activ,но цена 5000-8500гр в зависимости от свойств,купить можно.но всеже...:confused:Полазив так же по торговым площадкам нашел костюмы по 1300гр не знаю кто производит.но пишут ,что не оправдывают рекламы которую о них говорят.
Так же хотелось узнать о палатках для зимнего лова,может она решает проблему дороговизны костюма?Раньше такого кол-ва у рыбаков на рыбалке не наблюдал,значит эффективна?
Или,что можно из доступного из одежды использовать ,что бы и не вспотеть и не мерзнуть?:)
В общем кто что носит и что посоветует?
 
посмотри на этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
посмотри на этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да , выглядит солидно и цена реал.Жаль с 52р самый маленький.У Вас такой?
Интересно бы узнать характеристики как "дышит",но все равно неплохо и по осени такой использовать.
 
Останнє редагування:
Решил создать тему об одежде и разных элементах экипировки для зимней рыбалки.Интересно мне кто какие комбезы,костюмы и прочие "одежи" использует. Сам являюсь(являлся)рыбаком пока по летней снасти,но недавно решил "расширить" свой интерес и по зимнему лову.
Хотелось бы узнать как по экономичней по средствам и эффективно решит вопрос с комфортом во время пребывания на зимней ловле.
Просмотрев много роликов в Инете понял что самый крутой сейчас комбез фирмы Norfin 4 и Norfin Activ,но цена 5000-8500гр в зависимости от свойств,купить можно.но всеже...:confused:Полазив так же по торговым площадкам нашел костюмы по 1300гр не знаю кто производит.но пишут ,что не оправдывают рекламы которую о них говорят.
Так же хотелось узнать о палатках для зимнего лова,может она решает проблему дороговизны костюма?Раньше такого кол-ва у рыбаков на рыбалке не наблюдал,значит эффективна?
Или,что можно из доступного из одежды использовать ,что бы и не вспотеть и не мерзнуть?:)
В общем кто что носит и что посоветует?
Самый "крутой" это Шимановский Нексус, типа такого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А серьезно - читай на профильных рыболовных сайтах. Про одежду, белье, обувь и палатки.
 
Да , выглядит солидно и цена реал.Жаль с 52р самый маленький.У Вас такой?

у меня 56-й:(
там все размеры с 44 по 62 :)
и ещё ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня 56-й:(
там все размеры с 44 по 62 :)
и ещё ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну а как на практике? Под ним обыкновенную одежду носите типа свитер шерсть или лучше термобелье носить?
 
Назад
Зверху Знизу