Плавно потух экран на Леново(

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 3524
Плавно потух экран на Леново(

Плавно как шторкой спустился черный цвет, кнопки светятся, звук идет, а экран не показывает. Может кто знает что с ним?
 
Аккумм передергни и скажи результат
Модель какая ?
Нагрелся ?
Но скорее всего готовься к замене платы
 
Останнє редагування:
Передернивала, темный экран звук идет, А760

Какой платы, сколько ремонт +- будет стоить, не подскажете?
 
Ремонт , конечно я не экстрасенс, но тут замена платы (мастера скажут когда вскроют ) , на прогреве и прочее, это до поры, тк там скорее всего компаунд.
По цене баксов 60
 
если фонариком посветить картинка на єкране есть?
 
Тогда скорее всего дорого :( Я думал, может, подсветка. А так если даже при перезагрузке ничего не показывает, то плата или сам экран.
 
да, или шлейф. Че то в последнее время Леново часто дисплеями грешат
 
Лено фигня, то зависал, то потух, больше не куплю
 
Подобная проблема у знакомого была. В сервисе контакты от влаги почистили. 400 грн обошлось

У моей девушки тоже этот хилый Леново. Сначала начинает тупить, потом экран тухнет, батарея перестает норм работать. Тоже занес почистить контакты от влаги, потому что в большинстве случаев дело даже не в шлейфе и не в экране. Заработал)
 
а люди верят в чудеса
 
Лено фигня, то зависал, то потух, больше не куплю
в прошлом году получилась интересная ситуация- в течении недели просто в общении со знакомыми и не очень людьми услышал как в сервис уехали 3 ноутбука и 3 телефона, все леново и всем устройствам +/- год. после этого тоже не куплю и советую не покупать.
 
Второй телефон lenovo у меня.тоже 760.прекрасно работает около года.несколько раз прошивал.батарея держит чудэсно.слышимость ок.экран ок.нареканий нет.у кого плохо держит батарея советую перепрошить на какой нибудь кастом,коих на 4пда великое множество.немного почитать, прямые руки и все работает)...первый lenovo a630 тоже прекрасно работал,но был утерян.кому интересно-могу поделиться опытом по прошивке,настройке 760.пишите в лс
 
Назад
Зверху Знизу