Продолжать отношения терпя или отчалить?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4988
Продолжать отношения терпя или отчалить?

Собсна тема для советов. У товарища следующая ситуация.
Есть девушка, приличная, красивенькая, добрая, вобщем нормальная девушка. Но у него к ней ноль чувств, то есть по настроению. Например солнечный день, выспался, и с уодовльствием проводит с ней время. Настроение чуть хуже, - видеть её не может. Она влюблена в него и это всё чувствет. Но бросить её не решается.
Вот как правильнее поступить? Сказать что не любит её и расстаться или терпеть это всё. Потому как и на лево сходить то хочется, но совесть пока держит.
 
Я канешна немного успокоился, но чтоб далее реагировать на такое унылое говно, как ты...
Теперь фантазируй, неконтролируя.
 
разве в таких случаях поступают как посоветуют?
 
https://s00.************/pics/pics_original/7/8/4/5238487.jpg
 
Я думаю, что проще всего бросить её. Всегда можно найти другую. И потом он мучается и она мучается. Как по мне так это круто, когда ты не связан серьёзными отношениями и прочей фигнёй.
 
Собсна тема для советов. У товарища следующая ситуация.
Есть девушка, приличная, красивенькая, добрая, вобщем нормальная девушка. Но у него к ней ноль чувств, то есть по настроению. Например солнечный день, выспался, и с уодовльствием проводит с ней время. Настроение чуть хуже, - видеть её не может. Она влюблена в него и это всё чувствет. Но бросить её не решается.
Вот как правильнее поступить? Сказать что не любит её и расстаться или терпеть это всё. Потому как и на лево сходить то хочется, но совесть пока держит.

Жаль девушку, но правильно будет, если твой товарищ как можно быстрее оставит ее в покое. Он бесчувственный вор и обманщик! Он ворует у нее время, разбивает сердце и дает ложную надежду на будущее. Нельзя играть чужими чувствами, будь то девушка или парень.:диявол:
 
Его отношения к ней это эгоизм. Держа ее при себе, он не дает ей идти дальше и лишая ее надежд на совместное будущее, мадам может мечтать о создании семьи и детей.
Мой вердикт - нужно расстаться, она переболеет и начнет отношения с другим человеком, где любовь уважение и тд будут взаимными. Как и у него собственно.
Вести речи о любви на всю жизнь глупо. На планете более 6 млрд человек, она как и он смогут найти себе возлюбленных, которых они будут любит так же, если не сильнее
 
Собсна тема для советов. У товарища следующая ситуация.
Есть девушка, приличная, красивенькая, добрая, вобщем нормальная девушка. Но у него к ней ноль чувств, то есть по настроению. Например солнечный день, выспался, и с уодовльствием проводит с ней время. Настроение чуть хуже, - видеть её не может. Она влюблена в него и это всё чувствет. Но бросить её не решается.
Вот как правильнее поступить? Сказать что не любит её и расстаться или терпеть это всё. Потому как и на лево сходить то хочется, но совесть пока держит.

Жаль девушку, но правильно будет, если твой товарищ как можно быстрее оставит ее в покое. Он бесчувственный вор и обманщик! Он ворует у нее время, разбивает сердце и дает ложную надежду на будущее. Нельзя играть чужими чувствами, будь то девушка или парень.:диявол:
 
Жаль девушку, но правильно будет, если твой товарищ как можно быстрее оставит ее в покое. Он бесчувственный вор и обманщик! Он ворует у нее время, разбивает сердце и дает ложную надежду на будущее. Нельзя играть чужими чувствами, будь то девушка или парень.:диявол:

ну а что, живёт с родителями, она молодая студентка. Забот никаких. Он такой себе ловелас, а тут задержался. Дам ему прочесть сей пост ;)

Вести речи о любви на всю жизнь глупо. На планете более 6 млрд человек, она как и он смогут найти себе возлюбленных, которых они будут любит так же, если не сильнее
Ну да, вдруг его любовь настоящая в Бангладеше живёт :ги:

то да, а про кого-то откуда Вы знаете , что он будет советы слушать?
Я ему тему скину :ги:

А его друг и попросил, сам стремается со своего аккаунта писать )))

У него тут нет акаунта :D

чёт они все такие как ты и дед тут :-)
 
Продолжать отношения терпя или отчалить?
А в чем проблема? Хай ебет ее мозг.

Жаль девушку, но правильно будет, если твой товарищ как можно быстрее оставит ее в покое. Он бесчувственный вор и обманщик! Он ворует у нее время, разбивает сердце и дает ложную надежду на будущее. Нельзя играть чужими чувствами, будь то девушка или парень.:диявол:

И что? Может его теперь посадить, за воровство!
 
он ворует самое ценное, что есть у женщины - её молодость.

Ну пока она с ним, значит её пока что устраивает положение дел. Хоть и чувствуют что тот часто холоден к ней. И так, кстате, третий год и его родители к ней очень привыкли.
Тут вопрос же в другом. Прибавить решительности и сказать ей что все, либо продолжать тянуть эти отношения.
 
Назад
Зверху Знизу