Хизбаллах обстрелял Израиль российскими ракетами "Корнет"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2015
Повідом.: 167
Хизбаллах обстрелял Израиль российскими ракетами "Корнет"

Боевики ливанской радикальной шиитской группировки "Хизбаллах" при обстреле днем 28 января территории Израиля использовали противотанковые ракетные комплексы "Корнет", сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛа).

"Предварительное расследование показало, что боевики "Хизбаллах" выпустили по нашей автоколонне по меньшей мере пять ракет системы "Корнет". Обстрел велся с расстояния четырех-пяти километров", - пишет газета The Jerusalem Post,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Путин ой :попкорн:
 
Гиркин уже там?
 
В первый раз, что ли? Из Ливана, Сирии, Газы террористы тоже российскими ракетами обстреливали. И иранскими. Нас этим приветом из Кремлина не удивить и не испугать))
 
Я если честно не знал :(
Я вижу вы с Израиля...
Как там вообще?

Обстреляли вчера уроды наши военные джипы на северной границе. Двое солдат погибло, семеро были ранены. Сейчас вот по дип.каналам Хизбалла передает, что не хочет эскалации конфликта.
А так все нормально.) Тепло, турЫсты купаются (+19 вода в море), серфинг, подводная рыбалка, то се. Живем:)
Вот, нашла, это летом было популярно, когда военная операция была после бесконечных обстрелов из Газы наших городов РАЗНЫМИ российскими ракетами:
 
Так это же ЛНР 2 филиал заморский скоро пойдут отжимать Кипр :D
 
и шо?
уже приплетаете шопопало.
 
В первый раз, что ли? Из Ливана, Сирии, Газы террористы тоже российскими ракетами обстреливали. И иранскими. Нас этим приветом из Кремлина не удивить и не испугать))

Так надо же ноту протеста лаврову немедленно направить!
 
В памяти всплывает,что не так давно россия (страна-террорист) заявила что увеличит экспорт своего оружия.Так что ...........
 
А Израиль, между прочим, санкции против России так и не ввёл.
 
В памяти всплывает,что не так давно россия (страна-террорист) заявила что увеличит экспорт своего оружия.Так что ...........



О, спорт! Ты - мир!

Спонсоры чемпионата мира по хоккею с мячом. Хабаровск. 2015.


rosoboroneksport.jpg


logo_aeroport.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если жиды закусятся на хуйла, то придется ему до своего конца в бункере сидеть.



ага, у меня аж моник треснул

А прикинь как мне до кнопки редактирования ползти пришлось. Гифка развернулась до неприличия.
 
Боевики ливанской радикальной шиитской группировки "Хизбаллах" при обстреле днем 28 января территории Израиля использовали противотанковые ракетные комплексы "Корнет", сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛа).

"Предварительное расследование показало, что боевики "Хизбаллах" выпустили по нашей автоколонне по меньшей мере пять ракет системы "Корнет". Обстрел велся с расстояния четырех-пяти километров", - пишет газета The Jerusalem Post,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Путин ой :попкорн:
Оружие, надо признать, очень серьезное.
300px-9M133_Kornet.jpg

Украинская армия еще с ними наплачется.
У нас проблема в том, что хизбалла стреляет ими из густонаселенных районов, плюс рядом стоят войска ЮНИФИЛ.
 
462835_original.jpg


А так все нормально.) Тепло, турЫсты купаются (+19 вода в море), серфинг, подводная рыбалка, то се. Живем:)
Меня как-то летом сильно впечатлило. Занесло на израильский новостной сайт. А там бац - messagebox типа "ожидается обстрел через 15 минут" - оповещение

А для нас же это вообще в диковинку... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу