Ремонт часов

casio11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 6
Ремонт часов

доброе время суток ! подскажите хорошего мастера ,по кварцевым часам !часы Casio!
 
А что с часами?
 
Они начали глючить, такое ощущение что батарейка села или отходит,но батарейку недавно поменял !CASIO AMW-710-1AVEF электронный циферблат еле виден иногда становиться!

Ходил в одну мастерскую ,сказали что плата типа треснула ,нужна замена!
 
Покупали давно? Туда где покупали не обращались? Если ремонт под гарантию не попадает, то замена механизма например может обойтись очень недешево
Могу их отправить в сервис-центр касио, пусть посмотрят, если всё как вы говорите, то в Харькове вам точно не помогут
 
брал почти 2 года назад !сервис центр casio в донецке !Сколько будет стоить отправка и осмотр?
 
брал почти 2 года назад !сервис центр casio в донецке !Сколько будет стоить отправка и осмотр?

мы работаем в основном с киевским сервисом
ну отправка туда-назад обойдется в гривен 25, можете оставить часы у нас в магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отправим
осмотр бесплатно, а после осмотра будет известна стоимость ремонта и сроки

Я постирала часы гуччи в стиралке. это уже всё? конец им?

думаю гуччи для стирки точно не предназначены, у часов скорее всего не сложный механизм отнесите любому часовому мастеру, он посмотрит и более точно скажет
 
Спс за информацию!мне что то помимо денег и часов еще что надо взять ?
 
Огромное спасибо))
 
где можно отремонтировать механику orient оригинал
 
Напишу сюди. Є Casio EFA-120 з такою проблемою:

В описі все описано. Десь можна відремонтувати? мабуть в "шлейфі" проблема:confused:
 
Назад
Зверху Знизу