Хочу себе pick-up. Помогите с выбором.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2011
Повідом.: 99
Хочу себе pick-up. Помогите с выбором.

Помогите определиться с выбором. Загорелся pick-up-ом. Хочу себе взять. Серьёзно темой ещё не занимался, пока есть только желание.
Хотелось бы с двойной кабиной (Double Cab). Наверняка лучше дизель.
Буду благодарен всем вашим советам.
Да, ещё, не хотелось бы американца.
 
l200, bt50, amarok, Actyon Sports, Navara, Hilux Double Cab

выбирай.
 
Мне самому в голову приходят только NISSAN NP300 Pickup Double Cab, Mitsubishi L200 Double Cab и Toyota Hilux. Наверное, из этих трёх и придется выбирать.
Склоняюсь к Тойоте.

l200, bt50, amarok, Actyon Sports, Navara, Hilux Double Cab

выбирай.

Спасибо за подсказку по Мазде, забыл про неё.
SsangYong даже не хочу рассматривать. Амарок не советуют, говорят, сырой и ломается часто.
 
104251224168_mazda_bt_50_31287.jpg

Мазда бт50
3c421_vw-amarok-1-580.jpg

ФВ амарок
td_98_1.jpg

Ниссан наварра
 
Амарок ломается часто.

Интересно как можно такое утверждать если их всего со старта продаж и 100 не продали. Короче бери хуйликс, 34 тысячи, надежность воспета бардами. Или л200, которых как г.. много в общем, или Навару, которая самая технологичная, и по всей видимости, геморойная.
 
ФВ не хочу. У меня сейчас Гольф4, сыт по горло. Больше не хочу ФВ брать.
Наварра ничего так. А что у неё за движок? Хоть не реновский?
 
Мазда не нравится (по фотке сужу, живьем ещё не видел.)

Есть ещё Isuzu D-Max, кто-нибудь знает про неё что-нибудь?
 
посмотри додж, ГМС, кадилак, шевроле
 
двигло шоле сильно жрёт?
 
Имхо лучше л200. Мазда очень похожа, но там сзади диф со всего 30% автоблоком, а у л200 если не ошибаюсь блокируется полностью. Хотя обе довольно приличные говнолазы. И пикап надо с дизелем, 2.5ТД как на л200 и жрёт немного, и тянет прилично
 
Л200, настоящий крепкий внедорожник.Который ко всему и соляры употребляет не много. Я за него :клас:

Имхо лучше л200. Мазда очень похожа, но там сзади диф со всего 30% автоблоком, а у л200 если не ошибаюсь блокируется полностью. Хотя обе довольно приличные говнолазы. И пикап надо с дизелем, 2.5ТД как на л200 и жрёт немного, и тянет прилично

зависит от комплектации, есть механическая задняя блокировка, а есть,что его там нет:)
 
L200 с механикой имеет полный привод Easy-Select с жестко подключаемым передним мостом, а с автоматом Super-Select с возможностью блокировки центрального и заднего дифференциалов. Но с автоматом без чипа она не едет, да и с ним тоже.
 
С автоматом в говнах тем более не поедет )))
 
ДА он и на механике в говнах едет, просто нужно не переоценивать свои силы =)
 
А чё, со всеми блокировками (если нет - можно поставить) и на механике это очень неплохой говнолаз. А если с лебёдкой - то хоть на край света )))
 
Амарок иниипет!!!
 
Назад
Зверху Знизу