Донецкий губернатор: Пенсионеры должны переселяться в малогабаритные квартиры

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 3703
Донецкий губернатор: Пенсионеры должны переселяться в малогабаритные квартиры

Мне вот интересно, как апологеты нынешней власти смогут прокомментировать такое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По моему, они вообще оторвались от жизни
 
Надо донецкого губернатора переселить в подземный переход
 
Все правильно. Капитализьмус. Европейскай и омериканскай опыт. Развалили - жрите. Темерь вам никто ничего не должен.
 
партия регионов продолжает геноцид украинского народа...
 
Так їм!!
цим пенсіонерам ....
Хотіли покращення - на!
вже сьогодні!


резервації по Україні не за горами :(
 
А что, если бы культурно и без надувательства, так нормальный ход. Если бы в этом доме была столовая, клуб и медпункт, так может это многим даже было бы хорошо.
Да, чтобы большую квартиру продать, а малую купить, но под патронатом мэрии, официально и безопасно от жульничества. Деньги лишние появились бы у одиноких пенсионеров.
 
і газові камери не за горами!!

згадаєте мої слова ...
 
А что, если бы культурно и без надувательства, так нормальный ход. Если бы в этом доме была столовая, клуб и медпункт, так может это многим даже было бы хорошо.

я вот думаю, зачем им напрягаться? может - если хилый, сразу в гроб? дешевле ж
 
А что, если бы культурно и без надувательства, так нормальный ход. Если бы в этом доме была столовая, клуб и медпункт, так может это многим даже было бы хорошо.
Да, чтобы большую квартиру продать, а малую купить, но под патронатом мэрии, официально и безопасно от жульничества. Деньги лишние появились бы у одиноких пенсионеров.

В этой стране и с таким президентом и правительством с ВР надо уточнять насколько малогабаритная квартира и глубину ее залегания у "главного премьер-геолога"...
 
я вот думаю, зачем им напрягаться? может - если хилый, сразу в гроб? дешевле ж

Ну, думай, может что придумаешь. Понятно, что с нашим мэром так оно лучше подальше... Но в принципе рациональное зерно есть.
Было бы нормально сделано.
 
Ну, думай, может что придумаешь. Понятно, что с нашим мэром так оно лучше подальше... Но в принципе рациональное зерно есть.
Было бы нормально сделано.

Ты Близнюка видел? Он и нормальность это противоположности
 
по сути (если нет денег на оплату ком. услуг большой квартиры - переезжайте в маленькие) - я с ним согласен. так же в какой то мере можно пересмотреть вопрос льгот и субсидий.
другое дело - это:
1) с каких хуев пенсионеры должны ОТДАВАТЬ квартиры? в крайнем случае - продавать. и покупать малогабаритные.
2) до тех пор пока в украине платится только государственная пенсия (о накопительных программах я не слышал), данное предложение выглядит издевательством.
 
по сути (если нет денег на оплату ком. услуг большой квартиры - переезжайте в маленькие) - я с ним согласен. так же в какой то мере можно пересмотреть вопрос льгот и субсидий.
другое дело - это:
1) с каких хуев пенсионеры должны ОТДАВАТЬ квартиры? в крайнем случае - продавать. и покупать малогабаритные.
2) до тех пор пока в украине платится только государственная пенсия (о накопительных программах я не слышал), данное предложение выглядит издевательством.

ну так и я о том же, они просто реально считают, что собственность, это то, что у них, а все остальные люди - это так, фон и обслуга
 
Ну, думай, может что придумаешь. Понятно, что с нашим мэром так оно лучше подальше... Но в принципе рациональное зерно есть.
Было бы нормально сделано.
О-о-о, коллега, да если бы была возможность разговора с умными людьми, которые при власти, то можно было бы из Украины желто-голубого льва по росту экономики сделать. Но увы, там таковых не намечается.

Так что, и в подобных поднятому ТСом вопросах со властью лучше не сотрудничать. Себе дороже.

Ведь кинут же обязательно!
 
по сути (если нет денег на оплату ком. услуг большой квартиры - переезжайте в маленькие) - я с ним согласен. так же в какой то мере можно пересмотреть вопрос льгот и субсидий.
другое дело - это:
1) с каких хуев пенсионеры должны ОТДАВАТЬ квартиры? в крайнем случае - продавать. и покупать малогабаритные.
2) до тех пор пока в украине платится только государственная пенсия (о накопительных программах я не слышал), данное предложение выглядит издевательством.

Да, там этот момент написан как-то смутно...
 
по сути (если нет денег на оплату ком. услуг большой квартиры - переезжайте в маленькие) - я с ним согласен. так же в какой то мере можно пересмотреть вопрос льгот и субсидий.
другое дело - это:
1) с каких хуев пенсионеры должны ОТДАВАТЬ квартиры? в крайнем случае - продавать. и покупать малогабаритные.
2) до тех пор пока в украине платится только государственная пенсия (о накопительных программах я не слышал), данное предложение выглядит издевательством.

Совершенно верно.
Именно фонд или еще какая-то богодельня по продаже квартир с обязательным условием продажи - предоставление в собственность квартиры для жилья по согласию пенсионера. С помещением разницы на счет в банк под государственные гарантии. Оценка стоимости независимая. Запрет на продажу агентствам и посредникам.
Запрет на продажу ниже среднерыночной цены... Ну, в общем там до хера всего ...
 
Совершенно верно.
Именно фонд или еще какая-то богодельня по продаже квартир с обязательным условием продажи - предоставление в собственность квартиры для жилья по согласию пенсионера. С помещением разницы на счет в банк под государственные гарантии. Оценка стоимости независимая. Запрет на продажу агентствам и посредникам.
Запрет на продажу ниже среднерыночной цены... Ну, в общем там до хера всего ...

Да!++++++
 
Совершенно верно.
Именно фонд или еще какая-то богодельня по продаже квартир с обязательным условием продажи - предоставление в собственность квартиры для жилья по согласию пенсионера. С помещением разницы на счет в банк под государственные гарантии. Оценка стоимости независимая. Запрет на продажу агентствам и посредникам.
Запрет на продажу ниже среднерыночной цены... Ну, в общем там до хера всего ...

Одинокие пенсионеры и так самые не6защищенные слои населения. Их и так все на квартиры разводят, а Близнюка реально жаба задавила, как так он не приделах в этом разводе. Не надо никаких гос программ, знаем, проходили.
 
Назад
Зверху Знизу