• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На каждого россиянина будет заведено досье

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
На каждого россиянина будет заведено досье

Сегодня из России исключительно демократические известия. :D

Участковые составят подробные досье на каждого россиянина
Участковых заставят составлять подробные досье на каждого гражданина России. В отчетах им придется делить людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения, передает РСН.

Образцы рапортов "по отработке гражданина" - это подробнейшие досье на людей, проживающих на территории, подответственной милиционеру. В отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; отмечена его сексуальная ориентация, а также политические взгляды.

Кроме того, всех жильцов будут делить на имеющих высокий и низкий материальный достаток.

Также российские участковые должны будут выяснять такие подробности, как любимые музыкальные группы или футбольные клубы гражданина, его предпочтения в еде, напитках и марках сигарет.

Очевидно, что для сбора подобной информации милиционерам предстоит подробно опрашивать население и, возможно, создавать

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скоро такое будет и у нас. Все, о чем писал Колеман, сбывается

По другому и быть не может. Индивидуй становится могущественным. А после реализации проета "Дзыга" с подтверждением соблюдения закона сохранения будет совсем весело! "Ядрёный мир".
 
досьє, досьє ...

а клеймо коли будуть ставити? :confused:
 
досьє, досьє ...

а клеймо коли будуть ставити? :confused:

Не будуть. Видадуть картки, а грошы ліквідують. Не сподобався владі - картку вилучать і ти нічого не зможеш купити

Дж. Колєман "Комітет 300"
 
Не будуть. Видадуть картки, а грошы ліквідують. Не сподобався владі - картку вилучать і ти нічого не зможеш купити

Дж. Колєман "Комітет 300"

На Лукашенке уже частично претворяют в жизнь. Главное набить руку!
 
Досье УЖЕ заводится на каждого жителя Земли! Первыми начали американцы и Израиль.

Солидарен с вами. Это вообще не новость. Чем более развита страна, тем лучше она контролирует свой народ. В прошлом цивилизации боролись с рабством, теперь современные делают рабами всех. Не в прямом конечно определении. Скажем так, люди будущего - свободные рабы.

досьє, досьє ...

а клеймо коли будуть ставити? :confused:

Уже начинают. В Америке некоторых детей чипируют.
 
Солидарен с вами. Это вообще не новость. Чем более развита страна, тем лучше она контролирует свой народ. В прошлом цивилизации боролись с рабством, теперь современные делают рабами всех. Не в прямом конечно определении. Скажем так, люди будущего - свободные рабы.

Я бы сказал так: люди будущего будут нанизаны на строгую ось божества.

Как раз Лукашенко с этим и пытается бороться. Но не всегда получается

Я ж о другом. Я ж о нев'ездном Лукашенко.
 
Уже начинают. В Америке некоторых детей чипируют.
А ще маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу (с)
Да ти шо? Обрізуванням крайньої плоті?:D

Не будуть. Видадуть картки, а грошы ліквідують. Не сподобався владі - картку вилучать і ти нічого не зможеш купити
Тобі картку вже видали?
 
Я бы сказал так: люди будущего будут нанизаны на строгую ось божества.

Может и так. Вопрос лишь в том, кто будет стоять за этим божеством. У маджестик это неплохо получается по сей день. По всей видимости им и карты в руки, учитывая глобальную смену курса(направления) России.
 
Я ж о другом. Я ж о нев'ездном Лукашенко.

То, что Лукашенко невъездной, говорит лишь об одном - он мешает претворять в жизнь планы США о мировом господстве. Вот они и злятся

Тобі картку вже видали?

Їх всім зразу видадуть
 
Да ти шо? Обрізуванням крайньої плоті?:D

Имплантациея чипа. В принципе та же карточка может получиться, всегда при тебе, никто не украдёт, да и ты из-под наблюдения не уйдёшь. Очень удобно для людей и их контроля.

Я вообще не имею в виду, что людей будут держать как скот. С нами будет всё хорошо, если будем придерживаться стандартной программы: рождение, учёба, работа, семья, смерть.

Лукашенко, конечно, мужик что надо в принципе. Но сложно сказать на какой он стороне. Все эти жесты могут оказаться подставой. Как говориться, друзей нужно держать близко к себе, а врагов - ещё ближе.
 
Имплантациея чипа. В принципе та же карточка может получиться, всегда при тебе, никто не украдёт, да и ты из-под наблюдения не уйдёшь. Очень удобно для людей и их контроля.

Я вообще не имею в виду, что людей будут держать как скот. С нами будет всё хорошо, если будем придерживаться стандартной программы: рождение, учёба, работа, семья, смерть.
а шо то в тебе аватор такий покоцаний? також пробували чіпувати череп?;)
 
Может и так. Вопрос лишь в том, кто будет стоять за этим божеством. У маджестик это неплохо получается по сей день. По всей видимости им и карты в руки, учитывая глобальную смену курса(направления) России.

россия (страна-террорист) УЖЕ об'явила о создании национальной ПРО.

То, что Лукашенко невъездной, говорит лишь об одном - он мешает претворять в жизнь планы США о мировом господстве. Вот они и злятся
Я же говорю о начале набивания руки.
 
То, что Лукашенко невъездной, говорит лишь об одном - он мешает претворять в жизнь планы США о мировом господстве. Вот они и злятся
Ты серьезно так думаешь?:eek:
Нахуй он кому нужен-просто данный запрет типа профилактики для идиотов возомнивших себя царьками.
 
а шо то в тебе аватор такий покоцаний? також пробували чіпувати череп?;)

Ага, я просто отторгаю импланты! :D

Не будуть. Видадуть картки, а грошы ліквідують. Не сподобався владі - картку вилучать і ти нічого не зможеш купити

Дж. Колєман "Комітет 300"

Учитывай, что и Колеман мог быть подставным лицом, чтобы ввести противников маджестик в заблуждение. Канзас Сити Шефел - очень эффективная вещь!
 
"Участковым инспекторам милиции в Подмосковье поручили интересоваться достатком, политическими и религиозными убеждениями и даже музыкальными вкусами жителей подведомственных домов. МВД сомневается в законности инициативы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так кто прав: БиБиСи или ТС???
 
Назад
Зверху Знизу