Я тут нашел вкусный грузинский лимонад

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Я тут нашел вкусный грузинский лимонад

Недавно был топик где человек писал про какойто напиток безалкогольный. Тоже самое и со мной случилось... Был в "Имерети", а там был грузинский лимонад. Я протащился :) Начал искать по супермаркетам города - нигде нет. А вчера в РОСТе нашел :)
Бутылка 0.5 стоит 12 грн. Это выходит почти в 10 раз дороже чем то, что продают под видом лимонада по 5 грн за 2 литровую баклашку...

nataxtari.jpg

Крем-сливки :love:
 
есть и по 6 какой-то похожий, но не пил
 
Видел, но купить в голову пока не пришло.
Задумался.
 
Если честно, я не протащился. На прошлой неделе в Одессе в магазине увидел и, подумав, что грузинского пойла ещё не пил (чача не в счёт) взял парочку разных. Тархуном не проникся особенно.

ИМХО, этих денег не стоит.
 
Неоплаченная реклама в Главном... :ги:
 
Дорого, блин! Видел в Росте, покупать не захотелось.
Я в Крыму проникся местным лимонадом ТМ "Крым" - цена обычная, а смачно, як у дитинстві! (с) :клас:
 
Недавно был топик где человек писал про какойто напиток безалкогольный. Тоже самое и со мной случилось... Был в "Имерети", а там был грузинский лимонад. Я протащился :) Начал искать по супермаркетам города - нигде нет. А вчера в РОСТе нашел :)
Бутылка 0.5 стоит 12 грн. Это выходит почти в 10 раз дороже чем то, что продают под видом лимонада по 5 грн за 2 литровую баклашку...

Любопытно. Попробуем :)
 
Димокс, отвечай да или нет. :)
Тебя захватили в заложники грузинские боевики?
 
Если честно, я не протащился. На прошлой неделе в Одессе в магазине увидел и, подумав, что грузинского пойла ещё не пил (чача не в счёт) взял парочку разных. Тархуном не проникся особенно.

ИМХО, этих денег не стоит.

Храбрый советовал пиво бельгийское, но меня так же жаба давит 20грн за него отдать.;)
 
Дорого, блин! Видел в Росте, покупать не захотелось.
Я в Крыму проникся местным лимонадом ТМ "Крым" - цена обычная, а смачно, як у дитинстві! (с) :клас:

А мне он вообще не понравился.. Вкус "не очень", горчит, разве что стеклянная бутылка "як у дитинстві".
Купила его после отзывов на ХФ.
 
В "Большом кармане" (Велика кишеня) на Горизонте видел, до этого брал в Караване гривен по 6, немного другой, но тоже грузинский вроде, по-лучше пойла от Росинки и Оболони
 
В том же Росте покупаю квас, полторушка 15 грн, Белая баклага с девицей в русском народном костюме.

Срок хранения около 2 недель, кажись, то есть, консервантов нет. На вкус - БОМБА, напомнил квас из детства. Особенно по сушнячку - :клас:. Аж очи закатываешь и вздыхаешь облегченно))) Никакие Тарасы и Ярылы и рядом не валялись. Завозят небольшими партиями, разметается сразу же.

Как-то раз в погоне за этим чудо-дринком заставил сотрудников Роста звонить в другой Рост узнать, есть ли в наличии, оказалось есть, поехал))
 
Храбрый советовал пиво бельгийское, но меня так же жаба давит 20грн за него отдать.;)

Не, ну то ж пиво!:пиво: За пиво не жалко и двадцатки! Не то что за грузинское ситро:D

Нет, у меня сушняк :)

Пиво, только пиво!:пиво:
 
За 8 грн тархун продавали грузинский, очень хороший ... почти как в СССР ))). Только название, там хрен запомнишь.
 
А мне он вообще не понравился.. Вкус "не очень", горчит, разве что стеклянная бутылка "як у дитинстві".
Купила его после отзывов на ХФ.

Да нифига не горчит! Обыкновенный лимонад, вкусный. Может, тебе подделку подсунули, или просроченный? Только я своим детям в ПЭТ покупал, а не в стекле. А пиво "Крым" в стекле брал, а также разливное - не Хугарден, конечно, но тоже ничего.
 
После отравления грузинским лимонадом, похмеляться надо молдавским сухарём.
 
Назад
Зверху Знизу