• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка лазерного плоскостепостроителя

Вот такой продали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неплохой был Бошик но с Деволтом о котором я выставил видос не сравнится
Не очень понял, а в чём принципиальная разница по сравнению с 3-80? С виду почти его клон.
 
И что б юстиррвать можнл было? Или после паденния на мусорку. У бошей с этим есть проблемы
У Боша линейки профи нет с этим проблем: защищен при падениях до 1.5м, юстировка в сервисе.
 
Лучше пока не встречал.
Уже на форуме выкладывал.


Возможно вас удивлю, хотя на счет производства зеленоцветных лазеров и ошибусь: ни чем он не лучше того же Боша, только цветомузыку лампочек-индикаторов добавили:). Вообще так исторически сложилось, что в свое время Бош выкупил крупнейшее производство лазеров, после чего практически все фирмы по производству стройоборудования у него приобретали эти "лампочки" устанавливая в коробки со своими шильдиками. Только коробкОвое отличие. Девольту же, как "Благородному" с "коня" слазить западло :).
 
Понты оно канешно великая сила...:yahoo:

Тут дядя дилемма - либо "хорошо видно" - мощный, для наружных работ, но такие модели не слишком многофункциональны - две линии, гор/верт.
Либо с "башнями" - они послабше, потому как для внутренних работ.

У лазеров нет разделения "для наружных", "для внутренних". Есть дальность досягаемости луча по спецификации оборудования. На счет улицы в солнечный день, если желаешь, могу за булку сока сделать тебя зрячим: короче не умею я секреты хранить и тянуть резину до нужного момента - красные очки+ создаешь банально кортонкой или лодошкой тень в предполагаемом месте... уже лет 7 - полет нормальный.
 
или насколько реально видим луч, какова реальная погрешность?
В идеале - хочу найти пользователя данного девайса, чтоб он сказал - модель ..., пользуюсь год, падал 3 раза, полет нормальный, в солнечный день видно на 5м.
Что вы хотите еще на форуме с гангреной?!
 
Что вы хотите еще на форуме с гангреной?!
Форумом просто надо уметь пользоваться.
Сотя покажет, что есть у него, Барсук покажет этот грин, вполне составлю свое впечатление о том, что мне нужно.
А дальше буду искать где купить.
 
Форумом просто надо уметь пользоваться.
Сотя покажет, что есть у него, Барсук покажет этот грин, вполне составлю свое впечатление о том, что мне нужно.
А дальше буду искать где купить.
Ну первую часть реплики пропустим, а по второй части - скорее всего Деволт будет банально дороже Боша, хотя по сути - одно и то же. ИМХО конечно.... я бы вместо цветомузыки индикаторов, за те же деньги, купил бы комплект хороших аккумуляторов вместо батареек... хотя я и так именно это и сделал:)
 
Насчёт видимости луча на улице:



 
Много чего написали...
Больше никого переубеждать или уговаривать не стану. Ведь и правда: на вкус и цвет...
Сколько людей, столько мнений и каждый для себя прав.
Вот ещё один мой видос:
 
Для квартиры... ихо - вещь не нужная. Удобнее и лучше будет купить качественный пузырьковый уровень метра 2, нитка и кое где (если уж прям чтоб вообще) гидроуровнень .
Да я и пользуюсь сейчас отвесами, гидриком и уровнями, но есть ряд ограничений.
Недостатки гидрика.
-Размах рук у меня полтора метра (я работаю один), зимой водкой заправлять приходится.
Недостатки отвеса.
-ветер сильно осложняет жизнь.
Недостатки уровней.
- окошки бывают и 30см и 5 метров, двухметровым не обойдешься.

Основной недостаток лазерников
- невидимость на ярком солнце (даже в помещении я работаю ведь рядом с окнами). Очки, телефоны, приемники и тд., это фигня, мне уже тогда по старинке гидриком не сложнее будет.

Главная причина покупки, на самом деле, желание побаловать себя любимого. Реальной острой необходимости у меня нет.
 
Был у Соти, посмотрел Боши, что могу сказать, красный луч мне совсем не подходит, Буду смотреть такой как у Барсука.
Если не связываться с Одессой, то в Харькове нашел за 17597.
Разница не слабая.
 
Там ещё куча ньюансов. Позвонишь, расскажу почему именно в Одессе купили.
 
Шоб ты знал - лазерный отвес использует вульгарный механический уровень. К нему приделан лазер.Поскольку длина этого уровня - пара сантиметров, то и точность такая же.
А гироскоп - вообще юла.:D
Какой же ты нудный:(
 
Сегодня был у Барсука...
Выбор пал на его "игрушку", вопрос №1 отпал, остался вопрос №2.
Кто знает условия лучше чем в Одессе?
 
погоди, уточняю козырную цену на деволт:)
 
Назад
Зверху Знизу