Кот-"бандеровец" напал на Путина

HLGPSKjqYXo.jpg
 
тоже, небось, задрачивали котейку:( что таким психом стал

Не любят они, когда на них что-то надвигается, особенно выше головы. Некоторым достаточно даже руку над ними занести, расставив пальцы, так они сразу сирену включают
 
Уа21 а гдэ бульба, бацько!!!
 
Бедненький. Теперь ему нужен энимал психолог :(
 
И чо звезд набила котэ во всем виноваты?
 
Мунира, пруф, я три года молчал. Тут наблюдать интересней было
 
--И не говори, ты прав! Создавать тему для трёх-говно, постов. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4124557


Создавать тему для трех говнопстов можно. Создавать тему для "смешного видео с котами", тем более, такого тупого - нет.

Патриотизму есть предел.

Вместо фотографии Путина там мог бы быть брелок с ключами или носок ТСа. Кот вообще мало что еще умеет делать.



Недостаточно мстительный кот какой-то. Деревенский тру кот бы не мямлил, а сразу рвал.
 
Зачем животину нервировать? Думаю, было бы там фото соседа по тамбуру, реакция была бы та же самая. Тыкают какую-то непонятную фигню, как тут не разозлиться.

Нелепо выглядит вся эта возня со стороны.

все гораздо проще. Моя кошка, например, не переносит запах цитрусовых. Взбрызнуть любую бумажку соком мандаринки или лимона и можно точно такое видео снять
 
все гораздо проще. Моя кошка, например, не переносит запах цитрусовых. Взбрызнуть любую бумажку соком мандаринки или лимона и можно точно такое видео снять
ты считаешь, что императора лимончиком приправили? и пошли драконить кыцю ?
извращенцы
 
Останнє редагування:
Кот боевой, пукина не испугался.
 
Кот-"бандеровец" напал на Путина
:Dкота жалко, він явно переляканий. де б фотку цього пуйла взяти - своєму показала б. цікаво було б подивитись на реакцію. хоча здається, що моєму пофігу на цю фоту
 
Назад
Зверху Знизу