Модель Солнечной системы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 716
Модель Солнечной системы

Кто-то ужи прикупил? Кто будет собирать? Интересно, какая цена будет у следующих номеров. Я первый уже купил. :)
 
скажи, зачем она нужна? я понимаю купить через патворк модель парусника. стоит готовый-красиво. а модель вселенной?

на вкус и цвет все фломастеры разные. Меня , к примеру, вообще не возбуждает модель парусника. Что там красивого? :confused:

А модель вселенной еще и познавательный характер. Но тема не о том, кто что любит, да? ;)
 
хех, если бы вас возбуждали парусники- я бы посоветовал вам врача.
Вы считаете парусники некрасивыми???
хм.. Считаю танки красивее парусников :)


Коля, а ты романтик?(с) Р. Вертер
:-)

В общем я прикупил себе первый выпуск Солнечной системы. Хотелось бы найти таких же ненормальных :-)
 
Модель Солнечной системы

а модель вселенной?
модель вселенной еще и познавательный характер.
Робяты, а вы вообще-то в курсе, что Солнечная система и Вселенная - это всё же объекты несколько разнящиеся по своим размерам (ну и инфраструктуре тоже)? :rolleyes:
Последняя на огромное множество порядков больше и сложнее. (К.О. ;) )
* вот интересно, если предположить, что Иглемоська (ну или кто ещё) надумает-таки издавать партворк "Собери свою Вселенную" (ну а вдруг?!) - это ж на сколько сто(тысяче- ?)летий растянется вся эта канитель?
и найдётся ли хоть кто-нибудь, кто дособирает-таки этот мегО-партворк до победного конца?
;)

не смеши)))) или ты считаешь камни сваровски красивее брюлика? вся коллекция этих китайских танчиков не потянет на стоимость готового парусника.
Некорректное, имхо, сравнение - когда речь идёт о категориях "красивее-некрасивее".

"Кому и коза - невеста."(с) :язик:
 
не смеши)))) или ты считаешь камни сваровски красивее брюлика? вся коллекция этих китайских танчиков не потянет на стоимость готового парусника. Один номер журнала Виктори=Один номер готового китайского танка. Виктори в сборе стоит несколько тысяч долларов, набор Виктори продается больше тысячи долларов.
ИМХО, лучше брать шахматы Г. Потера-иими хоть поиграть в шахматы можно.
не смеши))) При чем тут китайские танки? Я в принципе о танках. пытаюсь объяснить что спор ни о чем. Неужели не понятно? :(
Тема не об этом. Тоже не понятно?

Робяты, а вы вообще-то в курсе, что Солнечная система и Вселенная - это всё же объекты несколько разнящиеся по своим размерам (ну и инфраструктуре тоже)?
та блин сбил меня своими парусниками не в тему. Поговорить больше не о чем.


Некорректное, имхо, сравнение - когда речь идёт о категориях "красивее-некрасивее".

"Кому и коза - невеста."(с)
Без толку объяснять. Уже пытался донести эту истину выше.


Разговор из серии "зачем есть пельмени, если борщ вкуснее". Флудом звезды набивают. Понимаю.
 
ТА собирай эту хрень)))) Через два года у тебя будет действующая модель, которую включишь два - три раза, плюс гостям покажешь. Остальное время будет сложенной тупо занимать пространство в квартире
Можно, да? Спасибо ))))
Модель я хоть включу. А парусник просто занимает пространство в квартире. :-)
Наверное то, что тут пытались объяснить, что "каждому свое" и что "не о том тема" ну никак не пошло? ;)

Тут твои единомышленники, на ХФ с ними туго.
Да, на ХФ туго. И вообще в этой ветке не очень большое движение. Но думал мало ли.. Вдруг кто собирает :)
 
поставлю дома красиво интерьер(с)
Ты сам попробуй сделать. У меня их уже несколько, еще три в работе. Ты хоть один сможешь сам сделать?
Ничего красивого не вижу. Занимают пространство.
А зачем мне пробовать их делать? Это уже маразмом попахивает :-) Вон дед скинулся с крыши. Ты хоть раз так сможешь? Ну блин, бред :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ги:
 
если ты в парусниках не видишь красоты, то я тебе сочувствую
Послушай. Если я не вижу красоты в том, в чем видишь ее ты, то я удостоился твоего сочувствия? Здоров ли ты? Чикатило вон видел красоту знаешь в чем? Никак ты не догонишь, что у всех вкусы разные. И если я люблю сыр, а ты нет, то сочувствовать тебе это как-то тупо.




А причем тут дед, что застрелился? Тебя конкретно шизит.
А при чем тут "Ты сам попробуй сделать"? Нафига? Я написал все выше. Попробуй почитать. Адекватные люди, которые тут отписались поймут, кого шизит
 
Назад
Зверху Знизу