У Добкина назвали ветеранов Великой Отечественной Войны бл*дями...

Я уже молчу о том, как к ветеранам войны бандеролюбы относятся ...
Бог тобі суддя за цей обман. Я ціх героїв-ветеранів ВОВ завжди шанував і буду шанувати, а про тебе я був кращої думки...



Та какая реакция, заголовок просто провокация. Нехорошо обозвал ветерана (и то, думая что он ребенок войны, а не ветеран) конкретный тип. Но в заголовке конечно, нужно трепануть Добкина.
От тут вірно. Всеж є різниця - ветерани чи діти війни. Працівника звісно до зоопарку, але з практики скажу що "діти війни" (особливо харківські)- одни з найактивніших у світі соціальних груп. Напевно Друга Світова навчила послідовно добиватися свого, але як приклад одних тільки скарг в одному суді одного суду по одній тількі справі (до Пенсійного фонду) боже бути від сотні до двох на місяць. Це божевілля скажу я вам, і дехто бачу ментально не витримує темпу роботи.
 
Останнє редагування:
Главное, чтоб к 9 мая не забыли повязать канонiчЬную ленточку и мантру "Я помню! Я горжусь!" повторяли.

А чего тебя это так бесит?Даже учитывая то,что с ленточками большинство просто обезьянничает-это ,на мой взгляд,не повод для сальных нигилистских шуточек по поводу "Я помню...".

По теме,забавно видеть как баедерапоклонники нашего форума,попали в мозговую вилку,и в этой ситуации начали "оккупационного солдата" защищать...
 
В ходе программы «Время власти» на областном государственном телевидении председатель Харьковской областной госадминистрации Михаил Добкин сообщил о результатах служебной проверки, проведенной по факту вчерашнего инцидента в общественной приемной обладминистрации.

Как сообщает пресс-служба ХОГА, «к сожалению, факты подтвердились».

«По информации, появившейся в СМИ, была назначена служебная проверка, которая, к моему большому сожалению, подтвердила все факты, доведенные СМИ до широкой общественности. Для меня это неприемлемая ни в коем случае ситуация, - сказал Добкин. - По результатам служебной проверки человек, который допустил такое отношение к людям старшего поколения, будет уволен, его начальнику будет объявлен выговор. А я приношу извинения всем ветеранам, которые косвенно получили сегодня слишком много негативных эмоций от события».

я уж думал, забьют на ситуацию.
 
А чего тебя это так бесит?Даже учитывая то,что с ленточками большинство просто обезьянничает-это ,на мой взгляд,не повод для сальных нигилистских шуточек по поводу "Я помню...".
Взагалі думаю очевидно що мався на увазі конкретно Добкін.

По теме,забавно видеть как баедерапоклонники
Що за баедера? Це іспанською :D А якщо ви про Бандеру, то хтось кольсь на нього молився? Ось з Януковичем ікону бачив, знаю що у СРСР церкви руйнували а на мумію у Москві молилися, а от про Бандеру нічого такого і не скажеш.

нашего форума,попали в мозговую вилку,и в этой ситуации начали "оккупационного солдата" защищать...
Ну по перше дитина війни ніяк солдатом бути не може, а якщо казати про солдат РККА часів ВОВ то їх ніхто і не звинувачує, я доказів цього не бачив. По друге ВОВ почалася у 1941 а не у 1939, ви хоч історію вчить.
 
От тут вірно. Всеж є різниця - ветерани чи діти війни. Працівника звісно до зоопарку, але з практики скажу що "діти війни" (особливо харківські)- одни з найактивніших у світі соціальних груп. Напевно Друга Світова навчила послідовно добиватися свого, але як приклад одних тільки скарг в одному суді одного суду по одній тількі справі (до Пенсійного фонду) боже бути від сотні до двох на місяць. Це божевілля скажу я вам, і дехто бачу ментально не витримує темпу роботи.[/QUOTE]

Вибачайте, то що, на дітей війни якесь мурло має право казати щось образливе? А якщо на прийом буду намагатися потрапити я - всього лише багатодітна матір, не учасник та не дитина війни. то якесь мурло буде мати право облаяти і мене?
Якщо їм так важко працювати з людьми - є робота вулиці чистити, навіть до зоопарку їх не можна пускати - тварини теж любові потребують.
 
Как рассказала председатель ветеранской организации Купянска Нина Антонович, сегодня утром она сопровождала в Харьков на личный прием к губернатору Михаилу Добкину жителя села Сельниково Купянского района Ивана Кулика. Иван Степанович инвалид первой группы Великой Отечественной войны, имеет 13 ранений, свой фронтовой путь завершил в Берлине.

330_49780.jpg


По словам Нины Антонович,на прием они не могут попасть уже порядка трех месяцев. Не исключением стал и сегодняшний день – четверг, 3 февраля 2011 года, когда вопреки графику личного приема, размещенному на официальном сайте ХОГА, Михаил Добкин на прием граждан не явился.

В тоже время, работник приемной Харьковской облгосадминистрации, представившийся ветеранам из Купянска главным специалистом Владимиром, по словам Нины Антонович, неадекватно отреагировал на возмущение ветеранов.

- Чтоб вы, дети войны – бл*ди, быстрее сдохли! - дословно процитировала фразу, адресованную ветеранам работником приемной облгосадминистрации, Нина Ивановна.

По словам Ивана Кулика и Нины Антонович, на помощь главному специалисту приемной Харьковской облгосадминистрации пришел и дежуривший там милиционер, который попытался как можно быстрее выпроводить ветеранов Великой Отечественной войны на улицу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Без комментариев...но как это назвать? :cranky:

Позорище.
 
А чего тебя это так бесит?Даже учитывая то,что с ленточками большинство просто обезьянничает-это ,на мой взгляд,не повод для сальных нигилистских шуточек по поводу "Я помню...".

По теме,забавно видеть как баедерапоклонники нашего форума,попали в мозговую вилку,и в этой ситуации начали "оккупационного солдата" защищать...

Где ж меня это "бесит"? :eek: Лично я потешаюсь над теми, кто завязал себе узелок "на память". До сих пор вижу машины, на которых телипаются прошлогодние узелки. Засаленные вусмерть, зато и гордость такую же демонстрируют.

А по поводу нигилизма - это к тем, кто обвязывается ленточками, но "точно помнит", что "баедерапоклонники... начали "оккупационного солдата" защищать". :іржач: По этому поводу тебе ответил Флеймхарт.
 
Вибачайте, то що, на дітей війни якесь мурло має право казати щось образливе? А якщо на прийом буду намагатися потрапити я - всього лише багатодітна матір, не учасник та не дитина війни. то якесь мурло буде мати право облаяти і мене?
Я ж цього не казав, лише пояснив першопричини. Цієї ситуації можна було б уникнути більш раціонально розподіляючи потік документів.

Якщо їм так важко працювати з людьми - є робота вулиці чистити, навіть до зоопарку їх не можна пускати - тварини теж любові потребують.
Так у зоопарк не працювати, а бути "експонатом".
 
Как рассказала председатель ветеранской организации Купянска Нина Антонович, сегодня утром она сопровождала в Харьков на личный прием к губернатору Михаилу Добкину жителя села Сельниково Купянского района Ивана Кулика. Иван Степанович инвалид первой группы Великой Отечественной войны, имеет 13 ранений, свой фронтовой путь завершил в Берлине.

330_49780.jpg


По словам Нины Антонович,на прием они не могут попасть уже порядка трех месяцев. Не исключением стал и сегодняшний день – четверг, 3 февраля 2011 года, когда вопреки графику личного приема, размещенному на официальном сайте ХОГА, Михаил Добкин на прием граждан не явился.

В тоже время, работник приемной Харьковской облгосадминистрации, представившийся ветеранам из Купянска главным специалистом Владимиром, по словам Нины Антонович, неадекватно отреагировал на возмущение ветеранов.

- Чтоб вы, дети войны – бл*ди, быстрее сдохли! - дословно процитировала фразу, адресованную ветеранам работником приемной облгосадминистрации, Нина Ивановна.

По словам Ивана Кулика и Нины Антонович, на помощь главному специалисту приемной Харьковской облгосадминистрации пришел и дежуривший там милиционер, который попытался как можно быстрее выпроводить ветеранов Великой Отечественной войны на улицу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Без комментариев...но как это назвать? :cranky:
Так нам и надо, толи еще будет...
 
Назад
Зверху Знизу