GoodWin (Гудвин) Будьте внимательны

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2007
Повідом.: 164
GoodWin (Гудвин) Будьте внимательны

Заказывал антимоскитную сетку.
Девочка на приемке вписала размеры оконного проема как общие для сетки.
Теперь морозится, мол вы давали размеры меньше...
Ничего не докажешь, на руках только распечатка с размерами.

Компания GoodWin (Гудвин) — ведущий производитель окон в Харькове и Харьковской области
 
А там вообще менеджеры интересные. Сами напортачат а потом из клиента дурака делают. Надо внимательным быть пипец. Сам сталкивался.
 
GoodWin - достаточно серьезный участник оконного рынка в Харькове - именно благодаря этой организации не выдержали конкуренции многие оконные фирмы Харькова.

А конкретно для описанного случая, я думаю ситуация следующая: фирма GoodWin хотела бы иметь ТС в качестве клиента, однако если сетку придется переделывать, то менеджер понесет материальные убытки из своей ЗП. Поэтому менеджеру лучше потерять Вас как клиента, но не потерять свою ЗП. Причина, скорее всего, именно в этом, тк судя по отзывам дилеров Гудвина по состоянию на конец весны - многих всё там устраивает. Лично не проверял, поэтому не знаю так ли это, сужу исключительно из рассказов знакомых.
 
Гудвин работает через дилеров. Вероятно какой то самостоятельно хозяйствующий субъект тянет их вниз. Наберите главный офис, опишите ситуацию, Вам 100% помогут.
 
Я считаю, помогут, если замеры делали их специалисты - они обязаны поменять, а если вы решили съекономить - тут пенять нужно на себя.
 
Заказывал в Гудвине балконный блок. Все просто СУПЕР! Замерщик в течении часа пришел, через 8 дней привезли. Установили быстро, аккуратно. Молодцы!!!
 
Та же фигня.. Везли окна 2 раза... причем за город.. ибо напутали.. балбесы.. + окна воняли пластиком какое то время.. короче бред как и у всех.

Заказывал в Гудвине балконный блок. Все просто СУПЕР! Замерщик в течении часа пришел, через 8 дней привезли. Установили быстро, аккуратно. Молодцы!!!

Ну это понятно, одно окно, а у нас много было.
 
какая то прям тема преведов :D
 
разбавим немного звезданутыми личностями тему:) у бывшей окна гудвиновские:) вполне нормальные:)
 
так проблема в антимоскитной сетке? та у нас и москитов нет, нафиг она нужна?
 
Гудвин работает через дилеров. Вероятно какой то самостоятельно хозяйствующий субъект тянет их вниз. Наберите главный офис, опишите ситуацию, Вам 100% помогут.

А я думал,что только меня в ГУДВИНЕ кинули,ан нет? Класная у вас реклама.Вот только врят ли кто там поможет,хоть на 1%.
 
Гудвин мой конкурент, я с ними не работаю. Знаю руководителей этой фирмы - люди адекватные.
 
Наберите центральный офис! С Гудвином работаем 4 год..У них каждый сам по себе и сидят под одной вывеской...И нужно проверять данные..!А договор где..там схема ,на которой указывается размеры...
За свою полную невнимательность и приходиться расплачиваться...
 
Заказывал антимоскитную сетку.
Девочка на приемке вписала размеры оконного проема как общие для сетки.
Теперь морозится, мол вы давали размеры меньше...
Ничего не докажешь, на руках только распечатка с размерами.

Компания GoodWin (Гудвин) — ведущий производитель окон в Харькове и Харьковской области

Гудвин не имеет своих розничных офисов. они производят конструкции, а не продают их клиентам. если вы купили противомоскитную сетку, значит вы купили ее у дилеров Гудвина.
сервис Гудвина по отношению к дилерам на высоте. а к розничной торговли они не имеют никакого отношения. так что притензии не к Гудвину, а к одному из дилеров.
 
Гудвин не имеет своих розничных офисов. они производят конструкции, а не продают их клиентам. если вы купили противомоскитную сетку, значит вы купили ее у дилеров Гудвина.
сервис Гудвина по отношению к дилерам на высоте. а к розничной торговли они не имеют никакого отношения. так что притензии не к Гудвину, а к одному из дилеров.

а как же офис на м. Московский проспект?
 
дилеры на м.Советской Армии, окна Алюпласт от Гудвина. все четко, оперативно, в срок (8 дней = 3 окна), перезвонили, предупредили, учли все пожелания.
так и нужно работать
(горизонт в прошлом году 1,5 мес. заставил ждать... к качеству правда претензий пока нет :))
 
согласен полностью
 
Назад
Зверху Знизу