Практика в студии

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 746
Практика в студии

Товарищи форумчане :)
А кто из присутствующих здесь хочет попробовать себя в студийной съемке?
А кто из уже попробовавших хочет прокачать скил студийной съемки? :)
Кто вообще тут тут увлекается студийной съемкой? Или все уже давно по своим студиям сидят и тут нету вольных начинающих студийщиков? :)
 
там аж целых 3-и вопроса :)
а Вам лично интересна студийная съемка?
 
А это не та ли тема, которую отсюда намедни в услуги выкинули?

там, где по 125грн (или 150) с носа просили?
 
нет это не та тема, хотя возможно где-то рядом.
в честь чего та тема была перенесена в услуги я не знаю.
да, в той теме было по 125 грн. за участие в "занятии".
а вы поучаствовать желаете? :)
 
а я легко объясню в честь чего :) раз где-то рядом (лень искать)

темы, где есть цены... так или иначе, считаются коммерцией и, соответственно, модерами отсюда аннигилируются...

Что, как кажется, вполне разумно.
Хотя в случае с Nic-ом я тогда активно возражал, он реально пользу приносит всем фотографам своей деятельностью.

А насчет поучаствовать... хм... студию арендовать по божеским ценам это одно.
Просто не очень приятно когда тебя (в смысле меня) за дурака держат. Или вы уверены, что все фотографы страдают рассеяным склерозом?
Так это не всегда так... многие здешние и в фотобалке регулярно бывают, и кто чем снимает, купил\продал - знают и помнят и за достижениями друг друга следят...
 
т.е. если народ собирается куда-то поснимать поехать, далеко, например на автобусе и пишется цена участия это считается коммерцией?.. (просто к слову)
Простите не в курсе кто такой Nic и что с ним случилось :\
Арендовать студию по божеским ценам, это Вы так хотите? или к чему это?
Вы считаете что Вас держат за дурака? если Вас не затруднить, поясните пожалуйста где и как Вас держат за дурака?
Мне знание того какой у кого склероз абсолютно не интересно. я оставляю это на усмотрение каждого лично.
Я очень рад, что здесь все(большинство) дружные и друг друга знают, помнят о друг друге, запоминают финансовые транзакции и следят за достижениями. Только при чем здесь все это? :/
 
А это не та ли тема, которую отсюда намедни в услуги выкинули?

там, где по 125грн (или 150) с носа просили?

Не ну там было две модели, релизы, визажист, помещение, оборудование, подсказки.
Так, что цена более менее адекватна.;)
 
о чем тема? предложение какое то конкретное есть? или это соц опрос?
попробовать хотят думаю все кто еще не пробовал. поднять скил - тоже многие. студийку тут тоже большинство вполне себе полюбляет. и по своим студиям тут сидит меншенство..
 
я тут больше соц. опрос затеял... то как-то не понятно, все ходят по улицам, а ктоже в студии снимает :)
только вот где Ваши все? :) никого нету, наверное таки не так хотят или далеко не все :)
а предложение смотрите в личке
 
я хочу попробовать себя в студийной съемке
я хочу прокачать скил студийной съемки
я увлекаюсь студийной съемкой
своей студии нет
 
таки рекламма..сразу ссылку на ТУ тему в личку кинули...
 
таки рекламма..сразу ссылку на ТУ тему в личку кинули...

Если вы спрашиваете о чем-то и вам говорят где это можно достать, это является рекламой по вашему мнению?
у Вас есть другое решение поставленной задачи? Давайте обсудим, эта тема как раз для обсуждения вопроса и создана.

я хочу попробовать себя в студийной съемке
я хочу прокачать скил студийной съемки
я увлекаюсь студийной съемкой
своей студии нет

В услугах есть тема, в которой описан принцип-формат такого мероприятия.
Если есть другие решения-идеи перелагайте.
 
т.е. если народ собирается куда-то поснимать поехать, далеко, например на автобусе и пишется цена участия это считается коммерцией?.. (просто к слову)

наверное, да.. хотя хз, я не модератор, спросите у них, но идея такова

Простите не в курсе кто такой Nic и что с ним случилось :\

значит вы не местный, уж простите

Арендовать студию по божеским ценам, это Вы так хотите? или к чему это?

ответ в следующем абзаце

Вы считаете что Вас держат за дурака? если Вас не затруднить, поясните пожалуйста где и как Вас держат за дурака?

не затруднит, клаву жмакать - не огород копать.

Смотрите: заводится тема, где явный промоушен некоей студии. Как я уже говорил, с ценами... Она (тема) в тот же день переносится в раздел услуги. Заметьте - до сих пор мне глубоко фиолетово. Ничего плохого нет. Действительно за аренду надо платить, и многие из нас пользуются такими услугами. И предложения такие от нескольких студий, заметьте, есть... И что интересно, расположены все они (предложения, а не студии) в фотобалке...:клас:

И... на следующий день появляется эта тема. :) Где нет ни внятного смысла, ни конкретного предложения тоже... а так, только сильный запах от предыдущей удаленной темы. И тут мне становится уже отчего-то неприятно. Это называется не "мытьем так катанием". Хотите частично окупить аренду? Не вопрос! Сформируйте конкурентные цены на аренду, интересные предложения... У меня лично есть одна девушка, которая с салтовки не выезжает... :D

Мне знание того какой у кого склероз абсолютно не интересно. я оставляю это на усмотрение каждого лично.
Я очень рад, что здесь все(большинство) дружные и друг друга знают, помнят о друг друге, запоминают финансовые транзакции и следят за достижениями. Только при чем здесь все это? :/

ответ в предыдущем абзаце
 
по мне тупая тема, те кому надо найдут в балке.
 
А в теме таки есть скрытый смысл
 
Тенденция на ХФ наметилась - в обычных темах искать скрытый смысл. Странная тенденция! Человек человеку враг ?

Что касается меня, то я так не считаю... И темы я не переношу, а лишь выражаю свое личное частное мнение по конкретной теме. Бизнес делать никому не мешаю, а совсем даже наоборот...

Но. Задав один раз определенный стиль и признав его правильным, следует придерживаться его относительно всех участников ветки фото, независимо от того, чья студия была раньше, и чья будет потом...
 
2 t_dmitry

Дима, сейчас я тебе все объесню
1) Народ в студии снимать хочет но большинство пройдя через 5 моих МК поняли как включается свет и поняли что дальше это уже индивидуальная работа
2) Народ изначально хочет быть сам в студии со своей моделью и пр. а не толпой в Н-ское количестко человек
3) Вместе с тем народ финансово не готов платить полную суму ареды за студию и ищет предложения подешевле. Скажем если ты поставишь 1 час за 50 грн у тя будут клиенты если поставишь 100-150 то их поток значительно сократится, возможно до нуля.

Тоесть все сводится к дилеме изначально хотим одни - не готовы платить за студию полную суму.

ЗЫ. Вывод очевиден. Не будет у тебя спроса на твое предложение....
 
я хочу попробовать себя в студийной съемке
я хочу прокачать скил студийной съемки
я увлекаюсь студийной съемкой
своей студии нет
ну что на это сказать кроме как +1 ?
2 t_dmitry

Дима, сейчас я тебе все объесню
1) Народ в студии снимать хочет но большинство пройдя через 5 моих МК поняли как включается свет и поняли что дальше это уже индивидуальная работа
2) Народ изначально хочет быть сам в студии со своей моделью и пр. а не толпой в Н-ское количестко человек
3) Вместе с тем народ финансово не готов платить полную суму ареды за студию и ищет предложения подешевле. Скажем если ты поставишь 1 час за 50 грн у тя будут клиенты если поставишь 100-150 то их поток значительно сократится, возможно до нуля.

Тоесть все сводится к дилеме изначально хотим одни - не готовы платить за студию полную суму.

ЗЫ. Вывод очевиден. Не будет у тебя спроса на твое предложение....

1, я не проходил, но хочу.
2, согласен, но учится то тоже надо? вот научи меня выставлять свет в студии, а?
3, это такой у нас менталитет...
 
Тенденция на ХФ наметилась - в обычных темах искать скрытый смысл. Странная тенденция! Человек человеку враг ?

Угу, видимо от нехер делать. И еще видимо для саморазвития авторитета.
 
Назад
Зверху Знизу