Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 12.11.2015, 15:38   #1
UA*

Из: Ukraine
По умолчанию Однополые браки никогда не разрешатся на Украине

Сегодня были внесены некие антидискриминационные поправки в трудовой кодекс Украины, но задача которая была поставлена западом так и не была выполнена. Дело в том, что депутаты ВР Украины категорически отказались вносить изменения для нетрадиционных граждан страны, заявив, что мест для них нет на Украине.
Одним из противников геев в нашей стране стал Владимир Гройсман, по его словам однополые браки ни когда не будут приветствоваться в городах Украины. Также Гройсман рассеял мифы, которые говорят якобы об уже принятом законе для сексуальных меньшинств.
«В Украине ходят какие-то слухи, фейки о внедрение однополых браков, но такого никогда не произойдет на Украине. Большее количество народных депутатов выступает против каких-либо изменений в пользу данной категории людей. Не дай Бог нам это принять!» - заявил Гройсман.
Вместе с этим Владимир Гройсман заявил, что поправки не признания Украиной этих браков все равно позволяют внедрить безвизовый режим и гомосексуалисты так же смогут перемещаться по странам ЕС.
Стоит отметить, что во время принятия данного решения под стенами ВР Украины митинговали люди с нетрадиционной ориентацией в поддержку ЛГБТ.

http://korrespondent.net/ukraine/358...opolykh-brakov

Вверх
Старый 12.11.2015, 15:40   #2
amak

АХАХАХАХАХАХА конечно конечно прям таки и никогда, пидарасов вон уже пидарасами называть нельзя)))))))

Старый 12.11.2015, 15:52   #3
royksopp

ТС огорчён.

Вверх
Старый 12.11.2015, 15:53   #4
igor's

Цитата:
Сообщение от UA*
Однополые браки никогда не разрешатся на Украине
Полное несоответствие заголовка и содержания. Позор ТСу!
Цитата:
Сообщение от UA*
Владимир Гройсман, по его словам однополые браки ни когда не будут приветствоваться в городах Украины.

Вверх
Старый 12.11.2015, 15:53   #5
UA*

Цитата:
Сообщение от amak
АХАХАХАХАХАХА конечно конечно прям таки и никогда, пидарасов вон уже пидарасами называть нельзя)))))))
ахахах тут вы подметили прям в точку!

Вверх
Старый 12.11.2015, 15:54   #6
Yuzer_ING

Название темы создавал ватник. Да и с датой регистрации совпадает.

Вверх
Старый 12.11.2015, 15:55   #7
UA*

Цитата:
Сообщение от igor's
Полное несоответствие заголовка и содержания. Позор ТСу!
приветствовать и не разрешатся это одно и тоже НА МОЙ ВЗГЛЯД! тем более не просто так данные заявления. А теперь объясните кто-то мне. поправки были но педики все также неприемлемы для нашей страны, так что же они изменили? Ведь суть не поменялась!

Цитата:
Сообщение от royksopp
ТС огорчён.
ага, за тебя переживаю, как ты с парнем теперь гулять будешь!

Цитата:
Сообщение от Yuzer_ING
Название темы создавал ватник. Да и с датой регистрации совпадает.
парам-пам-пам! Шерлок ты уже стар!

Все возмущенные..ахахха
тема создана для во такого вопроса...если поправки были внесены, но нетрадиционные ориентации так и не были признаны, то что именно изменилось в стране?
и как отчитаются правители перед Еврокомиссией? ведь та сказала принять абсолютно все пункты, которые перед ними были поставлены!

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:10   #8
SaintNamelesS

Ты спалился сразу по названию. Украинец не пишет на Украине, так только кацапня пишет.

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:18   #9
DimonDemon

да и аватара стремная

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:25   #10
vaycartana

Какое дело вам до содомитов. Пусть что хотят то и делают, лишь бы законы не нарушали. Мне больше пидарасы в ВР мешают.

Старый 12.11.2015, 16:29   #11
tolik1991

После слов "на Украине" бросил читать, ТС что бы у тебя язык отсох.

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:29   #12
CrazySiv

Ё-маё... Это ж сколько народа никогда не обретут семейного счастья: депутаты, правительство, ГАИ, футбольные арбитры, некоторые "патриоты" с ХФ...

Для кого дважды два остаётся четыре (С)
    Вверх
Старый 12.11.2015, 16:43   #13
UA*

Цитата:
Сообщение от SaintNamelesS
Ты спалился сразу по названию. Украинец не пишет на Украине, так только кацапня пишет.
так не только кацапня пишет, но и те люди котоыре привыкли так выражаться....

вот нашел на просторах интернета! Читай, а лучше запиши!!!!

Каким правилом аргументируется написание "на Украине", а не "в Украине"?
A. Традицией, поскольку чёткого критерия нет. Эту традицию чаще всего аргументируют тем, что название "Украина" образовано от "окраины" и поэтому должно сочетаться с тем же предлогом: "на окраине" => "на Украине". У "окраинной" версии происхождения названия "Украина" есть не только сторонники, но и критики -- но для сегодняшнего языка важна не столько историческая истинность или ложность этой версии, сколько её популярность, да и просто созвучность слов. С другой стороны, родственное "окраине" слово "край" в значении "окраины" и "земли/страны" хоть и звучит совершенно одинаково, но сочетается с разными предлогами -- "на краю земли", но "в родном краю" и "в Ставропольском крае".
Так что главную роль всё равно играет не логика, а просто традиция -- "потому что носители языка привыкли так говорить". И аргументом против такой традиции может служить не столько логика, сколько альтернативная традиция.

Цитата:
Сообщение от DimonDemon
да и аватара стремная
да у тебя я погляжу просто божественная..сразу вижу в ней украинца! вам что ответить нечего так вы решили перевести тему???

Цитата:
Сообщение от Золотое сечение
Я пишу и говорю "на Украине". Всю жизнь так говорил и дальше так буду делать. Я так привык и мне так нравиться.
Обращают на это внимание только вышиватники и то, только последние два года. Нормальным людям пох, они на это внимания не обращают.
Отстань от человека. Нашел к чему придолбаться.
вот именно! мен так удобно и тем более я на "в" и "на" не заостряю внимание!
мне кажется когда люди нечего не могут доказать они начинаю переходить плавно с темы!
и вообще каким боком кацапы к геям Украины?

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:47   #14
portik

значит 305 пидарасов в Раде это нормально, а браки между ними это нет? Как же они размножаются?

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:47   #15
UA*

Цитата:
Сообщение от tolik1991
После слов "на Украине" бросил читать, ТС что бы у тебя язык отсох.
ахах очередной замусоленный мозг!

Цитата:
Сообщение от portik
значит 305 пидарасов в Раде это нормально, а браки между ними это нет? Как же они размножаются?
почкованием по всей видимости...кстати против однополых браков также выступил Ляшко...вот пацана довели эти законы и порядки..аахаха

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:49   #16
aSHO

Цитата:
Сообщение от CrazySiv
Ё-маё... Это ж сколько народа никогда не обретут семейного счастья: депутаты, правительство, ГАИ, футбольные арбитры, некоторые "патриоты" с ХФ...
Многоточие уж дополняй ,давай.

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:50   #17
alexdev

Цитата:
Сообщение от UA*
Так что главную роль всё равно играет не логика, а просто традиция -- "потому что носители языка привыкли так говорить". И аргументом против такой традиции может служить не столько логика, сколько альтернативная традиция.
геи должны тебя понять - у них ведь тоже альтернативная традиция

Старый 12.11.2015, 16:52   #18
UA*

Цитата:
Сообщение от vaycartana
Какое дело вам до содомитов. Пусть что хотят то и делают, лишь бы законы не нарушали. Мне больше пидарасы в ВР мешают.
я лично против гомосексуалистов, но не из взглядов современной жизни,а лишь из-за религиозной веры! на мой взгляд это грех и обрыв рода!
ну а если смотреть на это политическим взглядом, то Украину заставят принять геев и лесбиянок, потому как Европа и США у себя на территории это легализовала по всем законам! То есть нас также заставят, под предлогом "иначе не пустим к себе".

Цитата:
Сообщение от alexdev
геи должны тебя понять - у них ведь тоже альтернативная традиция
Ты с Comedy Club сбежал?

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:54   #19
tolik1991

Цитата:
Сообщение от UA*
ахах очередной замусоленный мозг!
Но этот мозг знает что нужно писать "в Украине", а не "на Украине", так что изначально почисти свой мозг от ваты.

Вверх
Старый 12.11.2015, 16:59   #20
aSHO

Цитата:
Сообщение от UA*
я лично против гомосексуалистов,
А они против тебя?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск