На OLX появился новый вид развода

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4988
На OLX появился новый вид развода

Наткнулся на новый такой вид, хотя по сути старый.
Нахожу по Харькову красивые обьявления с описанием реальными фотками телефоны, наприме Галакси S6 Edge всего за 8100 грн. Звоню и мол чел рассказывает какой классный телефон и что они в Киеве на улице такой-то и высылают всем по предоплате. И таких объяв куча. Что интересно, если искать такое по Киеву только, то нет таких обьяв. И объясняют типа что по все украине реклама...
Вобщем не ведитесь на предоплату по такой низкой цене.
Вот один из номеров
95 925 0390 и одно из обьяв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рассказывают якобы улица Кольцевая, 8....но там просто магазин мобилочка.
Когда расспрашиваешь схуяли цена такая низкая - кидают трубку.
 
Останнє редагування:
Не покупайте на олх по полной предоплате на карту!!! Если это не Ваш родственник :)

Телефон алкоголика-разводилы 0962852818
Занимается журналами/букинистикой. ОООчень наглый тип.
После предоплаты пропадает.
 
с каких пор развод на предоплату стал новым?
 
Я думаю такой развод еще в древнем риме был. ( с какимито вариациями)
 
Да їх нахуй такі телефони.
Взяв у китайців за 80$ якийсь лапоть - норм працює.


Ах да, забув - тс єбланище.
 
с каких пор развод на предоплату стал новым?

Да не предоплата новый вид. А способ вымогательства на предоплату. Неопытный человек может повестись на то как разводилы под менеджеров косят, звонишь, а в трубке слышно как там несколько других таких же громко рассказывают то же самое и складывается впечатление что контора реальная.
Но когда анализируешь цену и распрашиваешь про постороение их ценовой политики, они начинают нервничать и палиться и просто кидают трубку. А по указанному адресу там расположен обычный магазин мобилочка или алло, не помню уже.

Ах да, забув - тс єбланище.
эй ты, бисёдзе блеать...ты к варчу ещё не показывался, выдавая себя за 12 летнюю японочку?
 
Разместила объявление час назад,продаю детские коляски.Уже позвонили дважды с просьбой отправить в новой почтой))Вот номера,звонят мужчины 050 631 84 24 и 073469 13 39,не торгуются одного вообще заинтересовали сразу две мои коляски!)))Оно чмо то ли еще не сидело,то ли пересидело или не досидело.У кого отнимать,кого разводить?На номер детской карты?!За такое надо....наказывать сильно короче.
 
Разместила объявление час назад,продаю детские коляски.Уже позвонили дважды с просьбой отправить в новой почтой))Вот номера,звонят мужчины 050 631 84 24 и 073469 13 39,не торгуются одного вообще заинтересовали сразу две мои коляски!)))Оно чмо то ли еще не сидело,то ли пересидело или не досидело.У кого отнимать,кого разводить?На номер детской карты?!За такое надо....наказывать сильно короче.

дык, потом типа звонок, бабло от юр.лица, нужно потвердить, бла-бла-бла.
 
Разместила объявление час назад,продаю детские коляски.Уже позвонили дважды с просьбой отправить в новой почтой))Вот номера,звонят мужчины 050 631 84 24 и 073469 13 39,не торгуются одного вообще заинтересовали сразу две мои коляски!)))Оно чмо то ли еще не сидело,то ли пересидело или не досидело.У кого отнимать,кого разводить?На номер детской карты?!За такое надо....наказывать сильно короче.



А может они реально хотят купить, а вы их обосрали
 
Да їх нахуй такі телефони.
Взяв у китайців за 80$ якийсь лапоть - норм працює.


Ах да, забув - Я бисёдзе.

Лучше так:D



Вот теперь эти суки рассказывают что они в Полтаве...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу